Карьера предсказателя судьбы

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
f0Ykpog.jpg


Новая мистическая профессия - предсказатель судьбы.


Место работы предсказателей - цыганская кибитка (новое здание), которая как и многие другие всего лишь "кроличья нора".
Здесь жители городка смогут узнать свое будущее, получив предсказание о богатстве, любви, ребенке, новом друге, новой работе,
об изучении нового навыка и множестве других, менее значительных событиях. Не все пророчества будут правдивыми.

Карьера предсказателя подойдет не только симам, глубоко верящим в судьбу и потусторонние силы.
На шестом этапе карьеры вы сможете выбрать одно из двух направлений:
стать ли настоящим прорицателем, видящим будущее, или обычным шарлатаном, ловко обманывающим доверчивых симов.

Выбрав эту карьеру, симы смогут выполнить 2 новые мечты всей жизни - Мастер мистицизма и Знаменитый экстрасенс.
Достигнув ступени "Знаменитый экстрасенс" Ваш сим сможет устраивать съезды экстрасенсов, которые длятся 8 часов,
и получать вознаграждение около 9000$.

1. Чтец гороскопов (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 17) 20 $/ч.
2. Угадыватель судьбы (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 18) 24 $/ч.
3. Неясный ясновидец (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 19) 30 $/ч. Навык: Клиентура *
4. Хиромант (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 19) 38 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования **
5. Метафизический фабрикатор (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 19) 48 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования.

Далее разделение
на Мистика:

6. Заклинатель пустых фокусов (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 18) 63 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия (5-ого уровня).
7. Духовный наставник (Ср, Пт-Вс, с 13 до 18) 80 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия.
8. Путешественник во времени и пространстве (Ср, Пт-Вс, с 13 до 17) 118 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия.
9. Торговец судьбой (Пт-Вс, с 13 до 17) 207 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия.
10. Мастер мистицизма (Сб-Вс, с 13 до 16) 419 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия.

на Экстраcенса:

6. Гадалка (Вт-Сб, с 13 до 18) 75 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Обаяние (5-ого уровня).
7. Внимательный наблюдатель человеческого наблюдения(Ср-Сб, с 13 до 18) 130 $/ч. Навык: Частные толкования, Обаяние, Логика.
8. Псевдоэкстрасенс (Чт-Сб, с 13 до 17) 249 $/ч. Навык: Обаяние, Логика.
9. Метафизик (Чт-Сб, с 13 до 17) 381 $/ч. Навык: Обаяние, Логика.
10. Знаменитый экстрасенс (Чт-Сб, с 13 до 16) 768 $/ч. Навык: Обаяние, Логика.

* - аналог "Коллеги" в других профессиях/карьерах.
** - толкования проводятся в свободное от работы время, приносят дополнительных доход.
Оформление - Katriel
 

Hostel

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
7
У меня симка-ведьма стала Мастером Мистицизма. Так после этого ее стали ненавидеть все, кто находится с ней на одном участке
sad.gif
И ничего нельзя сделать.
Это как карьера злодея, только хуже.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Hostel сказал(а):
Так после этого ее стали ненавидеть все, кто находится с ней на одном участке
Ничего себе. А как это проявляется? Расскажите подробней, пожалуйста, а то, может быть, пора сменить профессию, пока не поздно.
 

Hostel

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
7
Сим начинает светиться голубоватым светом (типа аура); у него начинают портиться отношения со всеми, кто находится поблизости. Наверное потому что никто не любит гадалок-шарлатанов (хотя моя симка выбрала путь мистики,а не шарлатанство)
angry.gif
Это почти тоже самое как, когда станешь СуперЗлодеем, все тебя начинают бояться и ненавидеть.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Hostel сказал(а):
Сим начинает светиться голубоватым светом (типа аура); у него начинают портиться отношения со всеми, кто находится поблизости.
Здорово.
smile.gif
Спасибо. Просто теперь буду думать - кому взять такую профессию, но обязательно прокачаю кому-нибудь.
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Как поставить кибитку в другом городе? Она в общественных участках находится?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Тайга, нет, надо зайти в "Изменение города", сохранить участок в библиотеке и уже оттуда ставить в свой город.
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Тайга, то что предложила Katriel или найди в режиме строительства общественных участков там, где все кроличьи норы.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
adgre, alex_gaara, как все сложно...
Более двух лет играю и никогда этим не пользовалась. Век живи - век учись!
Мои извинения BlackNadin.
smile.gif
 

Nastjenka

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
30
Награды
9
А за проведенные съезды экстрасенсов симолеоны дают?
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Katriel сказал(а):
BlackNadin, стараемся предварительно проверять то, что пишем.
BlackNadin вам все правильно указала, просто вы не там ищите. Создаете какой нибудь общественный участок. Заходите в режим строительства, справа расположена специальная иконка с общественными заведениями, её нет при строительстве жилых лотов ( похожа на небольшое здание), там можно найти кассы для магазинов, есть и эта кибитка, я еще оттуда себе дендрарий установила. Там вроде фей поймать можно, но пока еще ни одну не поймала.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Katriel сказал(а):
Там этого участка нет. Если бы был, я указала.
похоже вы не совсем правильно поняли. Там, где находятся уже созданные участки-такого нет(в смысле с фургончиком), а вот в режиме строительства (если изменять общественный участок) есть пункт "общественные объекты" И среди прочих можно найти этот фургончик))

Пока писал, уже ответили))))))
 

Margo666

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
110
Награды
7
Hostel сказал(а):
Так после этого ее стали ненавидеть все, кто находится с ней на одном участке
А я то думаю, чего у мой симки отношения со всеми домашними портятся
dry.gif
Всё, отправляю её на пенсию
angry.gif
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Проиграла 7 сим-дней в эту карьеру. Не понравилось, никакой пользы не извлекла из неё.
Katriel,с этими The Sims так оно и есть
wacko.gif

adgre и alex_gaara, спасибо за поддержку:)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Nastjenka, съезд длится 8 часов и вознаграждение за него около 9000$.
BlackNadin,
Посмотрела предложенный Вами вариант внедрения кибитки и ужаснулась - там же только "голые" здания...
Это ж сколько мороки, да и такой вариант подходит для единиц - тех, кто в состоянии обустроить более или менее привлекательный участок сам. Да и объяснение (хотя бы взять пример с adgre) слишком объемное и нужно прикреплять скрин, поскольку могут возникнуть дополнительные вопросы и флуд. То объяснение, которое дала я, короткое и знакомо почти всем, а это самое главное в нашей работе - быстро оказать помощь. Имхо.
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Будет интересно наблюдать,что же мне нагадают
biggrin.gif

Еще и различи где правда,а где пустые слова.
 

Pingvi

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
11
Только этих "шарлатанов" в симс 3 не хватало
biggrin.gif
 

cRRRaZzzy

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
0
angry.gif
вечно мне мошейники попадаются, почему так?
sad.gif
 

SugаrSweet

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
15
Hostel сказал(а):
у него начинают портиться отношения со всеми, кто находится поблизости.
...действительно, не справедливо. хотя есть здесь доля реализма. ..
карьера скучная, ибо кроличьянора. один + в том, что карьера делиться на 2 подтипа.настоящий пророк и хороший психолог. пореалистичнее как-то.
cRRRaZzzy сказал(а):
вечно мне мошейники попадаются, почему так?
это тоже реальность ведь настоящего пророка найти трудно ..
biggrin.gif
 

Aloxa

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Интересная, наверное, работа.
Только не люблю работать, я ленивая, кодом деньги симам добавляю.
biggrin.gif
 
Верх