Каким был твой первый поцелуй?

Yrik8000

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
49
Расскажите о своих эмоциях: смущении, радости, страхах и в целом о том, как это было.

781cb8231bc4a36eb675e71feccf38c1.jpg

Оформление дополнено - Delightful
 

Энеми

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
Можно написать?
У меня есть парень. Наши родители очень близко дружат, но общаемся мы года 2. В тот вечер- 24 сентября 2011- у его младшей сестренки ДР был, ну и нас позвали. Когда стемнело, мы в ом ушли, а родители на улице остались. Мы просто рядом сидели, и он был какой-то странный- нежный что ли. С ним это редко бывает. Ну и он меня поцеловал. Если честно, понравилось очень (я его люблю).
Вот. Спутано как-то написала.
wacko.gif
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
Ой ужасный был,тогда встречалась с одним парнем,его вообще не любила,просто нравился,
и он меня поцеловал, пфффф,...было ужасно...я целоваться не умела,а он хотел сразу в засос
biggrin.gif
и мы потом расстались
happy.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
в засос. Но мне это не понравилось, а мой парень требовал еще. Скорее бывший.
 

Sima

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
275
Награды
321
Целовалась с подругой х) Она первая ко мне полезла,ну и чмокнулись в губы хД
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Я ещё не целовался, да и особо не стремлюсь к этому.
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Не целовалась (Если не считать простых, дружеских чмоков))
smile.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Sima сказал(а):
Только в щеку,когда в бутылочку играла
ну в щеку я и с братом могу поцеловаться, и с подругами в щеку почти каждый день, а в губы... И не складывать губы а...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
считаю, что не было ничего. х) для меня игры в "бутылочку" ничего не решали, я не любил в них никогда играть. х) и я немного по-другому сложен, мне оно не очень-то и надо. я итак неплохо живу.
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
я вспомнила кое-что, да, я еще не целовалась, но когда ко мне начинают проявлять симпатию или лезть целоваться я какая-то невменяемая становлюсь
biggrin.gif
помню один чувак был так настойчив, что бедолага сильно навернулся, когда я его толкнула и он через порог полетел, он не обиделся :D, а еще один раз тоже помню, когда меня поцеловать пытались, я в лифт быстро вскочила (была тогда на 10-ом этаже), спустилась на первый этаж и убежала :D, тот парень даже не понял, что произошло, а еще один парнишка вообще по морде получил, но он тоже не обиделся
biggrin.gif

только сейчас вспомнила, что со мной такие курьезы случались, но не с одним из этих парней я не встречалась, я вообще не с кем не встречалась, да если и дальше буду такая невменяемая, то фиг знает, когда парня себе найду, странный я человек.
wacko.gif
biggrin.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Sima,
можно вопрос? А тебе не стыдно писать об этом на сайте? Тебе что все равно?
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Хм.... Целовалась в губы с Даней в 4 года
wacko.gif

У меня даже фотка есть
biggrin.gif
Сейчас Даня мой лучший друг. А в засос неа.
 
Верх