Карьера архитектурного дизайнера

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
Ну я в общем угадала что это был за предмет - стул, при чём второй, не понятно, на фиг! но сейчас попыталась другой дом поехать, дом какого-то чувака Марка, там надо какие-то чёрт знает какие два предмета поставить... Мож кто проходил, помнит? Этот чувак по внешности на рокера похож, живёт в одноэтажном домике недалеко от воды помоему....
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Bloomanna, все заказы задаются рандомно
wink.gif
Так что к одной семье можно получить совершенно разные заказы
Я прошла карьеру. Мне не особо нравилось - слишком однообразно, но это уже на любителя - некоторым нравится улучшать город.
Бесят вкусы заказчика, и глюк, что если перед окнами вплотную мебель ставит, то говорит, мол, Как пользоваться - если пройти нельзя. Я однажды такую отпадную готическую спальню сделала, а симка недовольна!
А еще после каждого ремонта машина в багаже Семьи застревает - глюк отвратный.
 

SimsHeroes

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Это прикольная карьера) ИМ работа что надо
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
ZMZ сказал(а):
Мне очень нравится эта карьера, только вот сложно очень получить "отличный отзыв". У моей симки цель жизни - 100 отличных отзывов о ремонте, а я еле 2 наскребла. Причем странно, что даже когда ремонт ну просто супер офигенный, сим может сказать, что все нормально, но не восторг. Как цвет узнать я так и не поняла, зато случайно узнала, как можно увеличить сумму для ремонта.
на самом деле это легко) чтобы узнать любимый цвет, надо при общении с заказчиком выбрать "познакомиться", тогда в облачке разговора между ними покажется и любимый цвет, и любимая еда, и много чего ещё, если внимательно следить. но важнее всё-таки учитывать черты характера сима, заказавшего ремонт (не брезгуйте пунктом "обсудить ремонт", тогда в окне заказа даже появится надпись с указанием важных черт характера). например, книжный червь очень любит книжные шкафы и декор в виде журналов, любящий природу будет безмерно рад большому количеству окон, а злой и не любящий природу наоборот ненавидит окна, бережливый обрадуется неистраченной сумме денег по смете, трудоголику нужен письменный стол с компом, для технофоба лучше использовать лампы в виде свечей и как можно меньше техники, компьютерному гению необходим ноутбук, художнику - куча картин и скульптуры, лентяю диваны, обаятельному зеркала, садоводу цветы в горшках, ну и так далее, наблюдайте за реакцией
smile.gif
на самом деле эта профессия для внимательных, даже не обязательно обладать чувством вкуса и стиля
biggrin.gif

да, очень поможет купленная за баллы счастья награда "проницательность"
Vitta сказал(а):
А еще после каждого ремонта машина в багаже Семьи застревает - глюк отвратный.
эт точно, у меня так два отличных фотика Гладиаторы там застряли - ни продать теперь, ни вытащить
dry.gif

Vitta сказал(а):
Бесят вкусы заказчика, и глюк, что если перед окнами вплотную мебель ставит, то говорит, мол, Как пользоваться - если пройти нельзя. Я однажды такую отпадную готическую спальню сделала, а симка недовольна!
она может быть любит природу, и для неё критично наличие окон и соответственно возможность к ним пройти. симы не любят когда трогают жизненно важные для их черт характера предметы. я так однажды компьютерному гению заменила ноут на комп попроще - вопил недовольно
 

Simbay

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
105
Награды
11
рыба-Ангел сказал(а):
гению заменила ноут на комп попроще - вопил недовольно
ААа.Ты ещё не видела МОИХ компьютерных гениев!И мне плЯвать что он-высокопоставленный потомок Виты Альто,и что типо ему нужны вещи подороже!Ну ничего!Марианночка Гот устроила там такой кавардак,что "знатному ребёнку"пришлось вызывать скорою.*ХеХ*
 

Dafnojka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
145
Награды
10
мне эта карьера нравится.)) рыба-Ангел, правда надо быть только внимательным и всё нормально будет)))
smile.gif

Simbay сказал(а):
ААа.Ты ещё не видела МОИХ компьютерных гениев!И мне плЯвать что он-высокопоставленный потомок Виты Альто,и что типо ему нужны вещи подороже!Ну ничего!Марианночка Гот устроила там такой кавардак,что "знатному ребёнку"пришлось вызывать скорою.*ХеХ*
biggrin.gif
взорвала наверное...
happy.gif
 

britka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
жаль что домой к себе нельзя вызывать архитектора.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
Делала ремонт у одной одинокой девушки, оформляла будуар. Все сделала здорово, деньги остались, я и остальные комнаты поменяла(обои, мебель). Ну и в ванной, естественно, стала менять. И забыла поставить душевую кабину! Старую удалила. И хозяйка, когда стала смотреть, сказала, что нельзя в таком убогом месте жить, поставьте мне необходимые предметы! Что делать?! Ведь вернуть режим ремонта нельзя? Симка просто оттуда ушла.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Ребята ,никак не удаётся узнать любимый цвет заказчика, нажимаю "Познакомиться", заказчик начинает вести разговор, а из в облачков над головой начинаю понимать, что беседуют симы о еде и ресторанах..
biggrin.gif
Пробовала "болтать", опять все, что угодно, но не цвет.. Подскажите, может есть еще какие-нить ходы?
Если "измерять" мебель перед ремонтом, денег за ремонт дадут побольше
happy.gif

Сейчас только обнаружила, решила поделиться: если вы архитектор, то можете собственные эскизы помещать в дома клиентов, за это получите отличный отзыв, премию крупного размера.
 

smile13

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
17
прикольная профессия, но позже надоедает немного....
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Немного-SIMSанутая, ну да, если долго играть, то часто приходится переделывать собственные творения
dry.gif

вот и мне приелось всё, сменила квалификацию
happy.gif
 

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
А я ваще этих симов не понимаю! В одной семье я делаю мастерскую и заказчик доволен как слон, а в другой семье точн.такой же заказ и он кричит что тут невозможно жить!
 

evridica

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А как свои картины у заказчика размещать? я рисую, кладу в багаж, а в чужом доме не могу поставить( Что не так делаю?
 

SimsoMan

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
68
evridica, все картины или другие творения, которые хочешь разместить у клиента в доме находятся в багаже семьи. Когда будешь в следующий раз делать кому-то ремонт, нажми в режиме покупки третью по счету вкладку "Багаж Семьи" и там будут все предметы из обычного багажа, в том числе и собственные картины.
Народ, а у меня другая трабла: я уже на 9-ом уровне архитектурного дизайнера, но мне до сих пор никто ни разу не звонил и не предлагал заказ! И в режиме городка никаких заказов тоже нету, мне приходиться только самому знакомиться с людьми и предлагать им сделать ремонт, в чем дело, кто-нить знает?
 

evridica

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
SimsoMan, спасибо, разобралась)
Попробуй на вкладке "работа" внизу нажать на портфель, должно показать доступную работу в городе.
А как предлагать ремонт людям, или портфолио показать? У меня что-то нет такого(
 

ooh_er

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
90
Награды
9
Плюс,который перекрывает все недостатки профессии - огромная прибыльность и отличные отношения со всеми в городе)
 
Верх