Какую профессию вы изучите первой?

Какую профессию вы выберете?

  • Детектив

    Голосов: 63 23,6%
  • Врач

    Голосов: 68 25,5%
  • Учёный

    Голосов: 36 13,5%
  • Буду развивать свой бизнес

    Голосов: 60 22,5%
  • У меня большая семья, попробую сразу всё

    Голосов: 40 15,0%

  • Всего проголосовало
    267

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Выбор невелик, но представленные в аддоне профессии очень заманчивы!
Какую судьбу вы выбрали для своего сима?

vmgXXN7.png
XoLMXMh.png

eqX1qGL.png
A7yma8i.png
 

Princerose

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
35
Награды
1
Первым делом пойду тестировать бизнес. Уж очень заинтересовало по ролику. Ну а потом можно и детективом поработать. Надеюсь, будет интересно.
 

emblem_mmm

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
0
Я уже изучила все четыре профессии, и пока, руководствуясь своим личным мнением, могу с уверенностью сказать, что самая увлекательная профессия для меня - детектив. В тройке карьера сыщика была, на мой взгляд, не совсем доработана, и причины на то понятны. А в четверке мне безумно понравилась эта работа и ход рабочего дня.
По сложившемуся у меня "рейтингу" карьера предпринимателя стоит на втором месте, профессия врача расположилась на третьем месте, а замыкает этот список работа в научном институте.
Все четыре вида профессий по-своему увлекательны и интересны, это лишь дело вкуса :).
 

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
Я пошла развивать науку и не пожалела. Там такиииииииие плюшки выдают... Читеры какие то!
 

Panika

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
85
Награды
39
Сначала решила профессию врача изучить, но под конец стало как-то не интересно уже...
Потом купила себе магазин, сделала пекарню. Теперь хочу попробовать профессию детектива:rolleyes:
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Для своего игрового персонажа, которого я создала сама лично, я выбрала профессию Врача.
Потому что, выбрав эту профессию (карьеру), я не забываю о своем образовании, полученном мной лично в РЕАЛЬНОСТИ.
Но очень хочется, чтоб мой созданный игровой персонаж помимо карьеры Врача стал Индивидуальным Предпринимателем (или как там называется в Симс 4) и зарабатывал деньги продажей своих картин. А что? Это идея открыть свой бизнес, точнее, открыть своим персонажем в игре Картинную Галерею.
 

MrsEsenina

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
25
Награды
2
По результатам опроса меньше всего игроков выбирают профессию учёного.
Я, как только установила этот аддон, сразу выбрала эту профессию. Интересно же создавать всякие плюшки-финтифлюшки. хд
Права, вместо современной лаборатории я попала на какой-то завод в пустыне. О_о Ну и чёрт с ним. :D
Позже уже попробовала другие профессии. Понравились все.
 

Skully

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
130
Награды
5
Первой профессией стал детектив. Но то ли у меня заглючило что-то, то ли я нетерпеливая и мне наскучило несколько дней подряд только снимать отпечатки, фотографировать и обыскивать заключенных, в общем, бросила карьеру и отправилась сима в творчество. Затем пошла осваивать врача и тут довела дело до конца. Сначала было интересно, но со временем мне наскучила и эта профессия. Как-то часто я ошибалась с постановкой диагноза. Наверное, я просто торопилась и была невнимательна. А вот ученый мне понравился больше всего. Много интересных штук, забавные задания, плюс возможность клонировать все подряд:).
А вот с бизнесом у меня пока не ладится. Открыла пекарню, но моя симка просто не успевает всех обслуживать и пополнять запасы (в виде экономии я хотела не "пополнять запасы", а просто заново готовить блюдо. Это выходит дешевле). Нанятые работники вообще не работают, а стоит им это высказать, как они сразу недовольны и опять же не работают. Хотя выбирают всегда тех, у кого навык дисциплины полностью развит. Попробую найти симке мужа и отправлю его работать с клиентами, пока она на кухне. Может вдвоем будет проще.
 

OxanaN

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
0
Первым делом устроила сима работать детективом. Было интересно. Потом довела до 10 уровня, он уволился и я устроила его работать ученым. Понравилось, что не было экранов загрузки :))) Вот с карьерой врача не заладилось. Не успела симка выйти на работу, как тут же заболела. Подумала, что лучше ей тогда найти другую работу, и она пошла в ученые. В общем, мне осталось полностью пройти карьеру врача, но не хочется, чтоб симы болели.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Первым делом решила попробовать себя в роли ученого. В целом, научный участок мне понравился, но сами квесты не очень приглянулись - что-то вытачивать/анализировать на одних и тех же приборах мне не очень интересно. Забросила и пошла дальше изучать.
 

marez

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
4
Почему-то абсолютно нет желания играть в эти активные карьеры.
Я правильно понимаю, что пока я буду в активной карьере, дома будет твориться самоуправление остальными членами?
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Я правильно понимаю, что пока я буду в активной карьере, дома будет твориться самоуправление остальными членами?
Да, все верно, пока вы с активным персонажем будете заняты работой в профессиях ученого/детектива/врача, персонажи оставшиеся дома будут заботиться о себе сами. Но, в начале каждого рабочего дня в этих карьерах игра предложит вам выбор, отправиться ли на работу вместе с вашим персонажем или отправить его одного. При выборе второго варианта, все будет происходить как и в традиционных карьерах и вы сможете присматривать за оставшимися дома симами.
 

marez

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
4
Наверное, держать магазин семьей - самый лучший вариант)
 

tttaaannn

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
20
Награды
0
Первой я испробовала профессию доктора и не пожалела об этом. Карьера детектива тоже пришлась мне по душе, а професия учёного так себе, не очень. Мне осталось только поиграть в качестве владельцев магазина. Но уже по отзывах видно что игра будет более чем интересной.

Также с модом доступным для дополнения На роботу! открытые карьеры играть становиться все интересней и интересней. Только что пришлось самой строить дома для всех професий.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Vigaya

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
Сначала я устроила симку работать врачом. Эта карьера мне очень понравилась, интересно обследовать пациентов и ставить им диагноз.^_^Потом я устроила её работать детективом. Эта профессия понравилась мне еще больше, особенно нравится допрашивать подозреваемых:смех:
Осталось попробовать профессию ученого и предпринимателя))
 

BellaL

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
5
Сначала я тоже устроила свою симку врачом. Потом учённым, мне она больше всех понравилась, потом детективом. Сейчас моя симка предприниматель , но я хочу опять стать учённым.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Думаю начать экспериментировать с профессией детектива. [сказывается влияние Волка среди нас :фейспалм: ] Правда, скорее всего, создам для этого нового тестового сима.
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
Среди карьер меня первой очаровала карьера детектива. В общем и целом интересно, понравилось участвовать в процессе. К сожалению, далеко я не продвинулась, потому что симка обладала чертой характера "Нерешительная", из-за чего все время хотела слиться с работы. Сделаю кого-нибудь более сговорчивого и обязательно дойду до конца.
 

Victoria42

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
35
Награды
0
Я как и многие другие решила начать с врача. Такая базовая профессия. Хочу попробовать и детектива и ученого, но вот что стало интересно: я уже на вершине карьеры врача и если сейчас я уволюсь и решу податься в полицию, по возвращению в медицину мне придется начинать все с самого начала?:eek:
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Первая професия которую я изучала это професия доктора. Очень понравилась. Только задания на начальном уровне это; застилать постель, кормить пациентов, вытирать лужи и так далее. Но потом стало интересно.
 

DalSilviya

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
0
Ученый. Привлекла возможность в дальнейшем общаться с инопланетными расами, а это ой как захватывает! Ну и еще и медицина очень интересна, но за все время игры так ни разу и не принимала роды у симок:(
 
Верх