Карьера охотника за привидениями

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Охотник за привидениями


Призраки и духи покинули кладбища и катакомбы. Местные жители напуганы, дети боятся заснуть и плачут всю ночь напролет! Кто же спасет городок? Вы... если разбираетесь в мистике и достаточно отважны, чтобы бороться с паранормальными явлениями!

  • Данную карьеру нужно начать, воспользовавшись компьютером (опция "Работы и профессии - Выбрать профессию"), газетой или посетив Научный институт.
  • Симу выдается официальная форма и призракобойка - это все, что требуется, чтобы отправить призраков в их потустороннее небытие.
  • Симу с чертой характера "Гений" будет легче подниматься по карьерной лестнице, а черта "Чудаковатый" дает возможность при создании персонажа выбрать мечту всей жизни "Повелитель духов".
  • На рост профессионального опыта влияют исследования паранормальной активности (в зданиях-"кроличьих норах" городка), поимка духов и развитие навыка логики.
  • В 17:00 поступает задание, отправиться на место можно, кликнув на кнопку "Выполнить работу" в информационном сообщении в правом верхнем углу, либо выйдя в режим карты и кликнув по значку, которым отмечен дом с духами.
    8zHIJn0.png
  • Текущее задание высвечивается в левой части экрана (нашествие духов, паранормальное расследование, борьба с полтергейстом, призрачная угроза, нашествие злых призраков).
  • Духи различаются по типу (цвету), возрасту (чем моложе дух, тем он дешевле) и стоимости.
    Серый – дружелюбный
    Бирюзовый – добрый
    Синий – потерянный
    Ярко-зеленый – ревнивый
    Красный - сердитый
    Желтый - испуганный
  • Пойманных духов можно выпустить на волю, отдать хозяевам дома, оставить себе или продать на опыты в Научный институт.
  • Симу будут предлагать по телефону различные задания (например, помощь следствию, оказание услуг медиума).

    Более детальный обзор карьеры с графиком работы и описанием наград вы можете прочитать здесь.

    Jpyots1.jpg
    wJXoZbI.jpg


    C2jteYj.jpg


    ztwA7bx.jpg


    oJkrvLt.jpg


    yUM6WvU.jpg

    Оформление - Katriel
 

Dolka_mon

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
45
Профессия понравилась, можно очень много духов словить. Потом расставляешь в подвале и гордишься!
s14.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Dolka_mon сказал(а):
Потом расставляешь в подвале и гордишься!
Dolka_mon, а в научные институты отдаёшь? Когда я выбираю себе эту профессию когда ловлю духов, сразу отдаю их туда.
smile.gif
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
А мне жалко отдавать, коллекционирую. Потом красиво...
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
А если сделать какого-нибудь сима из города на эту карьеру, то он будет приходить на вызову? Да и вообще будут ли вызову? Есть ли шанс, что призраки появятся на моем участке и охотник придет?:)
 

♥StreКоtЭ♥

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
когда я играла в первый раз симс 3 карьерра то моя симка работала ловцом привидений)
мне в начале нравилось)прикольно )на вызовы ездиш дома смотриш у кого какие ну и после завершоной работы можно и с клиентом нормально познакомится и пообщятся)
smile.gif

а потом как то надоело)
dry.gif

ну всего по немножку))
happy.gif
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Подскажите, может, игра глючит. Мой персонаж дошел пока до 3 или 4 уровня карьеры. Все было нормально. Теперь, когда они приезжает на вызов, ловит привидение (оно появляется в багаже), но галочка за выполненную работу не ставится. Соответственно и уровень карьеры не повышается теперь.
 

RITKA-SIMO4KA

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
200
Награды
1
У меня почему-то не все призраки были в доме,к примеру написанно,что нужно поймать 4 призрака,я находила только трёх,а четвёртого никак,может глюк какой?
wink.gif
Но так было в нескольких домах
sad.gif
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
RITKA-SIMO4KA, Насколько я знаю, они передвигаются по дому, из-за этого часто проходится заваливать это задание...
 

sonikas

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
90
Награды
26
интересно вообще быть ловцом приведений? я просто никогда за него не играла
acm2.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
sonikas, Все карьеры хороши по своему. У каждого вкусы разные, поэтому что-то советовать, хвалить или ругать нет смысла. Мне, например, больше нравится карьера врача и пожарного, ловец привидений проходила несколько раз, показалась немного скучней и меньше действий, чем у пожарного. Ну, в принципе, кому то и стилист очень нравится, а по мне так наоборот - самое скучнейшее занятие. Кому как )))
Мой совет - пробуйте все ))
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
lena8888809 сказал(а):
интересно, если закончить карьеру, то духов уже не половишь через детектор?
Вроде пахать детектор будет, а насчет искать и ловить призраков не помню
s42.gif

Добавлено (15.08.2011, 22:52)
---------------------------------------------
упси немного устаревший вопрос
biggrin.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
А мне детектор не дали почему-то. Сообщение появилось, что дают, а в багаже его нету...
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Кинарет, а он, по-моему, в багаже не отражается
s42.gif
он как-бы есть, но в недрах костюма сима))
Карьера очень интересная, надоедает не быстро, и вообще есть какое-то разнообразие)
Dreamy_Cat сказал(а):
А если сделать какого-нибудь сима из города на эту карьеру, то он будет приходить на вызову? Да и вообще будут ли вызову? Есть ли шанс, что призраки появятся на моем участке и охотник придет?:)
Знаете, у меня было так. Жили брат с сестрой, брат работал ловцом. Как-то раз его вызвали к себе домой, а там сестра кричит, за голову держится зовет на помощь)))
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Maraby сказал(а):
а он, по-моему, в багаже не отражается он как-бы есть, но в недрах костюма сима))
Там еще функция есть когда на друзей кликаешь, в дружелюбном - показать призракобойку (как то так)
happy.gif
А вот в багаже по моему его и вправду нет
smile.gif
 

DinaWatson

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
83
мне очень эта карьера нравится.
все карьеры испробовала, в эту дольше всего играла
biggrin.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Maraby, понятно... Значит я поторопилась купить его с помощью кода...
Жили брат с сестрой, брат работал ловцом. Как-то раз его вызвали к себе домой, а там сестра кричит, за голову держится зовет на помощь)))
У меня жена пошла на вечеринку, а чуть позже к ней присоединился и муж - в качестве ловца привидений(хозяин вечеринки вызвал). Та ещё вечеринка получилась - зловещий красный свет, злые призраки, гости кричат и хватаются за головы... Но мой конечно быстро справился с ситуацией.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Моя любимая карьера после пожарника.))
кто нибудь знает этого сима? . нашла в своих скриншотах. [/
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
самое страшное - когда требуется сначала обнаружить присутсвие призраков и выпадает это задание на какую-нибудь четырехэтажную виллу для богачей...бывает, всю ночь промучаешься, сканируя комнаты. и ведь непременно в самом дальнем туалете призрак окажется :(
 
Верх