Карьера архитектурного дизайнера

Kristabella

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Sarasa, вы как будто мои мысли прочитали!)Только хотела написать,что у меня та же самая проблема...И задание,кстати,то же самое!Все предметы первой необходимости я точно не трогала-кухня,ванная-все на месте....А та тетка,которой я такой шикарный ремонт сделала,заявила,что не может жить в таком убогом месте! Может,это недоработка какая-то...Или я просто чего-то недопонимаю)))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Sarasa сказал(а):
Я все сделала а хозяйка говорит что она не может тут жить и я должна дать ей предметы первой необходимости
и у меня так же... я уже замучалась!Только у меня заказ на бассейн. Что ни сделаю, все равно ей "предметов первой необходимости" не хватает!
Anitochka сказал(а):
Когда устроилась на работу, навык рисования был нулевой. Стала его прокачивать.
В итоге опыт работы увеличивался вместе с навыком. В общем, 10 уровня карьеры я достигла, не выходя из дома. Просто рисовала.
Ага, я тоже так делала) До пятого уровня карьеры докачала без заказов))
 

Satta

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
2
Sarasa сказал(а):
Народ помогите плиз.. У меня симка достигла 10 уровня карьеры и поехала выполнять заказ... Новый спальный гарнитур.. Я все сделала а хозяйка говорит что она не может тут жить и я должна дать ей предметы первой необходимости... Но в доме все есть и туалет и кухня и т.д. и т.п. Что делать???
У меня такое было, когда я свет забыла сделать в комнате)) правда из-за света ли это было так и не удалось проверить, рабочий день закончился и моя симка спокойно ушла
biggrin.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Sarasa, надо добавлять не только предметы, которые указанны в списке проекта, но и так всего по немного: картины, ковер, цветы, занавески. Вот тогда точно не прогадаете. И цвет, который любят мои заказчики я не когда не узнавала, а делала все на свой вкус. Сейчас я на 9 уровне и претензий было всего 3 и кстати 1 не оплаченный заказ.
Мой сим получил награды:
1. Награда за услуги "Почетная грамота"

2. "Доблестная награда".

И еще, что могу сказать про эту карьеру: после 8 уровня, можно зайти к соседям в гости или любого персонажа встретить на улице и предложить сделать ремонт.
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Вот, как проходила церемония награждения моей симки, когда ей вручали ключ от города.
Возле ратуши собрались люди с цветными шариками и табличками, на котрых нарисован символ профессии архитектурного дизайнера.
Из ратуши вышла мэр города Вита Альто.


В конце церемонии в небо выпустили цветные шарики.
 

Anastasia_

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
75
Награды
3
Не могу полностью заполнить портфолио. Кодом генерирую работу в разных домах, но некоторые виды неактивны, нельзя, например, выбрать "Постирочная". Кто знает что с этим делать.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
лимон сказал(а):
И еще, что могу сказать про эту карьеру: после 8 уровня, можно зайти к соседям в гости или любого персонажа встретить на улице и предложить сделать ремонт.
Эмм.. Мой сим при уровне 4 уже мог совершать такое действие
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Anastasia_ сказал(а):
Не могу полностью заполнить портфолио. Кодом генерирую работу в разных домах, но некоторые виды неактивны, нельзя, например, выбрать "Постирочная". Кто знает что с этим делать.
Странно, что у тебя, хоть что-то активно. У меня все не активны. Не знаю почему.
Портфолио у меня заполненно на 50%
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Работа и уровни карьерного роста.

1. Грузчик материалов.
оклад 272$ в неделю. рабочие дни: пн-пят., с 8.00-18.00.
Обязанности: - рисование,
- ремонт
- отзывы
Желательно приобрести чертежный стол. И после каждого заказа надо фотографировать ремонт для заполнения портфолио( в Симовском багаже).
2. Подмастерье.
оклад 336$ в неделю. рабочие дни: пн-пят., с 8.00-18.00.
Обязанности: - рисование,
- ремонт
- отзывы
3. Планировщик.
оклад 400$ в неделю, рабочие дни: пн-пят., с 8.00-18.00.
Обязанности: - рисование,
- ремонт
- отзывы
4. Гуру фэншуя.
оклад 672$ в неделю, рабочие дни: пн-пят., с 8.00-18.00.
Обязанности: - рисование,
- ремонт
- отзывы
Теперь абсолютно любому персонажу или соседу вы можете предложить сделать ремонт.
5. Восходящая звезда декора.
Оклад 700 $ в неделю, рабочие дни: пн-пят., с 8.00-18.00.
Обязанности: - рисование,
- ремонт
- отзывы
6. Мастер стиля.
Оклад 960 $ в неделю, рабочие дни: пн-пят., с 8.00-18.00.
Обязанности: - рисование,
- ремонт
- отзывы
7. Воплощение вкуса.
Оклад 1344 $ в неделю, рабочие дни: пн-пят., с 8.00-18.00
Обязанности: - рисование,
- ремонт
- отзывы
8. Знаток Эстетики.
Оклад 1728$ в неделю, рабочие дни: пн-пят., с 8.00-18.00
Обязанности: - рисование,
- ремонт
- отзывы
9. Законодатель дизайна.
Оклад 1824 $ в неделю, рабочие дни: пн-пят., с 8.00-18.00
Обязанности: - рисование,
- ремонт
- отзывы
10. Эталон стиля.
Оклад 2976 $ в неделю, рабочие дни: пн-пят., с 8.00-18.00
Обязанности: - рисование,
- ремонт
- отзывы
По мимо оклада, который вы получаете в конце каждой недели, за каждый выполненный ремонт вы получаете гонорар и если это удачный ремонт + премию.
Гонорар + премия зависит от ступеньки карьерной лестнице, которую вы занимаете. Они колеблются от 150 до 7000 $ за один заказ.​
 

MaRg0sha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
а в игре к себе домой можно вызвать архитектора?
 

queeno4ka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
круто! Я архитектор)) в игре тоже сразу выберу архитектуру
smile.gif
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Иногда мне кажется, что симы в городе не совсем адекватны. Сделаешь им замечательный ремонт, самодельных скульптур поставишь, картин навешаешь, а они говорят, что не могут жить в таком убогом месте. А когда сделаешь им гостинную в подвале, предметы самые обычные, стены покрасишь в ужасный цвет и пол плиткой выложишь, они довольны!
wacko.gif
В итоге карьеру я бросила на 5 уровне
dry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
kristation, бывает. По моему, это недоработка разработчиков. Мне нравится карьера дизайнера, особенно то, что потом ремонт у симов сохраняется. Когда в гости к ним заходишь, или ремонт опять делаешь... Кстати, ремонт постоянно одни и те же симы просят сделать. В разных комнатах 3-4 семьи постоянно, уже надоело даже)
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Пока что только начал работать архитектором. Выполнил 4 заказа, но работа мне начинает нравиться, ибо мне очень интересно строить дома (причем не только в The Sims). А сейчас можно строить, да еще и зарабатывать на этом. Правда денег дают маловато, а так как я играю одним симом вообще без кодов, то это пока что проблематично (за 4 заказа, на 1-2 уровне карьеры, получил всего 792 симолеона)
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
Я сразу взялась работать дизайнером/архитектором. Но вот проблема, где-то после 4 уровня мне перестали звонить и предлогать работу, а раньше по три заказа в день было. Пришлось самой напрашиваться к людям, причем не все соглашались и не с первого раза. Приходилось сдруживаться с ними и по пять раз предлогать ремонт. Сейчас уровень уже 6 или 7, а мне все так и не звонять по поводу работы. Что делать?
 

Spelling

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Я на 10 уровне архитектора-дизайнера!!! Я похоже уже весь Сансет Велли переделал... Мне выдали ключ от города, в начале рулетку с линейкой и под конец кубок металлический... Круто!!! Только функция портфолио какая-то стрёмная!!!!
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
ZMZ, скорее всего это глюк в игре.
Я прошла всю эту карьеру и в день было 1- 2 заказа обязательно. А чтобы твой опыт рос, надо рисовать на чертежном столе. Чем больше рисуешь, тем больше опыта.
Spelling, Портфолио, мне тоже не очень нравилась, но там не обязательно фотографировать ремонт, который сделал. Просто фотографируй, что попадется под руки и портфолио будет заполняться.
wink.gif
 

Satta

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
2
Интересно, это портфолио как-то влияет на работу архитектора
dry.gif
 
Верх