Карьера архитектурного дизайнера

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Tagent, и StellaSims2, стул для чертежного стола находится в стульях для бара. (новый. который вышел с аддоном).
Нафтуся, по поводу цвета, все это ерунда, цвет не обязательно узнавать. Я этого не делаю. Просто убираю из комнаты все старые предметы, перекрашиваю стены и пол и ставлю новую мебель. Потом добавляю разных мелочей и готова. Все клиенты очень счастливы.
У меня 2 раза были отрицательные отзывы, но не чего страшного не произошло и не как не повлияло на карьерный рост. Просто сим за работу получил гонорар без премии.
biggrin.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Zoko сказал(а):
Она наверно довольно прибыльная)))
В среднем за каждый заказ - от 300 от 1000, я успеваю по три заказа в день выполнять. И раз в неделю зарплата - в зависимости от должности ( от 500 до 1200 кажется)
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
StellaSims2 сказал(а):
в зависимости от должности ( от 500 до 1200 кажется)
У моей симки зарплата уже 1700, уровень 7, гонорар ... не помню точно, но кажется пока самый высокий был 500 и премия 100
Получила награду от города, мы за ней в ратушу ездили. Получила рулетку, выскочило сообщение, когда она рисовала на чертёжном столе эскиз: "Вы получаете рулетку... " Но она нигде не отображается, в багаже я её не нашла. Зато моя симка может перед началом ремонта делать замеры. Жмёшь на дом заказчика и появляется функция "Измерить". После замеров пишут, вы получаете бонус. Пока не знаю на что влиеят...
Вот награда от города

А вот так у нас принимали работы, по увеличению и обустройству бассейна. Проверили его, заказчик и моя симка и прямо на воде устроили приёмку-сдачу работ
lol.gif

 

Туата

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
А можно своей симке домой пригласить архит. дизайнера чтобы он поработал над комнатами? Где и как его найти?
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
Туата сказал(а):
А можно своей симке домой пригласить архит. дизайнера чтобы он поработал над комнатами? Где и как его найти?
Не вижу смысла. Зачем поручать такую ответственную работу тупому искусственному интелекту, когда на собственном участке в любой момент можно перейти в режим покупок/строительства и всё сделать самому.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
А я думала, что можно изменять только то, что заказали...
Нафтуся сказал(а):
После замеров пишут, вы получаете бонус. Пока не знаю на что влиеят...
На бонусы и влияет! :)
Кнопка редактировать.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Я только начала осваивать это прфесию, вчера уже сдалала один заказ, все сдорово, хозяйке понравилось, и потом предложили сделать фотосессию для портфолио. Было предложено сделать сейчас или позже. Я нажала "сейчас", мой сим находился в этот момент в другой комнате. Конечно же фото пришлось не делать, а выйти з режима фотографирования. Потом уже это действие не предлагалось. Вот тут то мне и сгрустнулось, т.к. это просто сущая не доработка. Зачем предлагать делать фотосессию совершенно в другой части дома если в режиме фото нельзя навести туда камеру.
sad.gif
 

the_single

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
ANNA_YYY, а какая разница? ведь все равно снимок как для портфолио считается
smile.gif
хотя это действительно недаработка, думаю патч скоро все исправит.
,
 

Satta

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
2
Housenses, ANNA_YYY, можно сначала отказаться делать снимок, а потом прийти в нужную комнату, и с помощью мобильного телефона сделать фото)) я так и делаю, потому что моя симка часто на улице бывает когда предлагают сфоткать
biggrin.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Housenses, это не важно. Хоть кустик за окном. Главное - сделать само фото. (тем более, что на телефон ничего толком не сфоткаешь)
happy.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Вчера заработала отрицательный отзыв.
wink.gif
Прямо красное сообщение выскочило. Заказ был на ванную комнату, я установила умывальник, а заказчик хотел мойку. Вобщем не поняла в чём дело, галочка в заказе проставилась, а он мне сказал "Вы забыли про мойки"
wacko.gif
Такое у меня впервые.
Что интересно - до этого моя симка сделала деревянную скульптуру в виде унитаза (пардон). Скульптура оказалась функциональной, так вот, когда я заказчику поставила в ванной этот унитаз, в заказе проставилась галочка и на скульптуру тоже. Вот так. Одним выстрелом двух зайцев
s76.gif

Да, и ещё, в разделе строительства появились потолочные плитки. Но как их устанавливать на потолок, я не поняла. Кто-то уже пробовал?
 

BAИAN

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
10
ААААА! боже мой, я чувствую себя неандертальцем...а разве этот аддон уже вышел?! о_О
 

Satta

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
2
Я дошла до 10 ступени архитектора и моей симке вручили в ратуше ключ от города
biggrin.gif
king.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Нафтуся сказал(а):
Но как их устанавливать на потолок, я не поняла. Кто-то уже пробовал?
Я пробовала. Это когда ставишь плоскую крышу на дом, то пкрываешь её этой потолочной плиткой.
Мой сим - архитектор. Еще с того момента, как услышала про аддон хотела опробовать эту карьеру первой. Но когда создала симку она получилась сыщиком. Мой второй сим таки стал архитектором. Карьера мне оч нравится. Правда, 1 раз был плохой отзыв типа: "Хуже не бывает...", но зато 2 раза - отличный
biggrin.gif

И еще. Можно подходить к жителям и предлагать им помщь архитектора
biggrin.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
BAИAN сказал(а):
ААААА! боже мой, я чувствую себя неандертальцем...а разве этот аддон уже вышел?!
BAИAN, ты и впрям неандерталец!
biggrin.gif

StellaSims2 сказал(а):
это не важно. Хоть кустик за окном. Главное - сделать само фото.
Я так и поняла, главное сфоткать, а я..... думала что б снимки еще красивые получались..
dry.gif
Вобщем с фотосессией они немного подкачали, ну ладно..
Я пока на втором уровне, но мне по нраву, много реалистичности в этой карьере
smile.gif
 

selena08

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Как добиться отличного ремонта? У меня никак не получается как я не стараюсь, а мечта жизни моей симки это 100 отличных отзыва о ремонте. Может есть какиенибудь секреты? Подскажите.
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
У меня у одного экран для снимка портфолио такой маааааааленький? Они что с мобильника снимают?
cry.gif
 

Chuvmariya

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
29
nikitabelous сказал(а):
У меня у одного экран для снимка портфолио такой маааааааленький? Они что с мобильника снимают?
У меня тоже маленький экран.Чтобы экран стал больше нужно купить фотик побольше.
 
Верх