Карьера спасателя

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Карьера спасателя

OhdmRzC.jpg

Устроиться на эту работу можно посетив пожарную станцию городка или воспользовавшись компьютером.
Симы, имеющие такие черты характера, как Мастер на все руки, Спортсмен и Храбрый, быстрее продвигаются по карьерной лестнице.
Рабочие часы сим проводит на станции в ожидании вызова. Он может заниматься чем угодно - спать, развлекаться, общаться с коллегами или прокачивать необходимые навыки.
Следите за тем, чтобы пожарная сирена и машина были отлажены.
Зарплата начисляется 1 раз в неделю, по воскресеньям в 12:00. Также за каждый вызов симу начисляется определенная сумма.
На 10 уровне карьеры спасатель получает личную пожарную машину и сирену. Теперь можно ездить на вызовы прямо из дома.

Отредактировано - Katriel
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
А с какого уровня приходится тушить большие пожары? У меня уже 7, а пожары все мелкие. Надоели уже
tongue.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Shaniss, пожары всегда разные, вот у меня 10 уровень. А большие пожары бывают очень редко, один или два раза в неделю.
wink.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Я сейчас на 10 ступени, мне дали три награлы за храбрость и ключ от города! Ключ от города вручала на оффициальной церемонии мэр города
happy.gif
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Ммм, а симки от счастья валятся штабелями около великого героя-спасателя, как было обещанно в одной из статей?)))
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Aliometra, Если симке показать мускулы, они будут просто в восторге!
happy.gif

У меня открывают рот и хлопают в ладоши.
 

TOPN20Z

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Зато на 10 уровне можно дома работать тебе выдадут сирену и собственную пожарную машину!!!
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Simbay, не-а. Он в такой коробочке прозрачной ставится, как маленький цветок.
 

Беllа

Заблокирован
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
38
А что надо делать чтоб выдали ключ от города?
dry.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Беllа, вот тут все написано. Ну скажу еще раз здесь. Надо достичь 10 уровня в карьере спасателя.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Вот видео с церемонии вручения ключа от города. (Видео без звука - забыл включить)
http://www.youtube.com/watch?v=QPl7K0O8iNo
 

kristy15

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
6
alexey_leshka, Класненько
smile.gif

У меня за сегоднешний день уже две церемонии было)))Так нравится когда шарики пускают
happy.gif
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Когда симка первый раз поднималась по пожарному шесту, то сваливалась то слетала
biggrin.gif
Раза с десятого получилось
happy.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Lef сказал(а):
Когда симка первый раз поднималась по пожарному шесту, то сваливалась то слетала Раза с десятого получилось
У меня тоже так было. Сим забирается и падает, забирается и падает, но потом залез. А сейчас забирается без проблем.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
alexey_leshka, здорово придумано!
happy.gif
А музыка при проведении церемонии звучит?
 

Лягушка

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
75
Награды
7
А у меня на 9 ступени карьеры было задание угроза рентгена и там вся больница была в молнии
surprised.gif
 
Верх