Карьера архитектурного дизайнера

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
Ковальски, спасибо, спасибо.
А не подскажешь как фотографировать свои ремонты для портфолио? я пока не очень в этом разбираюсь(
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Тусечка, Когда получишь хороший отзыв о работе, тебе предложат сфотать, соглашаешься и фотаешь
 

Танюшкин

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
250
Награды
52
Мне карьера понравилась, но если честно утомилась заполнять портфолио, так и не заполнила его на 100%. И что бывает когда оно будет полностью заполнено?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Тусечка, воспользуйся своим телефон, там есть функция сфотографировать. Эти снимки тоже попадают в твое портфолио.
wink.gif
 

sasha88

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Добил карьеру... сначала интересно, потом скучновато становится одно и то же переделывать...
зато когда за час работы (добраться до дома заказчика) платят по 2000 - это оч и оч крута :))) время то останавливается, пока ты творишь)))
вообщем денег оч много, но скучно
отличный отзыв - из мира фанатстики. одни хорошие,
да, пока читал эту ветку понял что вы уж сильно напрягаетесь и получаете плохие отзывы) я понимаю, что когда тебе 14 и ты так мечтаешь из комнаты сделать розовую ванну :))), то остановить тебя нереально и ты потом грустишь из-за ужасного отзыва), но все же... попробуйте просто заменить стул на стул, стол на стол итд итп... и бросьте ковер на пол... хорошие отзывы вам обеспечены))) и не стоит так напрягаться...
и еще один минус профессии - переделывая дома соседям, вы их автоматически повышаете в цене, в итоге весь ваш город будет состоять ток изх домов вип-уровня))) скромный новичек с 16 тыс не заедет :)))
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
sasha88 сказал(а):
я понимаю, что когда тебе 14 и ты так мечтаешь из комнаты сделать розовую ванну :))), то остановить тебя нереально и ты потом грустишь из-за ужасного отзыва), но все же... попробуйте просто заменить стул на стул, стол на стол итд итп... и бросьте ковер на пол... хорошие отзывы вам обеспечены))) и не стоит так напрягаться...
А я как действую? Также, стул-стол и коврик. Картинку на стену и горшочек-цветуёчек на подоконник х) А отзывы всегда рандомно
wacko.gif

sasha88 сказал(а):
и еще один минус профессии - переделывая дома соседям, вы их автоматически повышаете в цене, в итоге весь ваш город будет состоять ток изх домов вип-уровня))) скромный новичек с 16 тыс не заедет :)))
Уу, щас люди код введут и запросто въедут х)
 

sasha88

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Maxinacia, поддерживю :)) с картинкой-цветочком
но у меня при таком раскладеь всегда либо хорошо либо заглядение)))
а заглядение - это и есть отличныйй? :)
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Мне нравится эта карьера. Псюс ко всему я люблю переделывать комнаты, красиво обставлять и т.д. Интересная должность в общем. Как по мне, лучше стилиста.
 

WolkOmega

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
105
Награды
1
Простите если немного не по теме, но пожалуйста подскажите какие нужны черты харектера что-бы взять архитектурную цель жизни
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Карьера архитектора очень скучная,обустраиваешь и обустраиваешь дом, одно и тоже.Только одно интересно,мой сим работая архитектором переехал,и при стройке дома,материалы изрядно подешевели.
wacko.gif
 

zzzSindroMzzz

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Люди..помогите..я ставлю предметы,а галочка не появляется
cry.gif
sad.gif
что делать??
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
zzzSindroMzzz, Cтавь нужные вещи, в нужные места.И еще старайся потратить меньше той суммы что выделили на реконструкцию.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
zzzSindroMzzz, на любое свободное место можно, можно продать старую и на её место новую мебель.
 

zzzSindroMzzz

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
так у меня галочка не появляется((я и так старую продаю,а новую ставлю((
cry.gif

Добавлено (19.09.2010, 16:21)
---------------------------------------------
s40.gif
Heelp meee plz
Добавлено (19.09.2010, 16:27)
---------------------------------------------
Написано что все предметы уже куплены...а функция начать ремонт только(
wacko.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Maxinacia сказал(а):
А я как действую? Также, стул-стол и коврик. Картинку на стену и горшочек-цветуёчек на подоконник х) А отзывы всегда рандомно
это потому, что Вы предметы ставите тоже рандомно. с заказчиком надо вначале познакомиться, чтобы узнать его любимый цвет и важные черты характера (или можно выбрать в диалоге "обсудить ремонт"), в этом поможет бонусная награда Проницательный, и ставить вещи не только какие вам нравятся, а учитывать черты характера. к тому же, если сим-дизайнер ещё и художник, то украсив дополнительно ремонт собственной картиной (если заказчик не ненавидит искусство), он улучшит отзыв. соблюдая такие нехитрые правила, очень легко получать всегда отличные отзывы и + премии по 5к симденег
smile.gif

ghysbare сказал(а):
старайся потратить меньше той суммы что выделили на реконструкцию
это будет полезно, если заказчик имеет черту Бережливый
smile.gif
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Была у меня пара. Девушка стилист и парень дизайнер. Это было ужасно,честно. Особенно,когда у каждого по 4 заказа. Это действительно напрягает и уже создаётся впечатление,что ты играешь не в симулятор а какую-то бесконечную игру-одевалку. Ещё ужаснее,когда ты уже почти все заказы за обоих выполнил,и тут ноутбук из-за перегрева вырубается) Я их забросила. Поиграть та за стилиста/дизайнера можно,но не долго. Утомляет.
 
Верх