Карьера архитектурного дизайнера

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
В этом аддоне создатели превзошли себя))Очень рада этой фкарьере..главное что то новое появилось))
s50.gif
 

Sina

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
30
Награды
35
Хорошая профессия, правда пока симочка только на 3 уровне но мы стараемся
happy.gif

Интересно, это глюк или нормально, что у меня клиенты потом друзьями становятся?
wacko.gif
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
Sina, Я так понял что это нормально, мол они очень рады твоему дизайну))
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Pozitiff4ik, если клиенту очень сильно понравится, то станет другом. По крайней мере у меня было так.
 

Sina

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
30
Награды
35
BeleBerda, тогда всё ясно ^_^
Pozitiff4ik, у меня некоторые становятся друзьями, с некотороми просто намного улучшаются отношения)))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
мне эта карьера не понравилась!может потому что я больше люблю играть чем строить...
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
BeleBerda сказал(а):
Я так понял что это нормально, мол они очень рады твоему дизайну))
У меня тоже все клиенты стали друзьями причем чем больше времени прошло тем крепче дружба! И кстати некоторым из них не нравился мой ремонт, а все равно друзья!
 

Delicat_mort

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
6
Единственная карьера, которая мне не понравилась
dry.gif

Наверно не в моем вкусе
biggrin.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Мне карьера очень понравилась! У меня симка была дизайнером, а сим пожарником и вполне удобно все успевала!
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Нде...Три раза переделывала кабинет...Сначала хорошо,так уютненько."Ноу".Потом поставила мебель поскромнее"ноу"Расставила так что и не подойти"да!Супер!"Странно всё же...
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
anita4 сказал(а):
Нде...Три раза переделывала кабинет...Сначала хорошо,так уютненько."Ноу".Потом поставила мебель поскромнее"ноу"Расставила так что и не подойти"да!Супер!"Странно всё же...
видимо у вас не лицензия......у меня если нельзя пройти сразу орут!
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Сначала эта профессия меня заинтриговала,но потом утомила.
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
Привет всем. У меня в игре гон - нет текста, обозначающего действия, которые появились в "Карьере" (
7fc7d6d5afc9.jpg
) Но эт не важно, переживу (хотя карьеру стилиста я пройти не смогу!) Скажите, вот тут :
ba8109c7e402.jpg
мне нужно было поменять мебель, я об этом догадалась, продала старую, купила новую наугад. И я всю мебель купила правильно, но только один предмет не могу угадать! Это не ТВ, не книжная полка, не шкаф, не растение и не картина 100 %! Но может кто-то подскажет, что это может быть???? Плиз!
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
Мне очень нравится эта карьера, только вот сложно очень получить "отличный отзыв". У моей симки цель жизни - 100 отличных отзывов о ремонте, а я еле 2 наскребла. Причем странно, что даже когда ремонт ну просто супер офигенный, сим может сказать, что все нормально, но не восторг. Как цвет узнать я так и не поняла, зато случайно узнала, как можно увеличить сумму для ремонта.
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
поговори с клиентом у него в облаке мыслей появляется цвет который ему нравится
smile.gif
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Bloomanna у меня тоже проблема с комнатой, что на 2 рисунке. Постоянно заказчики не довольны. Говорят что не могут жить в таком убогом месте. Пробовала мебель на другую менять ,картины , цветы ставить не получилось.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
@KATE@, не зря в советах написано: "Прежде чем делать ремонт, узнайте черты характера заказчика." Тогда он будет доволен.
smile.gif

Bloomanna сказал(а):
е нужно было поменять мебель, я об этом догадалась, продала старую, купила новую наугад. И я всю мебель купила правильно, но только один предмет не могу угадать! Это не ТВ, не книжная полка, не шкаф, не растение и не картина 100 %! Но может кто-то подскажет, что это может быть???? Плиз!
Можно ведь посмотреть что надо. В правом верхнем углу вылезает задание и какие вещи надо купить.
wink.gif
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
alexey_leshka сказал(а):
Можно ведь посмотреть что надо. В правом верхнем углу вылезает задание и какие вещи надо купить.
ты чего!хоть посмотрел бы всё сообщение!написано ж текста в игре не видно!
(блин сложно писать без клавы)
з ы я думаю то ковер...
 
Верх