Какой каталог лучше?

Какой каталог является лучшим по вашему мнению?

  • Современная роскошь

    Голосов: 14 8,4%
  • Скоростной режим

    Голосов: 8 4,8%
  • Отдых на природе

    Голосов: 20 12,0%
  • Городская жизнь

    Голосов: 17 10,2%
  • Изысканная спальня

    Голосов: 33 19,8%
  • Сладкие радости

    Голосов: 2 1,2%
  • Diesel

    Голосов: 50 29,9%
  • Стильные 70-е, 80-е, 90-е

    Голосов: 10 6,0%
  • Кино

    Голосов: 13 7,8%

  • Всего проголосовало
    167

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
9 каталогов внесли в игру большое разнообразие.
Выберете лучший из них и поделитесь своим мнением.

lAUTia4.png
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Мое первое место разделяется между Diesel и Изысканная спальня. Diesel принес очень много стильной одежды, которую и не стыдно одеть на своих персонажей. В каталоге Изысканная спальня очень качественные пижамы и ночное белье(и мужские трусы с:) , которые многим понравились). Могу еще отметить каталог Городская жизнь, там есть стильные здания и мне очень нравится прачечная.
 

~Nastya~

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
15
Награды
8
Прогодосовала за Diesel, всё-таки, разработчики там показали, что тоже могут что-то путное из одежды сделать! Очень стильные там джинсики, рубашечки и тд. ^_^
Так же нравятся Сладкие Радости, да, как это не странно. Очень яркая и необычная одежда и мебель, сразу запоминается...)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Голосовала за Дизель, уже много было сказано про стильную и качественную одежду, которая в кои то веки не хуже, чем креаторская. Для меня это вообще находка, потому что креаторской одеждой я пользоваться перестала, чтобы не перегружать игру.
Но кроме него очень люблю Изысканную спальню и Скоростной режим. В Спальне - очаровательная мебель, пижамы, и мой любимый гарнитур для ванны, а в Скоростном режиме потрясающие ретро-машины.
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Изысканная спальня (Мебель для спальни и ванной и ночное бельё) и Скоростной режим (машины, женские причёски и платья). Иногда использую Отдых на природе и Городскую жизнь.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Мне больше всего понравился каталог "Современная роскошь". Наряды и причёски просто великолепны. Всё такое современное и футуристичное. Этого как раз и не хватало в игре. Можно придумывать разные истории про жизнь будущего, как её себе представляли люди жившие в середине двадцатого века. А ведь именно в эту эпоху разворачивается действие симс3.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Я бы не стала делить каталоги на лучший-худший в своей игре. Ни когда не знаешь что может понадобиться в следующей семье/городе. Например верно больше всего негативных отзывов о каталоге Katy Perry, а я не представляю себе отыгрыш в направлении шоу-бизнеса без него. Именно поэтому я ни когда не отказываюсь ни от одной возможности добавить что-то новое в игру. Наоборот, я мечтаю о появлении всё новых, (но теперь этого ждать можно только от креаторов) с некоторых пор мечтаю о каталоге "Римская империя". Чтобы появились колесница и возможность запрягать в них лошадей, причёски-наряды того времени, утварь, украшения, мебель. Возможно даже новые навыки.
Разные миры, разные города, разные симы, разные времена отыгрываются и разный материал под это необходим, чтобы максимально приблизить свой пиксельный мирок к тому, что в голове.
 
Последнее редактирование:

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
Поддержу Мантикору - всякий каталог хорош в своей игре. Например какой каталог можно назвать лучшим в Рорин хайтс?
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
visims, хоть там ещё ни разу и не играла, но предположить не сложно что вышел он вместе с городом. Увы я плохо ориентируюсь в каталогах, поскольку всегда играла на сборках. А там всё и сразу даётся, просто Katy Perry очень уж заметный, да и кино со скоростным режимом трудно с чем-нибудь спутать.
Это может сказать человек играющий в Рорине - ты. ;)
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Поддержу Мантикору - всякий каталог хорош в своей игре. Например какой каталог можно назвать лучшим в Рорин хайтс?
Выбирать каталог - личный выбор каждого, но мне кажется, что Скоростной Режим лучше всего подойдёт для Рорин Хайтс, гармонично впишется в атмосферу этого замечательного городка.
 
Верх