Каким был твой первый поцелуй?

Yrik8000

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
49
Расскажите о своих эмоциях: смущении, радости, страхах и в целом о том, как это было.

781cb8231bc4a36eb675e71feccf38c1.jpg

Оформление дополнено - Delightful
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
о да...было круто)))
Он немного болел
smile.gif
После школы пришла к нему, смотрели ужастик
smile.gif
так классно лежали (причем я уже отчаялась, что больше дружбы ничего не будет, не любит) ну вот лежим, смотрим, тут на ухо шепотом:Можно я тебя поцелую?" я растаяла, кивнула автоматом и.... *___* это божественно, с человеком которого любила года 2 *-*
Теперь мы вместе, люблю его <3 я все таки добилась его, после стольких мук
biggrin.gif
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Поцелуй был с девушкой, причем конкретно, взасос. Мне не очень понравилось, мы больше смеялись.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
В мае был.. сразу в засос.
Мне не понравилось
wacko.gif
фу..как вспомню
А вообще не люблю целоваться,люблю обниматься *__*
 

LisAlice11

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
25
Награды
30
Первый, а точнее три первых :)Были в лагере эмммм....с Лёшей :)Играли в игру на поцелуйчики:)Но это было ужастно три раза тупо чмокнул в губы :)
shy.gif
shy.gif
shy.gif
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Очень странным был поцелуй. Мне 15 лет тогда было. Мамина днюха, приехали к ней гости. С одним из гостей мы уже год общались. Короче провожаю мистера X до машины. Он : " Лида, я уезжаю, буду скучать. Подойди ближе"
Я подошла. Он как чмокнет в губы. Я офигела, хорошо что мамка не видела.
 

Маринка12

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
1
Случайным.Подскользнулась упала на пацана губы прикоснулись к друг другу.Он меня по башке учебником.
 

olga13

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
14
У меня всё очень классно было!Также как у KLEO,тоже смотрели кино у меня дома,но прошептала я
smile.gif
Сначала спросила:ты целовался?он сказал да и я немного растерялась,но спросила:хочешь ещё,он сказал да!!!Мне очень понравилось!!! Целовались долго и в конце упали с дивана
lol.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Барни сказал(а):
* чувствует себя до жути испорченным подростком*
+100500
biggrin.gif

Барни сказал(а):
мне 15, первый поцелуй был в 6-9 лет, точно не помню, в камазе, именно серьезный засос Насколько это было возможно в том возрасте
а у меня в 11.
biggrin.gif
в лагере.
biggrin.gif

Барни сказал(а):
Но жалею, что никакой романтики не было
ага.
мы стояли за шкафом, а на шкафу сидели ее подруги и смотрели на нас.
веселуха.
Барни сказал(а):
Но такое редкость, я вообще удивлен, что многим нечего рассказать... Даже в бутылочку не играли?
+1 оО
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
В апреле.Это было мне не особо приятно,я целовалться не люблю!
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
200
Награды
44
Это было супер (если вы понимаете, подростки на вечеринках не соки пьют) конец лета)
Покусанные губы, поцелуи с привкусом крови и шикарные песни играют в динамиках. Это было так классно, что сердце в пятках. Мы до сих пор вместе, но нас разделяет очень много километров, и мы оба ждем следующего лета)
shy.gif
rolleyes.gif
rolleyes.gif
 

ksyusha12

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
Нормальный такой...После физ-ры сидим где-то перед раздевалкой (которая когда в школу входишь) а тут подходит паренёк который мне нравится, а я так стеснительно его в губки поцело вала
shy.gif
 
Верх