Какую профессию вы изучите первой?

Какую профессию вы выберете?

  • Детектив

    Голосов: 63 23,6%
  • Врач

    Голосов: 68 25,5%
  • Учёный

    Голосов: 36 13,5%
  • Буду развивать свой бизнес

    Голосов: 60 22,5%
  • У меня большая семья, попробую сразу всё

    Голосов: 40 15,0%

  • Всего проголосовало
    267

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Выбор невелик, но представленные в аддоне профессии очень заманчивы!
Какую судьбу вы выбрали для своего сима?

vmgXXN7.png
XoLMXMh.png

eqX1qGL.png
A7yma8i.png
 

Salmon

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
2
Предполагала, что самая популярная из новых открытых профессий (помимо бизнеса, о нем ниже) будет врач (любят симоманы врачей и часто ими играют, судя по форуму:подмигиваю:). И сама хотела опробовать ее первой, но мне очень понравился ролик о профессии детектива. Поэтому выберу её первой, пожалуй.
Очень большим обломом стало, что нельзя посещать больницу в качестве пациента. И даже, кажется, нельзя вызвать врача на дом. :расстроен: Это было бы так здОрово и реалистично - заболеть, взять отгул на работе и отправиться на прием к врачу.:восхищение:Жаль(

По бизнесу:
В целом интересно, но этому нужно уделять очень много времени (в Двойке время на бизнес-участке останавливалось и можно было сутками оттуда не выходить, доводя свой магазинчик до совешенства; тут же я вижу выходом отключение старения, но боюсь, что необходимость этого каждый раз начнет раздражать), поэтому заведу, когда мало человек в семье будет. Да и в деньгах моя семейка уже не нуждается, поэтому только ради развлечения.
Интересуют: фото-салон или магазин-галерея с картинами, пекарня конечно же и, наконец, магазин одежды.

Что примечательно, бизнес в Двойке меня не особо привлек, потому как не получался, в особенности, производство и продажа чего-либо (цветы, роботы, пироги). Много было провалов.
Хотя однажды получилось. В семью в качестве снохи пришла очаровательная блондинка, вся такая фифочка с модифицированными скинами, глазами, косметикой, волосами на фоне оригинальных. Очень она мне полюбилась:девочкалюбит:, настолько, что удостоилась быть на аватаре. Вроде бы задумывалась как стереотипная блонди без особого интеллекта, живи в довольстве, ничем не занимайся, проматывай семейные деньги. Но захотелось мне, чтобы у нее была деловая хватка, и не промотала она семейные доходы, а приумножила. И очень хорошо у нее это получилось в салоне по продаже автомобилей, который она раскрутила до высшего уровня. Потом даже уже было неинтересно бизнес развивать, так что салон этот продали.
Посмотрим, что же будет в Четверке.
 

Элсмир

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
110
Награды
1
Очень заинтересовали все профессии, кроме, как ни странно, врача.
В трейлерах и описаниях данной профессии очень отпугнули приборы для проведения операций и принятия родов, невозможность посещения больницы в качестве пациента и многое другое. Если бы проводить операции и принимать роды можно было так, как делают настоящие врачи (да, я понимаю что в Штатах игра носит ограничение 12+), тогда я бы охотно попробовал сделать сима врачом.

Профессия, которая заинтересовала меня больше всех (после бизнеса, конечно) - детектив. Даже тот тест говорит, что моим симам лучше стать детективами. Однако, есть несколько деталей, которые отталкивают меня от этого занятия. Скорее всего, полицейский участок нельзя будет посетить просто так, что очень расстраивает. Но все же, детективом в семье кто-нибудь да станет.

Учёный. Новые приборы в карьере учёного ну очень потрясные. Аппарат для клонирования, портал на другую планету, та штука, которой можно собирать различные изобретения... Но я бы изобретал на дому, нежели строил бы карьеру учёного.

Бизнес заинтересовал больше всего, как заинтересовал большинство форума. Здесь распишу по пунктам:
  • Магазин одежды - первый магазин, который появится у меня в игре с новым дополнением. Очень порадовали манекены и все, что можно делать с ними. Так же заинтересовала примерка одежды, возможность втюхивать ее подороже и так далее.
  • Магазин предметов из режима строительства - именно то, что нужно мне. Даже если он заинтересовал меня меньше, чем магазин одежды, все равно мне будет интересно продавать кровати вперемешку с унитазами.
  • Магазин предметов, созданных руками сима - ну тут уж не о чем говорить. Наконец-то мои симы будут продавать картины не в пустоту.
  • Кафе. Насколько я понял, можно будет торговать не только выпечкой, но и другими блюдами (?). Если это так, то первым появится не магазин одежды, а "ресторан".
  • Фотосалон - без комментариев. Скоро дома симов будут увешаны их фотографиями.
Ну, и в конец я добавлю: ИМХО.
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
В Sims 3 карьера Детектива меня отталкивала. Казалась скучной и не интересной.
В 4 части игры эту профессию намного улучшили. Мне очень понравилась идея с допросами) Всё-таки изучу эту профессию первой.
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Первая профессия которую я изучу будет карьера ученого! Ведь это так интересно ставить опыты над беззащитными симами:палач:.
А скрытые локации, позволенные только ученым?
 

Smille

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
0
:любовь: Жду не дождусь дополнения. Первым делом побуду врачом и конечно же, свой бизнес заведу. Только вот мне непонятно, если у меня в семье два сима разных профессий, и они в одно и то же время на работе, то у меня будет одновременное управление на двух рабочих участках? :тумак:
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Займусь выпечкой, у меня как раз симка скоро достигнет вершины карьеры-повар, так будет что продолжить.:) Хотя планирую все изучить, интересует наука и доктор, а вот сыщик менее всего интересен, пока, хотя тоже охота попробовать.
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Только вот мне непонятно, если у меня в семье два сима разных профессий, и они в одно и то же время на работе, то у меня будет одновременное управление на двух рабочих участках? :тумак:
Одним симом вы будете управлять, а у другого будет панель, как сейчас в других профессиях.
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Все равно в игре не будет так таковых полицейских, врачей, ученых. Пока вы ими не станете сами. И по городу не будет никаких нарушений, громкой музыки из-за которой могли штрафануть. Как то все не очень интересно.
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Мои планы:
1 - Ноука
2 - Доктор
3 - Детектив
и уж потом бизнес...
 

Meliona

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
245
Награды
130
Сначала загорелась желанием устроить симку врачом. Но видео меня разочаровало. Роды принимают какие то приборы. Совершенно нету сходства с реальной жизнью. Добила новость о том, что симы не смогут ходить в больницу. Карьера ученого приятно удивила. Скорей всего всякими прибамбасами лазерными и возможностью клонировать и попасть на другую планету. Моя симка очень любит кулинарничать. Так что займется выпечкой, кондитерскую уютную создаст.
Мои приоритеты:
1. Бизнес:
- выпечка
-продавать свои фрукты,овощи
-магазин для художников
-фотостудия
- магазин одежды
2. Ученый
3. Доктор
4. Детектив
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Ученый и детектив. В тройке просто обожала рыться в грязном белье соседей. Правда кв были однообразны и унылы. Надеюсь, четверка не разочарует. Ну а карьеру ученых я просто люблю. Все основатели династий были очкастыми умниками :з
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
230
Награды
14
я хочу попробовать детектива)) мне кажется,это дико интересно))
 

Lady Diana

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
Мне очень нравился такой бизнес, какой был в симсах 2, жаль, что его таким больше не будет. Но, всё равно я бы первой освоила бы именно эту профессию, тем более, что скриншоты многообещающие. А еще меня очень привлекает профессия врача - судя по всему, она будет интересной
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
460
Достижения
280
Награды
97
Для начала построю свой бутик и магазин бытовых товаров. Потом фотостудию, люблю фотографировать в Симс. Потом стану детективом, люблю эту профессию, потом учёный и доктор. Вот такой вот большооооооой план) Кстати, а дополнение пока не вышло?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Оно качается, оно качается!

Для начала построю свой бутик и магазин бытовых товаров. Потом фотостудию, люблю фотографировать в Симс. Потом стану детективом, люблю эту профессию, потом учёный и доктор.
У меня примерно такой же план, сначала обязательно бизнес, соскучилась по нему со времен Симс 2!
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
460
Достижения
280
Награды
97
У меня примерно такой же план, сначала обязательно бизнес, соскучилась по нему со времен Симс 2!
Не играла Симс 2, но мне кажется, что именно бизнес в данном дополнении будет самым интересным (ну может и медицина немного). Понравилась идея разработчиков на счёт создания магазина одежды. Смотрела презентации, прикольнуло "одевание" манекенов и изменение их позы.
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Я в первую очередь выбрал профессию врача (сам врач, хочу посмотреть как в игре это преподнесли), потом буду осваивать ученого. :)
 
Последнее редактирование:

embre

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
29
Начну с того что меня меньше всего привлекает - ученый и пойду по - нарастающей. Хочется проверить, вызовут ли у меня интерес профессии которые мне не очень нравятся.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
845
Награды
1.539
Начала с детектива и ученого. Детектив очень и очень понравился: есть логика и последовательность событий, хотя как-то все легко на первых порах, улики такие, что нужного сима вообще не составляет труда отыскать. Надеюсь, дальше будет сложнее:злобный: Что касается ученого, вот тут работа сумбурная. Делай, что хочешь, в каком хочешь порядке (главное - делай) и будет тебе счастье в виде наград и симолеонов.
623870cd9fe4cc8bb8a37b59baf728f4.png


0288f7b50c80415cc3d666c5d8c4dd31.png


02f94f4ac301d3cff15f3e6e23802e3e.png
9b3041bc44f1c3ffcfe75c21b61894f7.png


ba73f4199ae640464999aa3f43e968d6.png


3db07f67c280d19a1c044826029aa2f3.png
 
Верх