Каким был твой первый поцелуй?

Yrik8000

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
49
Расскажите о своих эмоциях: смущении, радости, страхах и в целом о том, как это было.

781cb8231bc4a36eb675e71feccf38c1.jpg

Оформление дополнено - Delightful
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
DolsDesp сказал(а):
Sima, можно вопрос? А тебе не стыдно писать об этом на сайте?
А что собсно постыдного в этом? Если есть любимая подруга, то ты с ней и не такие вещи вытворяешь. Не вижу в этом ничего не нормального.
По теме: впервые поцеловалась с парнем, когда играли с друзьями в бутылочку. Долго мялись, но он взял инициативу на себя. Честно, не понравилось, да и тем более парень тот мне не особо нравился, бе. С тех пор больше в бутылочку не играю, и предпочитаю целоваться только с любимым человеком.
 

Зира

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
95
Хех, вспоминаю, и больно как-то сразу... Хоть это и были самые лучшие времена в моей жизни. Первый поцелуй был с парнем, которого я любила... Поцелуй был довольно неожиданным, этим, он и был прекрасен. Зря вспомнила...
happy.gif
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
мы столкнулись зубами :D это был самый дурацкий первый поцелуй в мире
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
а я хорошо помню свой первый поцелуй.
его звали Денис, и он был крутым парнем. Я поцеловала его в губы, потому что он обещал мне дать за это чупа-чупс со вкусом колы. и всё прошло как по маслу, я его поцеловала, он мне дал чупа чупс.
мне было 3 года и это было во время прогулки в детском садике.
а первый более ли менее серьёзный поцелуй, почти взасос произошёл у меня лет в семь, я тогда пообещала встречаться с мальчиком, если он будет давать читать свои книжки.
вот сейчас написала и думаю - я была маленькой развратницей
biggrin.gif
 

xXMAYXx

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
30
Мне было 15... И у нас с ним это было впервые. Мы стояли в подъезде моего дома, смотря друг другу в глаза... Его глаза... Как сейчас помню, такие голубые, глубокие, как море... И сердце колотилось во всю. Я готова была взорваться, понимая что сейчас произойдет то, о чем я мечтала всю жизнь. И вот он наклоняется ко мне, наши губы соприкасаются...
А ДАЛЬШЕ КАК В СТРАШНОМ СНЕ!!! Я ЧУВСТВУЮ ВО РТУ ЭТОТ СКИЛЬСКИЙ ЯЗЫК!!! БУДТО ЧЕРВЯ СОЖРАЛА!!!
Оттолкнув его, я рванула к себе в квартиру!!! Весь вечер торчала в ванне, начищая зубной щеткой язык! Даже ничего не ела, потому что от одной мысли о том, что произошло меня выворачивало наизнанку!!!

А сейчас я понимаю, что такой поцелуй бывает лишь раз в жизни... И что он действительно был прекрасным, невинным, непорочным... таким настоящим, романтичным...
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
В пять лет впервые было, чокались с мальчиком из другой группы постоянно хд

А по-настоящему лет в 11 было, с парнем на шесть лет старше, иу хд
А вот уже сейчас целуюсь только со своей девушкой :3
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Когда играл в бутылочку, поцеловал в губы... Тогда мне эта девчонка нравилась, сейчас другая))
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Короткий, лёгкий и необыкновенно приятный :**
 

аметист

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
в этом году было ^_^
короче, играли мы в бутылочку. и тут показывает на меня. ._.
я бегала по всей школе, мне не удалось убежать. :С
меня подхватили и.. ээ, поцеловали. :)
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Это лучше не вспоминать.
surprised.gif

Как я мог с ТАКОЙ общаться?
angry.gif

О чем я думал?
dry.gif
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
azelf01, с парнями?И с девушками?Жууутко!
Недавно, в лагере, пацан из 6 класса чмокнул
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
ыыы, в лагере, недавно, в бутылочку играли.
и конечно же она попала на меня
dry.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Было в школе, лет в 13... Начала не я, но поцелуй был прекрасным... А потом оказалось что парень который поцеловал меня просто поспорил с друзьями
cry.gif
surprised.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
однажды, года 2 (почти 3) назад. в 3ем классе я училась, и вот, мне один мальчик нравился. Дима его зовут. он был альбиносом (светлые волосы, бедная кожа, и голубые-голубые глаза. а еще они не загорают) ну мы с ним в переулке стоим ну и он мне в любви признается и я ему. ну и потом... я выкрикнула одно не приличное слово (не помню почему), а потом. ну и мерзость. беее.
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
На переменке мой одноклассник и бездельник Лёва отвёл меня в угол. Сейчас опишу.
- Что тебе надо, Лёва?
- Да какая тебя раааааазница!
Он схватил меня за руку и поцеловал. Я вырывалась, но этот хиляк смог меня удержать. Я пыталась мотать головой и орать, но после крепкого пинка под задницу я еле стояла на ногах, и пришлось учится поцелую.
dry.gif
Когда я успела крикнуть "ааа" он дал мне громадный подзатыльник и я грохнулась. Он меня кинул на пол и прибежали мои подруги. Этот поцелуй был странным. Было сразу и мерзко и восхитительно. Беее!
wacko.gif
 
Верх