Карьера архитектурного дизайнера

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Эта карьера мне не понравилась. Начал играть, дошёл до 4 ступени и уволился. Она мне показалась нудной и однообразной. Моё личное мнение.
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
alexey_leshka сказал(а):
Эта карьера мне не понравилась. Начал играть, дошёл до 4 ступени и уволился. Она мне показалась нудной и однообразной.
если честно, то мне тоже поначалу все это было аж до зевоты, понатыкаю нужной мебели клиенту, и дальше бегу, но потом втянулась, может потому что репутацию свою хочется поддержать не знаю, но теперь пока все в комнате не будет ну оч красиво, не уйду
biggrin.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
smartcoin, я такого же мнения, но как то не страстается у меня с дмзайнерством я делаю все фигенно(на мой взгляд и брата:)) а им не нравится(((
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Немного-SIMSанутая сказал(а):
smartcoin, я такого же мнения, но как то не страстается у меня с дмзайнерством я делаю все фигенно(на мой взгляд и брата:)) а им не нравится(((
у меня было то же самое пока мне не подсказали что кроме навыка рисования мне нужен навык скульптура.. и самое главное что все работы : картины, скульптуры, эскизы надо размещать на ремонтируемых участках.. я вешаю всегда 2-3 эскиза или картины.. и вуаля..отличная оценка.. но все равно..100 - это по-моему все таки слишком много... при стремлении к выполнению этой мечты времени на семью не будет..
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
alisa17, кто вам такое подсказал
подсказали что кроме навыка рисования мне нужен навык скульптура
??? Обязательное в дизайнерском деле это рисование, а скульптуру нет. Это по вашему желанию, а что касается размещения ваших работ у клиента дома, то это тоже не дает 100 % гарантии качества. Надо делать все проще, просто размещай на участке дополнительные картины, цветы, занавески, все то, что не просят клиенты. Так сказать для них сюрприз, а если ты будешь в каждом доме вешать свои картины, скульптуры, то твоему симу придется днями работать, а ночами скульптуры делать и картины рисовать.
wink.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
лимон сказал(а):
что касается размещения ваших работ у клиента дома, то это тоже не дает 100 % гарантии качества. Надо делать все проще, просто размещай на участке дополнительные картины, цветы, занавески, все то, что не просят клиенты. Так сказать для них сюрприз, а если ты будешь в каждом доме вешать свои картины, скульптуры, то твоему симу придется днями работать, а ночами скульптуры делать и картины рисовать. wink
не могу согласиться с этой точкой зрения.. я сужу по своему опыту.. раньше сколько я не старалась.. сколько бы не наворачивала дополнительный примочек.. НИЧЕГО не получалось.. даже при полностью развитом рисовании и 10-м уровне профессионализма.. а вот когда начала размещать свои работы.. то именно они стали фигурировать в оценках клиентов и даже иногда сильно не изворачиваюсь.. ставлю то что они просят и все.. только добавляю пару своих творений
wink.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
alisa17, лимон, нет смысла в споре. уже неоднократно повторяла в различных темах: раз на раз не приходится!
ни разу не вешала свои творения при ремонте-без этого всё отлично выходит. часто приходится переделывать свои же работы. поэтому для скорости просто меняю мебель на новую и всё.результат-загляденье
biggrin.gif
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
alisa17 сказал(а):
просто размещай на участке дополнительные картины, цветы, занавески, все то, что не просят клиенты.
я тоже так уже делаю, но поначалу когда мне нужны были только позитивные отзывы вешала и свои творения и как мне на тот момент казалось именно они послужили тому что мне давали отзывы - загляденье. А вообще смотрю по деньгам, если смета хорошая, то можно и на деньги клиента разогнаться, а если смета кот наплакал, то я вытаскиваю что нибудь из багажа семьи
smile.gif
пока всё отлично))
Немного-SIMSанутая сказал(а):
они все не довольны и не довольны((((
тут надо Вам посмотреть может на то КАК вы ставите новые предметы, может музцентр стоит к стене лицом или к телевизору не подобраться, у меня такое часто с зеркалами случалось, вроде ну все проверила вроде нормально стоит, потом смотрю, что это из за зеркал косяк...висят как надо, а симу не подойти, ну и т.д. и это уже минус дизайнеру тогда от клиента или например у сима 6 человек в семье, а дизайнер пришел и кровать одну убрал и 3 стула в гостиной оставил...тоже истерика в семье заказчика))
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
а у меня ни одного отличного отзыва не было
biggrin.gif
только хорошие и один плохой. Как это понимать? Я выполняю все требования клиентов, + добавляю кучу разных вещей не входящих в список треований. Да еще и свои поделки им ставлю. У меня 10 уровень в этой карьере уже, и цель жизни 100 отличных отзывов, но пока что ни одного нет
biggrin.gif
и смешно и обидно
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
Очень недоработана карьера, например можно бесконечно увеличивать бюджет, но надесь патчи все исправят)))
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
а если в доме мало места как мебель ставить
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Jbond2 сказал(а):
а если в доме мало места как мебель ставить
всегда можно удалить старую мебель) не бывает так, чтобы места вообще не было. Везде можно втиснуть что нибудь в уголке, взамен барной стойки поставить диван, а вместо настольного футбола установить мольберт. Никто не жалуется, если пропадают его вещи) К тому же этот способ решает и проблему с бюджетом - не хватает денег, продаем машину))
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
Jbond2 сказал(а):
если в доме мало места как мебель ставить
у меня тоже так было, 2 сестры заказывали ремонт, прихожу, а там протолкнуться негде...ваще не знала, что делать,я тогда не знала, что можно хозяйские вещи продавать, еле напихала. то что нужно и то в тот раз получилось, что ремонт хозяйку не удовлетворил, по моему она ТВ не могла смотреть...но потом они меня снова стали приглашать, даже идти к ним не хотелось))маленькая квартирка, а запросов...
StellaSims2 сказал(а):
не хватает денег, продаем машину))
а вот на счет этого я даже не знаю, потому что как то тоже продала кровать, так клиентка оборалась, что не может жить в таком убогом месте, тем более машина есть машина, но видимо раз это написали, значит прокатило
smile.gif
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
Я так понимаю что про убогость они начинают орать, только если у них продать что-то необходимое, например если не будет хватать кроватей на всех членов семьи или там ванной вообще нет...
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
BeleBerda, предметы первой необходимости должны быть обязательно. Кровати, ванна, туалет, холодильник и все то, что им нужно для жизни. А иначе они просто не примут вашу работу, будут говорить, что не могут жить в таком непригодном для жизни месте.
 
Верх