Карьера архитектурного дизайнера

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Архитектурный дизайнер


Данную карьеру нужно начать в Ратуше.
С началом рабочего дня вам будут поступать предложения сделать ремонт, будь то преображение одной из комнат или благоустройство двора и сада.
Выйдя в Режим карты вы увидете дома, обозначенные специальным значком.

Направляйтесь туда и начните ремонт, кликнув по дому и выбрав нужное действие. Если до начала ремонта вам удастся поговорить с заказчиком и узнать его вкусы, то вы можете использовать его любимый цвет в обстановке дома, что благоприятно скажется на оценке вашей работы.

Когда вы приступите к ремонту - появится информационное табло, в котором будут указаны смета, гонорар и предметы мебели/декора, которые заказчик хочет приобрести. Когда Вы удовлетворяете требование, напротив предмета ставится галочка. После того, как ремонт закончен, нажмите кнопку "Показать комнату". Остается надеяться, чтобы хозяин оценит ваши труды.

Вы можете сфотографировать свою работу для портфолио.

  • Мебель старайтесь расставить так, чтобы у сима был доступ к ее использованию.
  • Помимо основного заказа дополните комнату лишней картиной, скульптурой, окном.
  • Тренируйтесь на чертёжном столе - это хорошо скажется на опыте.
 

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
Круто! Закончу карьеру ловца привидений, буду этой заниматься))) мне вот интересно, написано было что ВСЕ надо изменить, а если не все изменить? Например забыть что нибудь переделать? И какой бюджет выдают на работу? А что будет, если один день не поехать на работу?
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Love_sims3, не обязательно раз говаривать с клиентом, чтобы узнать его любимый цвет. Я играю в этой профессии и еще не с одним не разговаривала специально для цвета. Делаю цвет тот, что сама считаю нужным, или вообще не изменяю его. А вот, что написано в плане все обязательно надо выполнить.
Вы должны выходить в режим городка и искать работу
Это не совсем так, каждое утро( рабочее время с 8.00-18.00) звонит клиент на сотовый телефон сима и предлагает ему работу. А это уже ваше желание сделать этот заказ сейчас или попозже. А потом в режиме карты можно найти себе клиентов. Ведь чем больше клиентов, тем больше Персональных отзывов, а чем их больше - тем скорее ваше повышение.
В Общем сказать, эта работа не требует вашего обязательного каждодневного присутствия на работе. В конце недели, даже если вы не сделали не одного заказа, вы получите свой оклад.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
а я в реальной жизни мечтаю стать архитектором,а в симс 3 одной из первых опробую эту профессию!
 

slavCHA

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
12
самая любимая профессия будет)!
Кузян сказал(а):
а я в реальной жизни мечтаю стать архитектором,а в симс 3 одной из первых опробую эту профессию!
я точно также
smile.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
У меня сейчас симка архитектор, ну, честно говоря, почему то ожидала от этой профессии большего, но все равно, достаточно интересно
smile.gif
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
Что то мне уже хочется не стилистом быть, а архиткетором
happy.gif
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Я попробовала карьеру дизайнера и мне очень даже понравилось! Действительно интересная профессия! За день можно несколько заказов сделать, а не только один, как например у стилиста. Не знаю показалось или нет, но с этой работы моя симка не такая уставшая приезжает
wink.gif
 

Ксюндер

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Классно!!! Вот что я хочу!! Сегодня же поведу симку работать дизайнером!!
 

Maswor

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
3
Вот мне тоже интересно из багажа можно ставить предметы.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
дизайнер - проффесия хорошая, можно скульптуры всей семьи сделать!
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Играю сейчас эту профессию. Классно. У моей симки, пока всё идет отлично, ни одного срыва в проектах не было. Может потому, что у неё развит навык "Рисование" ?
Love_sims3 сказал(а):
1. Поговорите с заказчиком. Узнайте вкусы и обязательно любимый цвет. Запишите их. Используйте их в дизайне комнаты.
Вот насёт того, чтобы выяснить любимый цвет заказчика, не догадалась. Спасибо за совет!
Ориентировалась, на черты характера сима-заказчика, которые отображаются в бланке заказа: Любит творчество, побольше украшений, если береживливый, то постараться сделать подешевле, но со вкусом.
Первый заказ, как ни странно она получила от своего отца. "Сделать библиотеку", хотя он и бережливый, но мы потратили весь бюджет, он всёравно остался доволен. Такой замечательный комментарий написали от его имени, что реально было приятно.
 

Tagent

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
125
Награды
3
А как чертежным столом пользоваться? Мне говорит, что нужен стул.
Я ставлю чертежный стол в центре комнаты, начинаю стул вокруг него крутить - а он не прилипает.
cry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Tagent, я сама так промучалась долго, пока не догадалась... Надо искать стул в разделе "Кабинет", "Объекты для хобби" там же, где и сам чертежный стол, мольберт.... Тогда все заработает.
happy.gif
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
О! Как я только узнал, что будет такая карьера, так я очень сильно зпхотел купить эту игру!! Мне кажется она очень интересная)) Ну, хотя....это для кого как. Для меня было бы очень интересно стать архитектором. Она наверно довольно прибыльная)))
 
Верх