Карьера предсказателя судьбы

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
f0Ykpog.jpg


Новая мистическая профессия - предсказатель судьбы.


Место работы предсказателей - цыганская кибитка (новое здание), которая как и многие другие всего лишь "кроличья нора".
Здесь жители городка смогут узнать свое будущее, получив предсказание о богатстве, любви, ребенке, новом друге, новой работе,
об изучении нового навыка и множестве других, менее значительных событиях. Не все пророчества будут правдивыми.

Карьера предсказателя подойдет не только симам, глубоко верящим в судьбу и потусторонние силы.
На шестом этапе карьеры вы сможете выбрать одно из двух направлений:
стать ли настоящим прорицателем, видящим будущее, или обычным шарлатаном, ловко обманывающим доверчивых симов.

Выбрав эту карьеру, симы смогут выполнить 2 новые мечты всей жизни - Мастер мистицизма и Знаменитый экстрасенс.
Достигнув ступени "Знаменитый экстрасенс" Ваш сим сможет устраивать съезды экстрасенсов, которые длятся 8 часов,
и получать вознаграждение около 9000$.

1. Чтец гороскопов (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 17) 20 $/ч.
2. Угадыватель судьбы (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 18) 24 $/ч.
3. Неясный ясновидец (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 19) 30 $/ч. Навык: Клиентура *
4. Хиромант (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 19) 38 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования **
5. Метафизический фабрикатор (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 19) 48 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования.

Далее разделение
на Мистика:

6. Заклинатель пустых фокусов (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 18) 63 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия (5-ого уровня).
7. Духовный наставник (Ср, Пт-Вс, с 13 до 18) 80 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия.
8. Путешественник во времени и пространстве (Ср, Пт-Вс, с 13 до 17) 118 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия.
9. Торговец судьбой (Пт-Вс, с 13 до 17) 207 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия.
10. Мастер мистицизма (Сб-Вс, с 13 до 16) 419 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия.

на Экстраcенса:

6. Гадалка (Вт-Сб, с 13 до 18) 75 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Обаяние (5-ого уровня).
7. Внимательный наблюдатель человеческого наблюдения(Ср-Сб, с 13 до 18) 130 $/ч. Навык: Частные толкования, Обаяние, Логика.
8. Псевдоэкстрасенс (Чт-Сб, с 13 до 17) 249 $/ч. Навык: Обаяние, Логика.
9. Метафизик (Чт-Сб, с 13 до 17) 381 $/ч. Навык: Обаяние, Логика.
10. Знаменитый экстрасенс (Чт-Сб, с 13 до 16) 768 $/ч. Навык: Обаяние, Логика.

* - аналог "Коллеги" в других профессиях/карьерах.
** - толкования проводятся в свободное от работы время, приносят дополнительных доход.
Оформление - Katriel
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Я хотела опробовать эту профессию, пока жила в Мунлайт...Но что то не смогла рискнуть, походу это не мое))))) Но что то вдруг стало очень интересно, после того как однажды исполнила желание сима сходить к предсказателю-узнать будущее)))) Путей много, выход разный...смотря куда ступишь))) Эти прикольно)
А сейчас я живу в Бриджпорте и сим захотел посетить фургончик, а его нет и как я поняла, начитавшись тут, что он находится только лишь в Мунлайт Фолз(((((
Попробую перенести фургон из Мунлайт в Бриджпорт и посмотрим, возможно кто то из моих захочет иметь эту профессию)))) И уж я не упущу этого шанса))))
 

Инди Го

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Очень нравится музыка из фургончика
smile.gif
Вообще цыган люблю. Но эта карьера не очень подошла моему симу, поэтому он уволился. Надо будет создать конкретно цыган, и внешность, и одежду подобрать
sleep.gif
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Крутая карьера, я думаю:) Самое прикольное что можно давать предсказания всем:))
 

mrkwel

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
30
Награды
22
где фургончик можно найти или как начать карьеру такую?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
mrkwel, если вы играете не в Мунлайт Фолз, то варианта два:
- заходите в МФ, через Режим изменения города сохраняете участок в библиотеке и устанавливаете в своем городе;
- строите этот лот самостоятельно, сам цыганский вагончик находится в Режиме строительства - Общественные объекты.
Чтобы начать карьеру предсказателя, кликните на вагончик и выберете нужное действие.
 

VikSeT

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
2
Понравился фургончик. Хожу иногда, когда делать нечиго. Правда всякую чушь предсказывают
dry.gif
. А карьеру начинала, наряд прикольный, правда быстро забросила, так-как времени нехватало. Да и темболие зачем тогда моей симке муж
biggrin.gif
?!
 

SuperDetko

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
2
я до 5 уровня доходила.уж много симов хотят судьбу знать
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Недавно симка достигла вершины карьеры Экстрасенса, провела съезд, высветившаяся табличка посоветовала мне бежать из города.
biggrin.gif
Надеюсь, с опытом я буду получать поменьше таких предостережений и побольше денег.
sm001.gif

Ах да, анимация предсказания просто шикарна: предсказатель закрывает рукой лицо симу и строит потрясающе смешные рожи. разработчики как будто говорят: не верьте этим предсказателям, всё-то они выдумывают.
biggrin.gif
 

Миланита

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
200
Награды
395
Сегодня создала симку для специальных занятий: для мистики! Я только познаю седьмой адон потому для меня все новое .
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
Katriel сказал(а):
надо зайти в "Изменение города", сохранить участок в библиотеке и уже оттуда ставить в свой город.
просветите меня, что такое библиотека? захожу в изменение города - там на общ.участках нет здания кибитка. где ее найти? и, кстати, не могу разместить конные стадионы( нет для них свободного места в городе. вообще, дурацкий какой-то город( курорт. не помню названия.
увидела уже еще один пост с разьяснением. попробую сейчас. спасибо!)
все получилось) ура!
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Очень бесит когда сим начинает светиться и тот с кем он говорит теряет с ним отношения,как этого измегать? Карьера очень нравится,но ужасно бесит когда падают ни с того ни с сего отношения.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Nikita3d, этого не избежишь, такова судьба предсказателя.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Надо будет обязательно опробовать эту карьеру и стать шарлатаном и загребать денежки на съездах. Я даже не знала об этом.
 

Ujil

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
35
Награды
0
А с ненавистью семьи никак бороться нельзя? Кодом каким или еще чем?
 

MrsEsenina

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
25
Награды
2
Интересно, надо попробовать. Раньше никогда не играла в МФ, поэтому не знала, где взять этот фургон. Теперь точно опробую новую профессию. :rolleyes:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
По-хорошему убили тексты предсказаний, которые выдаёт провидец во время частных толкований. По крайней мере, у меня девочка на невысоких ступенях, и я не знаю, изменится ли что-то при восхождении на вершину карьеры, но пока просто лечь и не встать, что называется!

0_12d7a5_dae663a_orig
 

Galladon

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
65
Награды
174
Давно хотела опробовать данную карьеру. Наконец-таки это свершилось и.. Забавно. Мы пока что только неясные ясновидцы, но выглядит все забавно. Особенно нравится музыка на участке :rolleyes:
7cef6b0fda04f3ef1a0af5851ffc0a09.jpg

В поисках клиентов
a88e9a4b15d6ccf1fd060aef0ce23c85.jpg

Предсказывали судьбу возлюбленному. Умиляют эти рожицы:oops:
416224bf21ca15375122cfdef7dc15ed.jpg

Тут уже сами себе гадаем. И предсказание действительно сбылось!
 
Верх