Какой каталог лучше?

Какой каталог является лучшим по вашему мнению?

  • Современная роскошь

    Голосов: 14 8,4%
  • Скоростной режим

    Голосов: 8 4,8%
  • Отдых на природе

    Голосов: 20 12,0%
  • Городская жизнь

    Голосов: 17 10,2%
  • Изысканная спальня

    Голосов: 33 19,8%
  • Сладкие радости

    Голосов: 2 1,2%
  • Diesel

    Голосов: 50 29,9%
  • Стильные 70-е, 80-е, 90-е

    Голосов: 10 6,0%
  • Кино

    Голосов: 13 7,8%

  • Всего проголосовало
    167

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
9 каталогов внесли в игру большое разнообразие.
Выберете лучший из них и поделитесь своим мнением.

lAUTia4.png
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Diesel, это тот каталог, который нужно целенаправленно качать/покупать. Здесь действительно есть качественная, стильная одежда. На втором месте у меня Изысканная Спальня. Только за красивое ночное белье и объекты для спальни. Все остальное - ненужное. А уж тем более Сладкая жизнь Katy Perry...
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
В каждом каталоге есть своя прелесть. Но мой рейтинг выглядит так:
1."Изысканная спальня". Очень красивое белье и порадовало то, что его очень много. Понравились также и предметы для украшения, создают очень романтичную обстановку.
2. "Скоростной режим", так как с ним появилось много новых машин, чего мне раньше не хватало.:палецвверх:
3. "Городская жизнь" за большое количество новых участков для обновления городов.
4. "Отдых на природе".
5. "Современная роскошь". Каталог хороший, но на мой взгляд вещей в нем маловато.
Оставшиеся каталоги не оценивала, так как их у меня нет, но по-моему они больше подходят для тематических сюжетов, чем для постоянного использования (кроме "Diesel", пожалуй)
 

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
Мне больше всего нравится "Изысканная спальня". Хоть разнообразие какое в нижнем белье появилось.
 

ЗвЕзДоЧкА

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
Мне нравятся все одинаково.
В каждом есть что-то полезное.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Сладкие радости, самый необычный каталог из всех, одежда там конечно очень нестандартная, не повседневная, но для некоторых случаев и вечеринок просто отлично. И мебель интересная очень, для девичьих комнат самое то. Главное не использовать все предметы из каталога сразу вместе в одной комнате:смех:
На втором месте пожалуй Diesel, простые и стильные вещи, джинсы особенно)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Мне все каталоги очень нравятся.Каждый из них вносит в игру множество разнообразных объектов.Поэтому,как мне кажется,по отдельности их судить невозможно,ведь вместе они сила!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Каталоги у меня есть все, кроме "Сладких Радостей". Больше всех нравится "Кино" за интересные в нем костюмы. В принципе, другие тоже хороши, но Кино все же выделяется некой изюминкой.
 

Kosh-Kosh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
25
Награды
7
По моей версии лучшие это Изысканная спальня и Дизель (Я просто влюблена в мебель из каталога Дизель,особенно в диван и кровать,у меня они стоят в каждом симском жилище)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Мне нравятся все каталоги. Каждый из них несет в игру свою реалистичность. Предметы, одежда и прочее из каждого каталога помогают в игре "жить полной жизнью".
Но самый любимый каталог у меня - "Стильные 70-е, 80-е, 90-е".
 
Последнее редактирование:

love-simsA

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
35
Награды
13
А мне вот больше всего нравится "отдых на природе", "на втором месте современная роскошь" (очень люблю мебель из этого каталога) . А вот каталог Кино не нравится оставила потому что есть некоторые объекты которыми пользуюсь.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Отдых на природе, Современная роскошь, Изысканная спальня, Diesel, Скоростной режим, Городская жизнь. Вот топ моих любимых каталогов.
Мебель из "Отдых на природе" и "Современная роскошь" нравится безумно. "Изысканная спальня" покорила объектами для ванны, а так же одеждой. В "Diesel" много неплохих вещичек, которые частенько использую. Последние два нравятся не целиком, но есть там пара предметов мебели, которые являются неотъемлемой частью моей игры, так что эти каталоги обязательны к установке.
Сладкие радости, 70-е 80-е 90-е, Кино. Топ нелюбимых, которые я даже не устанавливаю. "Кино" некоторое время у меня был, но т.к. вещи оттуда не использовались мною, я его удалила, и в дальнейшем устанавливать не собираюсь.
 

Elithium

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
15
Награды
7
Больше всего нравятся "Diesel" и "Отдых на природе". В "Diesel" нравится одежда, она достаточно хорошо проработана, мебель использую намного реже, но только из-за того, что большинство моих домов в "деревенском" стиле и Дизельная мебель в них не вписывается. Вот для квартир в Бриджпорте или современных домов, на мой взгляд, отлично подходит. Мебель из "Отдыха" прекрасна, можно обставить на заднем дворе небольшую уличную кухню, все отлично смотрится.
 

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
Больше всех я люблю Diesel, но и в других каталогах есть классные вещи)))
 

Zärtlich

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
15
Награды
7
Diesel и Спальный каталог (забыла, как называется), там очень много одежды качественной))
 

House M.D.

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
0
Ну, моим самым любимым каталогом является "Городская жизнь". Парочка красивых участков и кроличьих нор и возможность стирать вещи, что добавило больше реализма, являются тому причиной.

На втором месте "Современная роскошь". И тройку замыкает "Diesel", где появилась качественная одежда.
 

Ayzil

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
24
Люблю "Отдых на природе". Мебель из него самая красивая:обожание:Еще "Изысканная спальня", тоже весьма мил.
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Мой голос отдан Современной роскоши, каталогу, который наиболее часто используется у меня в интерьерах. Специально перед тем, как отдать голос, еще раз просмотрела его содержимое - и да, абсолютно все предметы из режима покупки и строительства у меня в ходу. CAS, правда, отстает, но это беда всех каталогов, имхо.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
"Отдых на природе", "Современная роскошь", "Изысканная спальня" и "Городская жизнь" - мои любимые каталоги.
В "Отдыхе" и "Спальне" нравится всё, в "Роскоши" - гитара и аквариум (из всего), а "Городская жизнь" позволяет разнообразить городок новыми постройками и заменить некоторые старые.
 
Верх