Карьера предсказателя судьбы

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
f0Ykpog.jpg


Новая мистическая профессия - предсказатель судьбы.


Место работы предсказателей - цыганская кибитка (новое здание), которая как и многие другие всего лишь "кроличья нора".
Здесь жители городка смогут узнать свое будущее, получив предсказание о богатстве, любви, ребенке, новом друге, новой работе,
об изучении нового навыка и множестве других, менее значительных событиях. Не все пророчества будут правдивыми.

Карьера предсказателя подойдет не только симам, глубоко верящим в судьбу и потусторонние силы.
На шестом этапе карьеры вы сможете выбрать одно из двух направлений:
стать ли настоящим прорицателем, видящим будущее, или обычным шарлатаном, ловко обманывающим доверчивых симов.

Выбрав эту карьеру, симы смогут выполнить 2 новые мечты всей жизни - Мастер мистицизма и Знаменитый экстрасенс.
Достигнув ступени "Знаменитый экстрасенс" Ваш сим сможет устраивать съезды экстрасенсов, которые длятся 8 часов,
и получать вознаграждение около 9000$.

1. Чтец гороскопов (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 17) 20 $/ч.
2. Угадыватель судьбы (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 18) 24 $/ч.
3. Неясный ясновидец (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 19) 30 $/ч. Навык: Клиентура *
4. Хиромант (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 19) 38 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования **
5. Метафизический фабрикатор (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 19) 48 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования.

Далее разделение
на Мистика:

6. Заклинатель пустых фокусов (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 18) 63 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия (5-ого уровня).
7. Духовный наставник (Ср, Пт-Вс, с 13 до 18) 80 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия.
8. Путешественник во времени и пространстве (Ср, Пт-Вс, с 13 до 17) 118 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия.
9. Торговец судьбой (Пт-Вс, с 13 до 17) 207 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия.
10. Мастер мистицизма (Сб-Вс, с 13 до 16) 419 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия.

на Экстраcенса:

6. Гадалка (Вт-Сб, с 13 до 18) 75 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Обаяние (5-ого уровня).
7. Внимательный наблюдатель человеческого наблюдения(Ср-Сб, с 13 до 18) 130 $/ч. Навык: Частные толкования, Обаяние, Логика.
8. Псевдоэкстрасенс (Чт-Сб, с 13 до 17) 249 $/ч. Навык: Обаяние, Логика.
9. Метафизик (Чт-Сб, с 13 до 17) 381 $/ч. Навык: Обаяние, Логика.
10. Знаменитый экстрасенс (Чт-Сб, с 13 до 16) 768 $/ч. Навык: Обаяние, Логика.

* - аналог "Коллеги" в других профессиях/карьерах.
** - толкования проводятся в свободное от работы время, приносят дополнительных доход.
Оформление - Katriel
 

KsuDobro

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
12
Вау! Это что, знаменитый экстрасенс получает больше хирурга, ведущего новостей, да даже вора в законе?
surprised.gif
Я против карьеры этой плохого ничего не имею, но это как то странно
blink.gif

Выбираю эту карьеру, быстро разбогатею
wacko2.gif
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Счас юзаю эту профессию,обычная как все.Думала будет как в Карьере,бегаешь по городу:-( Некоторые клиенты свою судьбу знать не хотят,хотя отношения на максимум-это почему так?
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Неплохая профессия, сначала думала, что симы с такой работой будут на дом там выезжать, сидеть не в норе.А чтоб все на виду было.Единственно, что понравилось, так эта музыка, которая доносится из кибитки.
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Как мастер мистицизма может делать волшебные подарки?
Есть такое достижение, стать мастером мистицизма и вручить 25 волшебных подарков. Я думала это эликсиры, раз ндао алхимию изучать. Но не засчиталось. Кто знает?
Все, сорри, сделала. Большинство ачивок в симах неправильно переведены, к сожалению
sad.gif
 

Dior000

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
4
Как не странно моя бросила работу и гадает дома всем знакомым на шарике из store
smile.gif
 

Ledi_cat

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
3
Мне нравится очень эта профессия! Люблю всё мистическое))
 

ADLAS0

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Я еще не пробовала карьеру предсказателя ,но то что за простой съезд можно получить 9000$ очень радует
biggrin.gif
 

aviasuno

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
жаль, что фургон кроличья нора.... эх... так обидно
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Я так понимаю цыганская кибитка только в Мунлайне стоит? В Твинбрук ее поставить нельзя?
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
AlbynaNSK, можно, надо сначала зайти в Мунлайт и сохранить участок в библиотеке, потом зайти в тот город, в котором хотите ставить, и установить на подходящем участке. Я так в Сансете делала.
 

Angelizza

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
0
Вот! Вот чего я давно хотела. Предсказателя, мне нравятся подобные профессии.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
О_О
смотря описание ступеней то Экстрасенс ПРО100 багач 768$ В ЧАС + ещё сьезд по 9 тыс
но ему надо больше навыков (такие как обаяние и логика)
 

mrkwel

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
30
Награды
22
это в любом городке? Чет я не могу найти такой фургончик в Бриджпорте!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
mrkwel, этот общественный участок располагается только в Мунлайт Фолзе. Для того, чтобы разместить его в другом городе, вам придется в режиме изменения города (Мунлайт Фолза) сначала сохранить его в библиотеку, а затем разместить в своем городке. Либо, используя опцию "Покупка/строительство" на общественном участке разместить сам вагончик, который находится во вкладке "Общественные объекты".
 

kiti-ketik

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Здоровская профессия)) Но почему, когда моя симка стала мастером мистицизма, её все члены семьи стали дружно ненавидеть?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
kiti-ketik, это нюанс профессии, при достижении высшей ступени карьеры у сима появляется аура синего цвета, вызывающая негативные эмоции у окружающих.
 

ЧуВаК_01

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
1
Очень жаль, что фургончик будет кроличьей норой. Надеюсь, что в следующих дополнениях появится альтернатива.
 

scve-94

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
5
ооооо,не знала)))надо будет попробывать)))сделаю Виталия Гиберта)))
 
Верх