Каким был твой первый поцелуй?

Yrik8000

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
49
Расскажите о своих эмоциях: смущении, радости, страхах и в целом о том, как это было.

781cb8231bc4a36eb675e71feccf38c1.jpg

Оформление дополнено - Delightful
 

Fipmix

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
30
Клеопатра, с партнером не ошибись
biggrin.gif

До сих пор жалею
dry.gif

Да, и спешить не стоит. Такие ощущения вряд ли когда испытаешь потом
tongue.gif
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Ещё не было. И как-то не хочется. Вот выыйду замуж, тогда всё сразу будет
biggrin.gif


Кстати, помню, как с двоюрным братом (на самом деле он мне двоюрным дядей приходится
biggrin.gif
(я в этом не разбираюсь, кем мне приходится чел, у которого батя - родной брат моего дедушки по маминой линии?), но всего на год старше меня) типа "целовалась". Ему было где-то, наверное, 5-6 лет, мне на год поменьше, мы шалаши из одеял строили (все помнят?
biggrin.gif
) и там типа
58a82391ba3c.gif
, ну вы поняли. Ещё помню, мои бабушка и дедушка гулянку в честь чего-то там
biggrin.gif
устраивали, так этот двоюрный брат написал мне на моей раскраске, которая лежала в беседке, большими печатными буквами "Аня дура"
biggrin.gif
. До сих пор помню, так смешно становится.
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
Какой поцелуй? Если что, только друг и то в щёчку
biggrin.gif
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
Ненавижу когда меня заставили целоваться.
s19.gif
Я жду настоящий поцелуй.... с моим другом. Потому-что он мне нравится. Не рассказывать.... Хи хи....
shy.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Пока не целовалась (и пока мне это не очень надо...), хотя мне говорили - Купи жевачку/мороженое/попить - поцелую. У меня подружки в бутылочку с одним мальчиком играли, каждую поцеловал (эх, крутить бутылку не умеют), а я отказалась, мне это нафиг не надо, если целоваться - то по любви.
А вообще я даже не знаю, как это. Если просто чмок - и все, это не поцелуй, а если засос - это уже больше, чем просто поцелуй. На улицах целуются, по дворам целуются, в подвалах целуются (даже больше...), а я не хочу (ну и правильно, куда спешить), а моим одноклассницам так - так хочется, прямо насильно.
У нас мальчики в волейбол играли, то как Лера вспрыгивает и кричит - Валера, йо - хо - хо козлик, иди ко мне! (она у нас придурковатая, во - первых, у нас в классе нет Валеры, а во - вторых,... ну вы сами поняли) и прыгает на Никиту... он падает, она его целует - не правда хэппи энд?
Если что, сломанная ключица и три выбитых зуба не в счет, окда?
Вообщем, я подожду еще годика два, а потом уже подумаю.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
не помню...когда-то в детстве, но не запомнилось особо - не по великой любви было
biggrin.gif
 

Nevelina

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
110
Награды
2
а я не помню....
dry.gif
с каким-то пацаном, вроде...
sad.gif
ах, да я его знаю, но я тогда от него убегала, но он догнал
dry.gif
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
вы издеваетесь?
blink.gif

Ну разве что 1 раз в щеку. и то на день рождения
s6.gif
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Я в шоке от вас =="
В девять лет целоваться? О чем вы думаете вообще? О_О"
У меня не было и не надо :3
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
у меня уже был наконец-то, да и не раз, первый давно был, хотя я помню эту дату, это было 16 сентября, за день до дня рождения. эх, могу сказать точно, что мне вообще не понравилось, фу, как вспомню, противно так было
wacko.gif
... сейчас уже по-другому все, уже даже нравится.
biggrin.gif
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Не было первого поцелуя, только 1 хороший знакомый неожиданно поцеловал меня в щечку
shy.gif
До сих пор забыть не могу (первая любовь, ололо)
 

Барни

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
16
* чувствует себя до жути испорченным подростком*
мне 15, первый поцелуй был в 6-9 лет, точно не помню, в камазе, именно серьезный засос
biggrin.gif
Насколько это было возможно в том возрасте
Зато точно помню, что было противно до жути) А сейчас нормально....
Но жалею, что никакой романтики не было и не будет уже того "волнительно первого поцелуя", а вот друг первый раз поцеловался на 14 февраля с едва знакомой девушкой, когда ему было 14) Мило, романтично, завидую
biggrin.gif

Но такое редкость, я вообще удивлен, что многим нечего рассказать... Даже в бутылочку не играли?
 
Верх