Карьера архитектурного дизайнера

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
Sarasa сказал(а):
Народ помогите плиз.. У меня симка достигла 10 уровня карьеры и поехала выполнять заказ... Новый спальный гарнитур.. Я все сделала а хозяйка говорит что она не может тут жить и я должна дать ей предметы первой необходимости... Но в доме все есть и туалет и кухня и т.д. и т.п. Что делать???
А я в этом заказе, как и просила хозяйка, поставила одну односпальную кровать, а вторую, которая была в этой же комнате рядом, удалила. Ох и крику же было-не сразу я догадалась вторую кровать купить. Только после этого заказ был принят
 

Lady_Lynx

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
0
Мне не нравится в этой карьере то, что дают заказ на целую комнату, а ставить это всё некуда, приходится удалять другую комнату, чтобы выполнить заказ.
 

Satta

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
2
Lady_Lynx сказал(а):
Мне не нравится в этой карьере то, что дают заказ на целую комнату, а ставить это всё некуда, приходится удалять другую комнату, чтобы выполнить заказ.
Мне кажется было бы интереснее, если бы указывали какую именно комнату в доме надо переделать, например, подсвечивали бы ее во время ремонта, и было бы сразу понятно что нужно переделать
smile.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Satta, так и так все понятно. Например: спальный гарнитур надо заменить. Как ты думаешь где он должен стоять?? Понятно же, что не на кухне, в спальне. Выбираешь (если их 2 в доме) которая похуже и делаешь там ремонт.
Мн больше свего нравится, что Сима -Архитектора вызывают (на 10 уровне) построить дом целеком. И при этом денег не мало дают, 50000 симолинов. Этого хватает и дом построить и мебель прикупить.
biggrin.gif
 

Satta

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
2
лимон, ок, со спальней все понятно, а если спортзал нужен.. какую комнату убрать? или новую пристроить?
biggrin.gif

Мне нравится, когда сад просят сделать, я там скульптуры зеленые ставлю, очень мило получается, и клиенты довольны
biggrin.gif

Кнопка редактировать.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Satta, ты знаешь, новую пристроить - это не всегда хорошо. Я один раз пристроила и мне не заплатили, так еще и обвинили, что работать не умею. Поэтому со спортивным залом я поступаю проще, я все, что они заказывают, просто раскидываю по всему дому. И все получается великолепно.
biggrin.gif
 

Spelling

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
лимон сказал(а):
Мн больше свего нравится, что Сима -Архитектора вызывают (на 10 уровне) построить дом целеком. И при этом денег не мало дают, 50000 симолинов. Этого хватает и дом построить и мебель прикупить.
Кстати, да. Мне дали заказ на 10 уровне, чтобы я построил целый дом. Получилось круто, на эти деньги можно почти все комнаты потом мебелью обустроить. Классно придумали!!! Но портфолио мне все равно не нравится! Может, его улучшат в обновлении...??? Хотелось бы!!!
wink.gif
wacko.gif
sad.gif
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Мне понравилось менять окна и двери, а также ставить свои скульптуры и вешать свои портреты в чужие дома и получать за это симолеоны!
dry.gif
 

Quenelle

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
270
Награды
15
А мною все недовольны
happy.gif

У разработчиков реально какой-то глюк -- чем хуже комнату сделаешь, тем больше симам нравится..а когда мучаешься, подбираешь, чтобы всё шикарно было, так мне говорят что я ужасный дизайнер
dry.gif
 

Spelling

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Quenelle сказал(а):
У разработчиков реально какой-то глюк
Они что не в состоянии НОРМАЛЬНУЮ игру сделать!!!
angry.gif
В Симс 2 еще хоть как то можно было играть а тут вылетает на каждом получасе!!
фред-рэп сказал(а):
Мне понравилось менять окна и двери, а также ставить свои скульптуры и вешать свои портреты в чужие дома и получать за это симолеоны!
Да вот на счет этого они хорошо придумали!!! Я например в каждом переделываемом мною доме всегда оставляю в интерьере какой нибудь свой предмет!!! Там даже можно книгу яблоко или корзину для пикника из багажа оставить. Еще я там ставлю в интерьере всякие вещи которые нашел в Египте Франции и Китае!!! Интересно!!!
 

Quenelle

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
270
Награды
15
Spelling сказал(а):
Они что не в состоянии НОРМАЛЬНУЮ игру сделать!!! angry В Симс 2 еще хоть как то можно было играть а тут вылетает на каждом получасе!!
Это наверное твой компьютер..хотя у меня не вылетает, у меня просто во время игры компьютер перезагружается и потом пишет, что "система восстановлена после серьёзной ошибки"..никак не могу разобраться пока почему это.
У меня наконец-то пошли положительные отзывы
happy.gif

Им оказывается раньше не нравилось то, что я предметы довольно близко ставлю..Привереды
dry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Quenelle сказал(а):
что я предметы довольно близко ставлю..
Просто расставляй все в хаотичном порядке, и желательно подальше друг от друга))
Spelling сказал(а):
Они что не в состоянии НОРМАЛЬНУЮ игру сделать!!! angry В Симс 2 еще хоть как то можно было играть а тут вылетает на каждом получасе!!
Не надо это спихивать на разработчиков. Такая игра требует очень сильного компьютера. Если ваш не соответствует рекомендуемым системным требованиям, то игра будет сильно выматывать систему, и у компа включится режим. Он вырубит игру) Следите, чтобы комп не перегревался, и игра вылетать не будет.
 

Quenelle

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
270
Награды
15
StellaSims2 сказал(а):
Не надо это спихивать на разработчиков. Такая игра требует очень сильного компьютера. Если ваш не соответствует рекомендуемым системным требованиям, то игра будет сильно выматывать систему, и у компа включится режим. Он вырубит игру) Следите, чтобы комп не перегревался, и игра вылетать не будет.
У меня компьютер по требованиям подходит, но всё равно почему-то перезагружается
wink.gif
Достал уже..
StellaSims2 сказал(а):
Просто расставляй все в хаотичном порядке, и желательно подальше друг от друга))
Я теперь так и делаю
biggrin.gif

И все довольны..Я их не понимаю
happy.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
StellaSims2,
Не надо это спихивать на разработчиков. Такая игра требует очень сильного компьютера. Если ваш не соответствует рекомендуемым системным требованиям, то игра будет сильно выматывать систему, и у компа включится режим. Он вырубит игру) Следите, чтобы комп не перегревался, и игра вылетать не будет
Вы немного не в той теме это обсуждаете! А ведь сами потом пользователям будете делать замечания, которые сами допускаете!
Quenelle,
У меня компьютер по требованиям подходит, но всё равно почему-то перезагружается Достал уже..
И вы тоже! Есть личные сообщения или специальная тема, там это и обсуждайте.
 

Spelling

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Quenelle сказал(а):
Это наверное твой компьютер..хотя у меня не вылетает, у меня просто во время игры компьютер перезагружается и потом пишет, что "система восстановлена после серьёзной ошибки"..никак не могу разобраться пока почему это.
У меня новый компьютер с нов года и все игры превосходно играют а симс 3 иногда вылетает почему незнаю...
Скажите пожалуйста кто работает архитектором. Сколько у вас медалей за все 10 уровней? Просто мне кажется что у меня както мало....
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
я раньше всегда терялась когда приходила к клиентам в дом и не могла понять "И куда же это все заказанное мне поставить" (дома попадались реально никакие) тоже как некоторые раскидывала по дому, но потом стала выбирать какую нибудь одну комнату, которая наиболее подходит под пожелания клиента, убирала из нее все объекты и строила то, что нужно заказчику))правда одни раз пролетела с кроватью, удалила ее (делала как раз кабинет, подумала зачем кровать в кабинете) так симка заказчица пришла и давай орать, что не может жить в таком убогом месте...переделывайте!!пришлось кровать возвращать..а так еще там на 6 уровне по моему написано, что Вы должны создавать свой неповторимый стайл, так вот я всегда после себя оставляю свою картину-эскиз и столик с аквариумом и рыбкой в нем
smile.gif
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Очень интересная карьера. Денег платят нормально, на жизнь хватает. Благодаря именно этой карьере я полюбил режим покупки и строительства. Очень интересно переделывать дома. Иногда я просто переделываю некоторые комнаты, иногда раскидываю вещи по комнатам. Очень нравится.
P.S.: А это у одного меня после того, как сделал заказ и он понравился клиенту начинают расти отношения с клиентами, хоть с ними и не общаешься? Дорастают сами до друга и начинают уменьшаться.
 

Alisena160

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
240
Награды
1
Добрый всем вечер. Хочу поделиться своей проблемой. Работала дизайнером. Дошла до шестого уровня. Потом поменяла семью. Пытаюсь теперь уже другую симку устроить по этой профессии. Но работы, в смысле заданий нет. Сама предлагать сделать ремонт не могу, т.к. первый уровень. Может это глюк какой?
 

Египтянка

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
4
А если потом зайти в гости к заказчику квартира будет измененная дизайнером?
 
Верх