Каким был твой первый поцелуй?

Yrik8000

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
49
Расскажите о своих эмоциях: смущении, радости, страхах и в целом о том, как это было.

781cb8231bc4a36eb675e71feccf38c1.jpg

Оформление дополнено - Delightful
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Первый поцелуй у меня был просто офигенный... правда, вобщем-то недавно, зато очень красивый
smile.gif
С тем парнем я уже не встречаюсь, но и тот, который сейчас целуется...потрясно
happy.gif
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
Меня подруга учила.. мы целовались ХДД она сказала что я научилась, и я офигенно целуюсь... боже.. я не верю
wacko.gif
biggrin.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Milaya_Koshecka сказал(а):
она сказала что я научилась, и я офигенно целуюсь... боже.. я не верю
какая подруга, однако
biggrin.gif
а у меня как-то сразу вот получилось..)
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
да блин всё равно кажется что не умею пипец блин, да подруга у меня вобщеее
biggrin.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Milaya_Koshecka сказал(а):
да блин всё равно кажется что не умею пипец блин, да подруга у меня вобщеее
чо ты переживаешь) я когда с парнем своим встречаться начала, у него вообще до меня не было поцелуев! я ему сказала - просто на эмоциях все) ну вот...не пожалела ни я, ни он..
happy.gif
 

какговорит

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
26
берегу свои губки для самого очаровательного мальчика, в которого влюблюсь и который будиит ценить меня..)..мои подруги уже пробовали себя в этом деле..а я не хочу с первым встречным,лишь бы попробовать. Но ,надеюсь,когда-нибудь это все же случится..
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
Листопад сказал(а):
не, ну у меня культурно всё без пьянки, без наркоты и сигарет, случилось всё на мосту, на море (как романтично) он полез целоваться, а я его оттолкнула от себя и начала кричать:"Отстать, противный!", начала бить кулаками в грудь и убежала хD
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif

простите, я пацталом
s4.gif
 

какговорит

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
26
anyamasik сказал(а):
Quote (Листопад)не, ну у меня культурно всё без пьянки, без наркоты и сигарет, случилось всё на мосту, на море (как романтично) он полез целоваться, а я его оттолкнула от себя и начала кричать:"Отстать, противный!", начала бить кулаками в грудь и убежала хD
anyamasik сказал(а):
простите, я пацталом
ахах
biggrin.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
меня накололи в бутылочке, пришлось поцеловать в щёчку одного мальчика который мне не нравился...
dry.gif
Больше в бутылочку не играю, ну её)
А так - не было ^_^ все парни меня пугаются
tongue.gif
я кого хошь задолбаю, да и не умею ничего - ни петь, ни танцевать, ни разговор нормально поддержать, истинная стесняшка
smile.gif
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57
Мне было 12 лет. Это было на дискотеке в лагере. Один мальчик позвал меня потанцевать, он мне не очень нравился, но я всегда не против, если меня зовут. Те, кто был в лагере, меня поймут. Несколько человек загнали нас в круг (а когда загоняют в круг, надо чтобы танцующие обязательно поцеловались, иначе круг не разомкнуть). И вот один человек из этого круга был мальчик, который мне нравился. Я решила, что не буду целовать того с кем танцую. Но не успела я и глазом моргнуть, как он своими губешками ко мне полез и поцеловал... Круг разомкнулся. Тот, кто мне нравился ушел. А этот парень, с кем я танцевала, не мог нарадоваться! Сначала я всгрустнула немного, но потом решила, что это не важно
happy.gif
Вот такая история)))
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Солнышко)))))), а можно глупый вопрос? Зачем уметь петь и танцевать, чтобы общаться с мальчиком?
smile.gif
 
Верх