Карьера предсказателя судьбы

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
f0Ykpog.jpg


Новая мистическая профессия - предсказатель судьбы.


Место работы предсказателей - цыганская кибитка (новое здание), которая как и многие другие всего лишь "кроличья нора".
Здесь жители городка смогут узнать свое будущее, получив предсказание о богатстве, любви, ребенке, новом друге, новой работе,
об изучении нового навыка и множестве других, менее значительных событиях. Не все пророчества будут правдивыми.

Карьера предсказателя подойдет не только симам, глубоко верящим в судьбу и потусторонние силы.
На шестом этапе карьеры вы сможете выбрать одно из двух направлений:
стать ли настоящим прорицателем, видящим будущее, или обычным шарлатаном, ловко обманывающим доверчивых симов.

Выбрав эту карьеру, симы смогут выполнить 2 новые мечты всей жизни - Мастер мистицизма и Знаменитый экстрасенс.
Достигнув ступени "Знаменитый экстрасенс" Ваш сим сможет устраивать съезды экстрасенсов, которые длятся 8 часов,
и получать вознаграждение около 9000$.

1. Чтец гороскопов (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 17) 20 $/ч.
2. Угадыватель судьбы (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 18) 24 $/ч.
3. Неясный ясновидец (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 19) 30 $/ч. Навык: Клиентура *
4. Хиромант (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 19) 38 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования **
5. Метафизический фабрикатор (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 19) 48 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования.

Далее разделение
на Мистика:

6. Заклинатель пустых фокусов (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 18) 63 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия (5-ого уровня).
7. Духовный наставник (Ср, Пт-Вс, с 13 до 18) 80 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия.
8. Путешественник во времени и пространстве (Ср, Пт-Вс, с 13 до 17) 118 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия.
9. Торговец судьбой (Пт-Вс, с 13 до 17) 207 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия.
10. Мастер мистицизма (Сб-Вс, с 13 до 16) 419 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия.

на Экстраcенса:

6. Гадалка (Вт-Сб, с 13 до 18) 75 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Обаяние (5-ого уровня).
7. Внимательный наблюдатель человеческого наблюдения(Ср-Сб, с 13 до 18) 130 $/ч. Навык: Частные толкования, Обаяние, Логика.
8. Псевдоэкстрасенс (Чт-Сб, с 13 до 17) 249 $/ч. Навык: Обаяние, Логика.
9. Метафизик (Чт-Сб, с 13 до 17) 381 $/ч. Навык: Обаяние, Логика.
10. Знаменитый экстрасенс (Чт-Сб, с 13 до 16) 768 $/ч. Навык: Обаяние, Логика.

* - аналог "Коллеги" в других профессиях/карьерах.
** - толкования проводятся в свободное от работы время, приносят дополнительных доход.
Оформление - Katriel
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
SgM, -Мне тоже интересно)А еще интересно такая спешка разработка аж 2-х аддонов, не говорит ли это о конце линейки Sims 3 и начале линейки Sims 4?
rolleyes.gif
 

HelloHi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
24
MoonSelena сказал(а):
-Мне тоже интересно)А еще интересно такая спешка разработка аж 2-х аддонов, не говорит ли это о конце линейки Sims 3 и начале линейки Sims 4?
Нет, уж пусть все дополнения из симс 2 сделают в симс 3 а потом уж...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
в симс 2 всегда хотелось гадалкой поиграть
ура ура,теперь будет возможность
biggrin.gif
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
Классная карьера..Можно стать шарлатаном,обманывающим доверчивых симов
biggrin.gif
,а так очень огорчило,что фургончик будет очередной кроличьей норой...
sad.gif
cry.gif
,ну зачем?Он же маленький,эхх,ЕА,нет худа без добра((
dry.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
По названию темы мне показалось, что это экстрасенс, а тут гадалка
smile.gif

В целом - хорошая карьера. Было бы интересно если бы предсказатель мог кому-то нагадать просто так, что-то по типу доктора, как тот может оказывать помощь вне работы.
 

Annie_Best

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
Magica сказал(а):
Сюда жители городка смогут приходить, чтобы узнать свое будущее, получив предсказание
Отлично, приведу свою ведьмочку к гадалке, чтобы ей погадали
happy.gif
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
๖ۣۜGuarlaine۶ сказал(а):
а мне лично все равно, нора или нет
,а мне нет...Охота было бы увидеть,как она гадает симам,какая там обстановка...Вообщем,я против кроличьих нор!)
happy.gif
 

Annie_Best

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
КаРиШа) сказал(а):
Охота было бы увидеть,как она гадает симам
Гадалка может погадать незнакомым симам в городе. Тогда мы увидим, как она гадает
happy.gif
Но я тоже против кроличьих нор. Неинтерсно с норами.
 

Киба

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
30
Лучше бы ЕА перестали думать как набить кошелек и начали делать все добротно, чтобы нор было как можно меньше, а аддон не надоедал через 2 недели
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
Киба сказал(а):
Лучше бы ЕА перестали думать как набить кошелек и начали делать все добротно, чтобы нор было как можно меньше, а аддон не надоедал через 2 недели
Полностью с тобой согласна...)
dry.gif
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Ох и не люблю я эти "кроличьи норы"
dry.gif
.
А профессия просто класс! Давно о такой мечтала
yes.gif
. Просто невероятный аддон
 

Lisua

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Ой, здорово как! Из двух предложенных веток развития карьеры мне больше нравится та, что с мошенничеством. Чувствую, будет моя мадам дурить наивных симов...
biggrin.gif
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Карьера интересная) Только еще не придумала, кого на нее пристроить
happy.gif


Против кроличьих нор ничего не имею - были бы настоящие лоты - это же какие требования к железу были бы. Да еще и если работает в семье несколько симов - управлять за нескольких на работе одновременно это же мрак
dry.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Wolfguk сказал(а):
Жалко, что они добавили так мало профессий...
если складывать с другими аддонами, то профессий вполне достаточно... хорошо хоть гадалку добавили, а то могли бы вообще ничего не добавить (с каждым аддоном хотя бы одну профессию добавляют и то хорошо)..
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Этот аддон такой разнообразный, всё, что можно добавили) И профессия интересная. Мне карьеры не очень нравятся в игре, т.к. быстро надоедают и если семья большая, то со всеми не управишься. А так.. Отправил сима в так называемую "нору" и можешь кем-нибудь другим заняться. Интересно, а коллеги или шеф будут, фургончик же маленький)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Интересно будет ее попробовать)

Ну раз ЕА ввели столько всяких существ, могли бы ввести еще и медиумов в придачу))) Или ведьм со способностью видеть будущее типа Фиби в Зачарованных)) И еще с приступами видений))) Было бы весело)))
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Очень понравилась профессия предсказателя судьбы))
Никак не ожидала увидеть её в симс. Чтож, опробуем.
 
Верх