Карьера архитектурного дизайнера

viva_suerte

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Olani сказал(а):
И дома ремонтировать одни и теже приглашают.Дошло до того что приходилось переделывать уже созданный мной ранее дизайн.
согласна.. но карьера очень интересная, наверное, создана для тех, кто всегда любил строить и оформлять. пока у меня только один гневный отзыв был.. я пристравивала комнатку к дому и забыла поставить дверь... теперь вот все никак не могу ему ремонт предложить, чтоб ее поставил.. отказывается... и что делать?? жлко просто что нельзя в комнатку попасть :(((
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
alisa17,
Вопрос.. кто-то уже выполнял "мечту всей жизни" с дизайнером?.. я то-то пока не пойму.. как ее дистичь.. у меня уже 5-й уровень.. может потом еще какие-то функции добавятся
Мечта всей жизни - это Гуру дизайна. 10 уровень карьерного роста - Эталон стиля.
с 6 уровня начнется работа на улице( построить бассейн, обустроить сад).
7 уровень - в багаже появится линейка, ей можно все сначала измерить(но это не обязательно).
8 уровень - с этого уровня можно предложить любому жителю на улице(соседу) "дизайнерские услуги".
Ивсе, а там уж и 10 уровень - твоя жизненная цель.
wink.gif

viva_suerte,
гневный отзыв был.. я пристраивала комнатку к дому и забыла поставить дверь.
Я заметила то, что когда сим находится на невысоком карьерном уровне и любое его строительство комнат или пристройки, сразу клиенты не довольны
 

Olani

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
2
У меня тоже такая.Надо получить 100 отличных отзывов.У меня отличные отзывы стали получаться или с 9 уровня карьеры или с 8.Правда у меня навык рисования был всего 7.Возможно с прокаченным навыком рисования дело повеселее пойдет)))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
значит мне пока не везет.. к слову еще вопрос.. надо все деньги тратить что даютя на ремонт... или ?
wink.gif
wink.gif
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
Немного-SIMSанутая сказал(а):
надо наоборот меньше тратить так они лучше к вам относятся и прибыль большая
не знаю, я сколько раз в минус уходила даже и ничего, если ремонт хороший, то и клиент доволен, у меня даже как то было, что я потратила все деньги клиента, а тот мне сказал Ой, спасибо, я думаю муж будет рад тому что вы сэкономили наши деньги))
а так меня бесит что когда все построишь, вроде перепроверишь все, а клиент говорит, что вы мол дали маху, я не могу до новинки добраться
wacko.gif

редко, но бывает
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Немного-SIMSанутая сказал(а):
надо наоборот меньше тратить так они лучше к вам относятся и прибыль большая
не однозначно.. некоторые правда говорили спасибо.. и только.. как ни стараюсь, а им все не так..может что все таки не так делаю.. уже есть функция осудить ремонт , ничего дополнительно на счет желаний клиента не узнаю, при разговоре познакомиться болтают о чем угодно.. но не о любимых цветах, уже могу любого на улице уболтать на ремонт и все равно.. только деньги.. иногда больше 1500 за ремонт получаю.. а отличного отзыва еще не было
dry.gif

""так меня бесит что когда все построишь, вроде перепроверишь все, а клиент говорит, что вы мол дали маху, я не могу до новинки добраться""- это цитата
у меня то же такое бывает.. первый раз даже отрицательный отзыв получила.. и все таки.. что нужно что бы получить отличный отзыв?
sad.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Я в минус стараюсь не уходить, а на церемрния за наградами я ездила после 7 уровня. Дали 2 штучки, народу собралось на улице.............целая толпа. С плакатми и с шариками.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
А почему никто фотки не выкладывает того, что получилось? Имеются ввиду дизайнерские домики:)
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
alisa17 сказал(а):
что нужно что бы получить отличный отзыв?
у меня у сима даже мечта была получить именно отличный отзыв, ну все думаю сделаю чтобы получить его!!и где то на уровне 6-7 я его все таки получила, вроде особо не старалась..помню, что как раз тогда я начала вешать на стены СВОИ эскизы и картины и прибавляла что нить свое, того что клиент не заказывал, ну чтоб покрасивше было
biggrin.gif

вот и получила отличный отзыв, а теперь уже почти всегда их получаю, пишут типа "Результат - загляденье!!ух ты!!не зря я к вам обратилась! хотя вчера снова оплошала, даже не знаю почему,клиентка была не довольно, орала, но переделать не предлагала
wink.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Тулумба,
Вот фотка с церемонии награждения:
smartcoin, у меня за все время работы было 3 или 4 недовольных клиентов. Хотя получалось вроде неплохо. Но потом я начала добавлять в интерьер не только то, что просят клиенты, но и так по мелочи: цветы, шторы, картины, разные безделушки и пошли только положительные.
biggrin.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
smartcoin,
какой уровень скульптурному делу у твоего подшефного?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
smartcoin, а я впервые отличный отзыв получила, когда симка была на 6-ом уровне, и нашла в Твинбруке какую-то неприглядную хижину, там наделала всего-всего, благо денег дали много:) и свои скульптуры тоже были, нарасставляла их везде, столько благодарности от симов было!!!
biggrin.gif
Что-то вроде: "Иногда появляется человек, который меняет жизнь к лучшему, и этот человек вы!"...
biggrin.gif
 

_Katya_

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Извиняюсь, если такое уже кто-либо писал. Некоторые говорят, что порой долго нет новой работы. Это можно исправить с помощью кода. Ввести нужно код testingcheatsenabled true, затем выбираешь любой понравившийся дом, с нажатым Shift кликаешь на этот дом, и там появляется такая надпись, что-то типа, "Сгенерировать работу", нажимаешь на эту надпись и выбираешь любой из подпунктов, который будет доступен. И сразу же появляется работа, пусть даже у Сима выходной.
Вот где-то так
smile.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
если уж так не в терпёжь сидеть дома в законный выходной, то можно и без всяких кодов просто зайти в гости к кому-нить и предложить ремонт
happy.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ковальски сказал(а):
если уж так не в терпёжь сидеть дома в законный выходной, то можно и без всяких кодов просто зайти в гости к кому-нить и предложить ремонт
полностью согласна так даже интересней.. уболтать на ремонт..
biggrin.gif

biggrin.gif
 

_Katya_

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Да, Вы абсолютно правы. Как искать себе работу - личное дело каждого (в том числе и Сима).
 
Верх