Карьера охотника за привидениями

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Охотник за привидениями


Призраки и духи покинули кладбища и катакомбы. Местные жители напуганы, дети боятся заснуть и плачут всю ночь напролет! Кто же спасет городок? Вы... если разбираетесь в мистике и достаточно отважны, чтобы бороться с паранормальными явлениями!

  • Данную карьеру нужно начать, воспользовавшись компьютером (опция "Работы и профессии - Выбрать профессию"), газетой или посетив Научный институт.
  • Симу выдается официальная форма и призракобойка - это все, что требуется, чтобы отправить призраков в их потустороннее небытие.
  • Симу с чертой характера "Гений" будет легче подниматься по карьерной лестнице, а черта "Чудаковатый" дает возможность при создании персонажа выбрать мечту всей жизни "Повелитель духов".
  • На рост профессионального опыта влияют исследования паранормальной активности (в зданиях-"кроличьих норах" городка), поимка духов и развитие навыка логики.
  • В 17:00 поступает задание, отправиться на место можно, кликнув на кнопку "Выполнить работу" в информационном сообщении в правом верхнем углу, либо выйдя в режим карты и кликнув по значку, которым отмечен дом с духами.
    8zHIJn0.png
  • Текущее задание высвечивается в левой части экрана (нашествие духов, паранормальное расследование, борьба с полтергейстом, призрачная угроза, нашествие злых призраков).
  • Духи различаются по типу (цвету), возрасту (чем моложе дух, тем он дешевле) и стоимости.
    Серый – дружелюбный
    Бирюзовый – добрый
    Синий – потерянный
    Ярко-зеленый – ревнивый
    Красный - сердитый
    Желтый - испуганный
  • Пойманных духов можно выпустить на волю, отдать хозяевам дома, оставить себе или продать на опыты в Научный институт.
  • Симу будут предлагать по телефону различные задания (например, помощь следствию, оказание услуг медиума).

    Более детальный обзор карьеры с графиком работы и описанием наград вы можете прочитать здесь.

    Jpyots1.jpg
    wJXoZbI.jpg


    C2jteYj.jpg


    ztwA7bx.jpg


    oJkrvLt.jpg


    yUM6WvU.jpg

    Оформление - Katriel
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
У меня такой вопрос сколько наград существует в карьере охотник за приведениями ?? Моя симка уже 4 награды получила это домик с привидениями,ключ от города и 2 медали героя.Вот и хочу узнать сколько их существует охото полный комплект собрать
happy.gif
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Очень интересная профессия:)
Очень люблю в нее играть!
И форма прикольная)
wink.gif

ИМХО.
 

LulaNik

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Действительно клевая карьера)Наверное очень интересная....
 

Марго11042

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Сначала эта работа выполняется легко, но потом нужно собраться с силами! Я остановилась на желтом призраке. Мой симс дерется с ним и почему то проигрывает и поэтому не может призрака поймать!! Симс приходит домой усталым, на этом моя карьера Охотника за приведениями прекратилась!
cry.gif
s55.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Марго11042, необязательно изгонять призрака призракобойкой - можно с ним подружиться, а потом просто попросить уйти. И никаких драк.
happy.gif
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
карьера прикольная и интересная, духи такие смешные и милые,но она до жути неудобна,работать посреди ночи,ездить по зданиям и вылавливать духов мне не по душе.
 

Lucky2012

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Не очень понравился момент в карьере, когда нужно сначала найти, в какой комнате призрак, а уж потом изгнать его. Был случай, когда сима вызвали в огроменный дом, пока чуть больше половины комнат проверил, уже и время закончилось.
sad.gif
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Мне не понравилось то, что в начале карьеры было много злых старых призраков, но уровню к шестому они все дружелюбные молодые.... И денег резко стало не хватать
surprised.gif
.
Lucky2012, Да у меня тоже такое частенько бывает. Один раз после окончания смены я продолжила работу
biggrin.gif
. Часам к 8-ми утра я не уследила за симом и он начал телек смотреть
biggrin.gif
. И к нему подходит заказчик и говорит: "Телевизор?! И за это я плачу деньги?! Быстро за работу!". Как меня это взбесило! Я уже на 5 часов дольше работаю, помогаю, устала, а они еще возмущаются! Вообще офигели
angry.gif
.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
играла с начала до конца развития этой карьеры у сима,скучно довольно таки,просто ходишь три вида приведений собираешь-можешь отпустить,можешь продать,дают награды,скучно очень
 

prishchepka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
2
Немного халявная работа. Вначале важно уровень в работе набрать повыше, чтоб хорошее жалованье получать, а дальше когда задания будут появляться выбирать что из этого пороще - где просто полтергейстов поймать, да расследование провести и не тратить время на изгнание злых духов, которые занимают массы времени.
И если ваш сим хочет стать звездой, то можно познакомиться с массой интересных людей у них же дома, которые будут приглашать на вечеринки и дарить подарки.
По такой схеме моя симка редко появлялась на работе, а только производила впечатление своей крутой призобойкой.
Во всяком случае эта карьера позволит развивать и прокачивать другие навыки без особого напряга.
 

12Димон21

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
18
Музыка прикольная, когда работаешь на этой должности) Очень прибыльная работа!
 

Taisont

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
140
Награды
26
Я предпочитаю сразу на высокий уровень - чтоб привидения были поприкольней
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
А у кого такое было дошла до вершины карьеры,поехала в Египет в режиме просмотра карты отображены призраки.Еду их ловить приезжаю на место и ничего не происходит:( а иногда сим вообще ехать отказывается.
 

mops

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Я обожаю эту карьеру! У меня почти все симы призраков ловят))) Ну люблю я охотников за приведениями, что ж тут поделаешь?
wink.gif
И деньги с помощью этой карьеры несложно заработать в самом начале)
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Это моя самая любимая профессия, мне наоборот нравится, что работа происходит ночью, так же нравится в тихоря шастать по чьему то дому. И этих призраков так классно засасывает в пылесос, что они наверное пищят от страха
biggrin.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
А старых злых призраков можно оживить? И если сделать принудительно(модом) в игре есть соответствующие текстуры для нормального отбражения?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Jennifer_Aniston, теоретически можно взять с собой на задание готовую амброзию. Обычные призраки едят ее с удовольствием - должно сработать.
happy.gif
Нужно попробовать.
 
Верх