Каким был твой первый поцелуй?

Yrik8000

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
49
Расскажите о своих эмоциях: смущении, радости, страхах и в целом о том, как это было.

781cb8231bc4a36eb675e71feccf38c1.jpg

Оформление дополнено - Delightful
 

Рима_Рима

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
16
Помню, помню......Клево было, вечер, тогда еще ливень был, а мы как на зло без зонтика... Мы стояли на набережной и......Все подробности рассказывать не буду, так как это дети могут читать
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Мой первый поцелуй случился, когда мне было 18 лет. Это было ужасно. И где был мой мозг? Наверное, в отпуске
dry.gif
Да и парень мне не особо нравился, просто было обидно, что возраст такой, а еще не целованная. Эх, не надо было торопиться

Помню первый поцелуй с моим мужем. То было в конце лета, на наше второе свидание, уже вечером, когда мы расставались. Так романтично
love.gif
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
Капец,я струханула когда в первый раз мы с бывшим договорились поцеловаться.
cry.gif
не знаю почему(((
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
ни разу не было, я вообще нелюдима
wink.gif
да и не влюблялась ни когда серьёзно, если кто то влюбится и подойдёт хотя бы к основным критериям моего идеала то пожалуйста, я возражать не буду ^_^ а если какой нибудь наглец, да и ещё который матом ругается я его стулом убью)
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
помню- помню свой первый поцелуй
happy.gif
было года 3 назад. На вечере в школе в честь Дня святого Валентина... Было нереально круто, хоть мы и были слегка пьяные
happy.gif
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
А мне пока ненадо.. правда стыдно,все поперецеловались а я как незнаю кто.. но не хочу потом что кажется что.. ай неважно О_о
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
мне вспомнилось как мы в походе играли в бутылочку. Залезли в чью то машину и начали играть. Сначала были просто поцелуйчики чмок-чмок, но потом, когда мы распили бутылку коньяка поцелуи начались более серьезными и долгими. Было весело
biggrin.gif
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Ну...Ну в 6 лет.А что? Мы с тем мальчиком играли в мужа и жену
biggrin.gif
Вот в щечку и поцеловались
biggrin.gif
Хотя кто кого поцеловал уже не помню
biggrin.gif
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
SIMулянтка, эээ... мы какбе не про щечки, а с языком. в щечку я по сто раз в день с одноклассницами и подругами целуюсь
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
не, ну у меня культурно всё
biggrin.gif
без пьянки, без наркоты и сигарет, случилось всё на мосту, на море (как романтично) он полез целоваться, а я его оттолкнула от себя и начала кричать:"Отстать, противный!", начала бить кулаками в грудь и убежала хD сейчас же мы лучшие друзья, ага... и долго ржем когда вспоминаем этот случай
biggrin.gif
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
Да я поперецеловала помимо яблок еще и помидоры, всё равно кажется что не умею, и боюсь облажаться =____="
 
Верх