Карьера архитектурного дизайнера

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Египтянка, конечно, а как же! Я заходила один раз к соседям, которым делала ремонт, аж сердце радуется.
А у меня в доме, как у настоящих дизайнеров, руки до ремонта еще не дошли. Детишки малые бегают, и сим целыми днями и вечерами на заказах.
 

CandyKill

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
12
Alisena160 сказал(а):
Добрый всем вечер. Хочу поделиться своей проблемой. Работала дизайнером. Дошла до шестого уровня. Потом поменяла семью. Пытаюсь теперь уже другую симку устроить по этой профессии. Но работы, в смысле заданий нет. Сама предлагать сделать ремонт не могу, т.к. первый уровень. Может это глюк какой?
Может быть у тебя выходные,если же нет,то можно поднять уровень путем рисования эскизов по дизайну помещений...
 

Alisena160

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
240
Награды
1
CandyKill сказал(а):
Может быть у тебя выходные,если же нет,то можно поднять уровень путем рисования эскизов по дизайну помещений...
Это вариант. Попробую. А вообще вчера создала новую игру. Там заказы высвечиваются. Может просто в старой игре заказы закончились? Может быть такое?
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Alisena160, такого быть не может, чтобы закончились в игре заказы. Подожди немного, может просто не кто не делает свой заказ, а на каком уровне ты??
 

Galchono4ka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
если не успеваешь в рабочее время доделать какой то заказ (даже если только успел согласиться) на след рабочий день у тебя не появятся новые заказы, нужно будет ехать в тот дом, где не доделал ремонт и доделать, иначе новых заказов не будет...
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Galchono4ka, почему же не будет новых заказов, конечно же они будут, но тот доделать все же придется.
 

Olani

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
2
В плане заработка и общения с людьми цены этой профессии нет!Только задания практически одни и теже.Меня к 7 уровню от задания "убежище для подростка" ну просто тошнить уже стало!И дома ремонтировать одни и теже приглашают.Дошло до того что приходилось переделывать уже созданный мной ранее дизайн.Ну разве так можно свое же рушить!!!Всю душу вымотали своими капризами эти противные клиенты!
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Olani, а что это за "убежище для подростков"?Я что-то такого не делала. И одно и тоже да еще и свое мне переделывать не приходилось.
Больше всего мне нравится, что клиент только что купившей новый пустой участок, просит построить дом с нуля. Вот это класс!
biggrin.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
лимон сказал(а):
а что это за "убежище для подростков
это когда родители просят для своего чада на д.р. в подарочек ремонтик сделать в его комнате. вот собственно и всё
happy.gif

лимон сказал(а):
Больше всего мне нравится, что клиент только что купившей новый пустой участок, просит построить дом с нуля.
а я вот с этим пока не сталкивалась)
вобщем, нравится профессия, такой простор для фантазии, куча новых знакомств-не соскучишься...
cool.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Ковальски,
это когда родители просят для своего чада на д.р. в подарочек ремонтик сделать в его комнате.
Прошла всю эту карьеру, но у меня такого не было, а жаль.
sad.gif

А вот дома с нуля строила 3 семьям.
 

Olani

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
2
Лимон,да ты счастливица!А у меня через одну было.Будь эти детские комнаты трижды неладны!
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Olani, да уж, счастливица! Меня на первых карьерных ступеньках завалили делать спальный гарнитур у всех. Кто не зовет на переделку, у того спальный гарнитур........ ужас какой -то!
 

Strbnski

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Блин, а как узнать черты характера у симов? У меня даже у лучших друзей когда нажимаю на черты характера — все «???»
dry.gif
Хочется уже выполнить заказ по всем правилам
smile.gif

Добавлено (25.06.2010, 15:55)
---------------------------------------------
Вот черт... сорри за дабл-пост (не нашел кнопки редактировать), но только что мой сим узнал черту характера у клиента
biggrin.gif
Нажал «познакомиться» опять (до этого нажимал и ничего)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Strbnski, Это, наверное, глюк, у меня как только познакомятся начинают узнаваться
 

Strbnski

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Наверное...ну щас стал побольше болтать — постепенно узнаются
smile.gif
И еще вот о чем хотел спросить, у сима появилось желание «узнать потребности клиента»... Я без понятия, как это сделать, ведь наверное это поможет при работе?
И еще, это только у меня очень много клиентов с работой под названием «Убежище подростка» (нужно обустроить комнату для подростка)?
wacko.gif
Я щас уже начну забивать на работу и рисовать картины((
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Нафтуся сказал(а):
Вот насёт того, чтобы выяснить любимый цвет заказчика, не догадалась. Спасибо за совет!
Помогите, пожалуйста, как узнать любимый цвет заказчика, и его остальные предпочтения.. долго мучаюсь этим вопросом..
Strbnski сказал(а):
Наверное...ну щас стал побольше болтать — постепенно узнаются smile И еще вот о чем хотел спросить, у сима появилось желание «узнать потребности клиента»... Я без понятия, как это сделать, ведь наверное это поможет при работе?
Узнать потребности клиента - это определить, нужен ли симу ремонт или нет:) просто щелкайте на эту функцию:) после этого в правом верхнем углу вам дадут понять, нуждается ли сим в услугах архитектора. Потом, если симу нужен ремонт, предлагаете услуги дизайнера, и делаете ремонт.
Strbnski сказал(а):
И еще, это только у меня очень много клиентов с работой под названием «Убежище подростка» (нужно обустроить комнату для подростка)?
у моего сима в свое время было очень много таких клиентов:))
 

Strbnski

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
А, вот как, спасибо!
biggrin.gif

Тулумба сказал(а):
Помогите, пожалуйста, как узнать любимый цвет заказчика, и его остальные предпочтения.. долго мучаюсь этим вопросом..
У меня обычно цвет появляется над головой заказчика в «облачке» при нажатии «болтать» или «познакомиться»
wink.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
блин, так странно...
сегодня моя симка пошла на выполнение очередного ремонта: "Кабинет для Бадди Бейли".так вот, в гостиной обнаружилась кучка пепла с именем заказчика...
вобщем по окончании работ она встала напротив этой кучки и так до 6 часов и простояла...
в режиме изменения города он отображается в семье как призрак
cry.gif

не стала заморачиваться и вышла, ибо сохранилась как раз перед этим неблагодарным делом
cool.gif

просто интересно, (так, для общего развития) каким же образом возможно выполнение этого задания?..
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Ковальски, у меня конечно такого не было, я даже сама заинтересована на это посмотреть бы.
wacko.gif
Я думаю, что просто надо было сделать заказ, а этот пепел( если с ним нет не каких действий) просто пусть бы там и лежал бы на том же месте.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Вопрос.. кто-то уже выполнял "мечту всей жизни" с дизайнером?.. я то-то пока не пойму.. как ее дистичь.. у меня уже 5-й уровень.. может потом еще какие-то функции добавятся
wink.gif
wink.gif
 
Верх