Какую профессию вы изучите первой?

Какую профессию вы выберете?

  • Детектив

    Голосов: 63 23,6%
  • Врач

    Голосов: 68 25,5%
  • Учёный

    Голосов: 36 13,5%
  • Буду развивать свой бизнес

    Голосов: 60 22,5%
  • У меня большая семья, попробую сразу всё

    Голосов: 40 15,0%

  • Всего проголосовало
    267

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Выбор невелик, но представленные в аддоне профессии очень заманчивы!
Какую судьбу вы выбрали для своего сима?

vmgXXN7.png
XoLMXMh.png

eqX1qGL.png
A7yma8i.png
 

irinayacyk

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
95
Награды
0
А я еще в третьих симах хотела чтобы была пекарня-магазинчик в своем же доме. Утречком встала, напекла плюшек и булочек, открыла магазинчик и продала. Тут то получится так?
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
А я еще в третьих симах хотела чтобы была пекарня-магазинчик в своем же доме. Утречком встала, напекла плюшек и булочек, открыла магазинчик и продала. Тут то получится так?
В своем доме - нет.
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
Дождаться не могу) Хорошо тут тему открыли, а то прямо некому высказаться)
У меня уже готов будущий доктор и полицейский ) Как раз к выходу дополнения вырастут до взрослых, а пока в школе грызут скилсы логики и спорта ) Одну комнату в доме уже подготовила для кабинета врача, осталось обставить новыми предметами)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Поселю четверых гавриков и буду пробовать все и сразу, разрываясь между ними на части. :D Благо, что быстрые загрузки и возможность переключаться между симами это позволяет.
Больше всего интересуют профессии доктора и предпринимателя.
Очень жду это дополнение и возлагаю на него большие надежды.
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Ещё с двоечки очень нравилось предпринимательство, притом на различные тематики очень здорово) а из профессий конечно же врач учёный :D
вообщем всё от настроения зависит:p
И как я так угадала что будут открытые профки полицейского и доктора..хотя вроде было очевидно раз их не добавили к базе) правда учёного "как открытую профку" не ожидала честно)
 

Апрельская

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
10
В первую очередь буду осваивать бизнес. Ещё со второй части игры это нравится. Очень жду это дополнение и надеюсь что оно не разочарует.
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Терпеть не могла детектива в третьих и предпринимательство во вторых, надеюсь, тут они понравятся.
Но все равно - первым будет ученый!
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
Создам двух симов. Сим будет детективом, а симка врачом. Возможно еще и бизнес свой создам, если время на него хватит или же опробую в другой семье.
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
Первым делом открою свой бизнес) Очень хочется попробовать, жду не дождусь :смех:
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Про пекарню так интересно рассказали. Прямо не верится, что все будет так хорошо :) Уже ждешь какого нибудь подвоха от ЕА.
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Первым делом обязательно стану предпринимателем. Это же мечта - совмещение симулятора жизни и симулятора бизнеса :улыбаюсь:
А потом уже можно будет попробовать врачом (порезать симов), копом (арестовать всех) и ученым (уничтожить человечество).
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
мне интереснее всего карьера детектива. особенно в восторге от убийств и их расследования... аж руки потирала, когда смотрела ролик, где тело мелом на полу обрисовано... есть, правда, догадки о том, что на деле все будет не так заманчиво... но! я очень надеюсь, что действительно познаю все прелести расследования. и мне не терпится скорее создать в четвертых Нэнси Дрю и воплотить этой героиней все детективные мечты...

а своей основной симочкой буду осваивать бизнес, в частности пекарню, это очень вкусно)))

карьера ученого мне кажется вполне занятной, но уж слишком бутафорно-мультяшной.

а карьера врача вообще вызывает недоумение, ни то, ни се... лучше бы на ее место сделали стилиста или архитектора, как было в третьих...
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Но-но, не трогайте карьеру врача! Моя основная симка врач по жизни, в художники она подалась от безысходности, обычно рисование у нее просто хобби!
Симам не обязательно работать в больнице, что бы видеть других больных симов. Любой сим может заболеть, в основном болезни передаются при прямых контактах с заболевшими симами. Вы поймете, что ваш сим заболел по его эмоциональному состоянию.
А уж когда я прочитала, что в игре будут болезни, я поняла, что без этого дополнения не обойдусь. Надеюсь, это будет интереснее, чем просто ускоренное снижение потребностей. В симс3 я вообще болезней не заметила, хотя они там по идее были.
 
Последнее редактирование:

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
В симс3 я вообще болезней не заметила, хотя они там по идее были.
Согласна. Мне бы тоже хотелось, чтобы симы как-то более натурально болели) А то, ну упали потребности... и все. :(
Так что - ученый, а потом доктор. А там уже на остальное посмотрим
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Урааа, наконец-то, я смогу создать Шерлока и Джона и вот, будет им работа детективом и врачом. Шикарно же! А миссис Хадсон подарю пекарню! Пусть тортики делает.:яху:
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
У меня большая семья, хочу попробовать всё) Но сначала конечно я буду работать детективом. Ещё мне очень захотелось создать магазин/студию фотографий)
 
Верх