Карьера предсказателя судьбы

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
f0Ykpog.jpg


Новая мистическая профессия - предсказатель судьбы.


Место работы предсказателей - цыганская кибитка (новое здание), которая как и многие другие всего лишь "кроличья нора".
Здесь жители городка смогут узнать свое будущее, получив предсказание о богатстве, любви, ребенке, новом друге, новой работе,
об изучении нового навыка и множестве других, менее значительных событиях. Не все пророчества будут правдивыми.

Карьера предсказателя подойдет не только симам, глубоко верящим в судьбу и потусторонние силы.
На шестом этапе карьеры вы сможете выбрать одно из двух направлений:
стать ли настоящим прорицателем, видящим будущее, или обычным шарлатаном, ловко обманывающим доверчивых симов.

Выбрав эту карьеру, симы смогут выполнить 2 новые мечты всей жизни - Мастер мистицизма и Знаменитый экстрасенс.
Достигнув ступени "Знаменитый экстрасенс" Ваш сим сможет устраивать съезды экстрасенсов, которые длятся 8 часов,
и получать вознаграждение около 9000$.

1. Чтец гороскопов (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 17) 20 $/ч.
2. Угадыватель судьбы (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 18) 24 $/ч.
3. Неясный ясновидец (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 19) 30 $/ч. Навык: Клиентура *
4. Хиромант (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 19) 38 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования **
5. Метафизический фабрикатор (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 19) 48 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования.

Далее разделение
на Мистика:

6. Заклинатель пустых фокусов (Пн, Ср, Пт-Вс, с 13 до 18) 63 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия (5-ого уровня).
7. Духовный наставник (Ср, Пт-Вс, с 13 до 18) 80 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия.
8. Путешественник во времени и пространстве (Ср, Пт-Вс, с 13 до 17) 118 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия.
9. Торговец судьбой (Пт-Вс, с 13 до 17) 207 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия.
10. Мастер мистицизма (Сб-Вс, с 13 до 16) 419 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Алхимия.

на Экстраcенса:

6. Гадалка (Вт-Сб, с 13 до 18) 75 $/ч. Навык: Клиентура, Частные толкования, Обаяние (5-ого уровня).
7. Внимательный наблюдатель человеческого наблюдения(Ср-Сб, с 13 до 18) 130 $/ч. Навык: Частные толкования, Обаяние, Логика.
8. Псевдоэкстрасенс (Чт-Сб, с 13 до 17) 249 $/ч. Навык: Обаяние, Логика.
9. Метафизик (Чт-Сб, с 13 до 17) 381 $/ч. Навык: Обаяние, Логика.
10. Знаменитый экстрасенс (Чт-Сб, с 13 до 16) 768 $/ч. Навык: Обаяние, Логика.

* - аналог "Коллеги" в других профессиях/карьерах.
** - толкования проводятся в свободное от работы время, приносят дополнительных доход.
Оформление - Katriel
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
А этот участок можно как-то разблокировать и переместить в другие городки?
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
А этот участок можно как-то разблокировать и переместить в другие городки?
Ness_Apo, да. Можно в режиме изменения города его добавить к общественным участкам, а если вам нужен именно цыганский фургон, то так же в режиме изменения города, его можно установить на общественном участке (если места хватит). Фургон можно найти
 
Последнее редактирование:

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Liradelven, а как он называется среди общественных участком? Я сейчас посмотрела в режиме изменения города - его там нет. С иконкой аддона "Сверхъестественное" есть таверна, магазин эликсиров и еще что-то.
Хочется просто именно карьеру попробовать)
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Ness_Apo, если вам нужен именно участок, то его из Мунлайт Фолса нужно скопировать (иначе не появляется), тогда появится среди таких, как Магазин Эликсиров.
Лично мне проще отредактировать выбранный участок, как мне хочется, и добавить туда фургон, это если нет желания именно участок копировать, а потом в режиме города его ставить.
Инструкция



Что касается фургона, в режиме строительства, где я указала на картинке, его легко можно найти
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
У меня сим уже на 9 уровне этой карьеры, ещё чуть-чуть и мой сим богом предсказаний станет!:смех::cool:
 
Верх