Карьера архитектурного дизайнера

iIra

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
а я дошла до 4 уровня карьеры и теперь на карте города у меня нет заданий, приходится ходить по домам и предлагать сделать ремонт. А соглашаются редко и в день успеваю только 1-2 заказа выполнить
cry.gif
. Это у всех так ?
 

Satta

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
2
iIra сказал(а):
а я дошла до 4 уровня карьеры и теперь на карте города у меня нет заданий, приходится ходить по домам и предлагать сделать ремонт. А соглашаются редко и в день успеваю только 1-2 заказа выполнить cry . Это у всех так ?
я дошла до 10 ступени и всегда есть задания, может у вас на выходные попало? с сб и вс заданий нет
smile.gif
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Ого,как же круто!!! Обязательно возьму себе эту карьеру!
Хорошая карьера для тех,кто делает домики на заказ:) Теперь им это пригодится и для самого игрового процесса.
happy.gif
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
Архитектор это еще одна творческая специальность в Симс 3, которая раскрывает и таланты игрока и возможности игры. Ведь задания, которые Вы получаете, как архитектор, прямо зависят от того, что происходит в соседстве. У семьи родился ребёнок? Тогда вам стоит оформить подходящую детскую. Или же Ваш клиент – художник, который ничего больше не делает, кроме как рисует картины? Тогда устройте для него студию. Семья разбогатела? Тогда Ваше задание построить им современную кухню.
Работа архитектора не привязана к конкретному месту. Устроиться на нее можно при помощи газеты. После этого, выйдя в режим просмотра соседства, Вы увидите над домами или же участками значки, которые будут говорить о том, что на этом лоте есть заказчик. Если занятий нет, то вы можете сами предложить соседям свои услуги.
Здесь, как и в профессии стилиста, вы можете получить список условий и необходимой новой мебели. Изменение интерьера также ограничено и материальными затратами. Вам выделят некоторое количество симолионов, в которое вы должны будете уложиться. Большинству клиентов понравится, если часть денег у вас даже останется, но работа при этом и конечный результат, конечно же, должны не терять своего высокого качества. Если виртуал-заказчик, к примеру, скупой, то вам придется кардинально сократить расходы на покупки.
Перед тем как начать что-то менять в чужом доме, стоит осмотреть изменяемую комнату и «снять замеры». Данная процедура длиться некоторое время, но это позитивно скажется на оценке Вашей работы. И, конечно же, для более продуктивной работы, обязательно познакомьтесь с хозяином жилища, выясните его черты характера. Например, если он книжный червь, то поставьте в комнате книжную полку, а если компьютерный гений – не забудьте о компьютере! Или, если Ваш заказчик – злой виртуал, то не ставьте слишком много окон, они не любят светлых помещений и таким образом, «бонусы» за работу вам обеспечены.
Когда первый (вышеописанный) этап работы окончен, можно приступать к самой работе. Во всплывающем окошке вы увидите, какое помещение необходимо изменить, бюджет, дающийся на всё про всё, а так же Ваш планируемый заработок и условия работы. Как и в профессии стилиста, вы можете получить список требований или список необходимой новой мебели, тогда будете уже работать этим перечням. В условиях обычно идёт речь об определённых объектах, которые вы должны установить в определённом количестве. Для этого игра автоматически выходит в режим строительства и покупки, охватывающий только нужное помещение.
В любое время в течение ремонта можно посмотреть, что вы собственно изменили. Новые объекты при этом будут выделены. Так же есть функция посмотреть, какие объекты являются частью выполнения условий.
Также вы можете использовать личный инвентарь виртуала в работе. Это здорово, потому что означает, что вы можете разместить в чужом доме картины, эскизы или даже коллекции, которым не нашли применения у себя дома. Если же заказчик где-то перешел дорогу Вашему виртуалу, то Вы можете ему за это отомстить, к примеру, оставить грязный туалет у них в доме или же поставить пару ловушек из "Мира Приключений". Это будет просто очаровательным подарочком!
Только после выполнения всех условий заказа – заказ можно сдать, позвонив клиенту по телефону, после чего он появится на пороге собственного дома, оценит работу и выскажет Вам свое мнение. Если Вы учли все его пожелания, да еще и любезно предусмотрели «книжную полку», то Вы получите свои деньги и в плюс к ним некоторые бонусы.
После окончания работы, Вы можете сделать еще и фотографии своих работ для своего альбома, тем самым создать себе портфолио и повысить навыки фотографии.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Vika-Vika сказал(а):
обязательно познакомьтесь с хозяином жилища, выясните его черты характера
У меня получается общаться с заказчиком перед ремонтом только по телефону. Их вечно нет дома
Vika-Vika сказал(а):
режим строительства и покупки, охватывающий только нужное помещение.
почему то охватывается весь участок.
 

Tracy

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
2
nikitabelous, говорят, что другой фотик можно в комиссионке купить
yes.gif
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
Leanad, я выбираю комнату любую., затем убираю с нее мебель и делаю ремонт
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Простите, может тупой вопрос. Я читала, что это не очень важно, но так хочется!
Я уже перерыра все черты характера, так и не нашла ни в одном разделе при взаимодействии,
как узнать любимый цвет другого сима.
Напишите, пожалуйста, где его найти!
cry.gif

Просьба, красным цветом не писать. Им может писать только персонал сайта.
 

iIra

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
alena_lya, выбрать действие познакомится, но если этот сим твой друг то никак
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
iIra, а каким образом в процессе знакомства чужой сим мне назовет свой любимый цвет?
 

iIra

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
alena_lya, когда нажмешь познакомится увидишь у них над головой облачко и там будет любимый цвет. Ну как-то так
smile.gif
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
iIra, не вышло.
Вот например, там есть действие Дружелюбно->Спросить о карьере или Романтично->Спросить, есть ли пара
Наверняка и про цвет как-то спросить можно, или о вкусах. Но как?!!
 

iIra

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
alena_lya, выбираешь в дружелюбно->познакомится и там над головой того и твоего сима есть облачко , в нем иногда видно любимый цвет. Но мне кажется что любимый цвет на отзыв не влияет. Я делала клиентам их любимые цвета, но отзыв как всегда хороший, а не отличный
sad.gif
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Vika-Vika, просто болтать, а потом ждать пока про цвета не начнут говорить?
 

iIra

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
alena_lya, ПОЗНАКОМИТЬСЯ и ждать пока про цвета не начнут говорить,если в первый раз не будут про них говорить побробуй еще , но такое действие есть только когда они не друзья.
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
Забавно у меня вышло с этой карьерой.
Когда устроилась на работу, навык рисования был нулевой. Стала его прокачивать.
В итоге опыт работы увеличивался вместе с навыком. В общем, 10 уровня карьеры я достигла, не выходя из дома. Просто рисовала. Кстати, на продаже картин через комиссионку заработала много больше, чем могла бы заработать, делая ремонт
smile.gif

В конце мне вручили ключ от города
biggrin.gif
Тааак приятно. Очень хорошо разработчики эту церимонию сделали. Все хлопают, радуются
s50.gif
 

Sarasa

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
215
Награды
0
Народ помогите плиз.. У меня симка достигла 10 уровня карьеры и поехала выполнять заказ... Новый спальный гарнитур.. Я все сделала а хозяйка говорит что она не может тут жить и я должна дать ей предметы первой необходимости... Но в доме все есть и туалет и кухня и т.д. и т.п. Что делать???
 
Верх