Карьера спасателя

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Карьера спасателя

OhdmRzC.jpg

Устроиться на эту работу можно посетив пожарную станцию городка или воспользовавшись компьютером.
Симы, имеющие такие черты характера, как Мастер на все руки, Спортсмен и Храбрый, быстрее продвигаются по карьерной лестнице.
Рабочие часы сим проводит на станции в ожидании вызова. Он может заниматься чем угодно - спать, развлекаться, общаться с коллегами или прокачивать необходимые навыки.
Следите за тем, чтобы пожарная сирена и машина были отлажены.
Зарплата начисляется 1 раз в неделю, по воскресеньям в 12:00. Также за каждый вызов симу начисляется определенная сумма.
На 10 уровне карьеры спасатель получает личную пожарную машину и сирену. Теперь можно ездить на вызовы прямо из дома.

Отредактировано - Katriel
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ufgsx сказал(а):
но там всегда одни и те же люди. Их всегда трое.
У меня так же.
Мне карьера понравилась, там на так скучно, наоборот, даже интрига какая-то есть)
happy.gif
У меня сим тушил пожар 17 часов подряд.... Бедняжка, я ему все время кодом потребности поднимала.
happy.gif

Кстати, если дойти до конца карьерной лестницы, то у будущих детей пожарного будет черта "Несгораемый". Там даже высвечивается сообщение " Сим так хорошо борется с огнем, что это уже течет у него в крови, и он сможет передать это своим детям".
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
Мне тоже кажется, что эта карьера очень интересная)) Прикольно. Хочу увидеть землетрясение! Интересно, а некая обстановка хаоса в городе присутствует? Скажи пожалуйста))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Zoko, я не знаю, у меня сим там уже третью неделю работает, пока ни одного землетрясения.
sad.gif
Буду ждать....
 

gegimon

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Быть пожарным круто)) Мне очень понравилось))
Добавлено (05.06.2010, 10:08)
---------------------------------------------
У меня было землетресение, которое включало в себя: в начале сильные толчки (тряслась камера), а потом я ездил на три вызова. 3 больших пожара + во всех домах утечка газа + от 2 до 3 человек были под обломками в собственных домах. Обстановки хаоса нету в городе нет (
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Zoko сказал(а):
Интересно, а некая обстановка хаоса в городе присутствует?
Просто раздается страшный гром и тресет экран.После этого срабатывает пожарная тревога.Домов, где надо устранять последствия несколько.Разрушений там нет.Пожары(мелкие), утечка газа(просто дымок из газовй плиты идет) и симы(жильцы) яко бы под завалом лежат,который нужно расчистить.В общем эффектно,но только пару раз увидеть,потом надоедает.Я вообще принципиально не устраняла утечку газа...Прошло два дня,но взрыва не было и газом никто не отравился.Пришлось все это дело устранить и отправиться домой, чтобы не было таблички "прогул".И пожаров сильных я так и не увидела...В базовой игре с помощью модов и то пожары помасштабнее можно было сделать.Весь дом полыхал, а тут...одно название.Поразило то как спасшаяся мамаша пробежала мимо своего ребенка и выскочила на улицу, а дите пусть дома остается.Сам пусть типо как хочет так и выбирается
biggrin.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Pozitiff4ik, в режиме изменения городка сделать станцию не общественным, а жилым участком. И переехать туда, вот и все)
Карьера спасателя меня обрадовала
happy.gif
ненаю почему, но мне показалось это интересным!
 

bRRRoken_Alice

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
сейчас как раз осваиваю эту карьеру. доросла до катастроф - отправили меня на расчищение строительного обвала в притоне,там где карьера преступная. так моя симка возле дома этого топчется,зайти не может,руками машет. устранить катастрофу не получается никак,потому что внутрь она попасть не может(( что делать? (
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
bRRRoken_Alice, наверное надо выбить дверь топором..думаю получится)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Nichts сказал(а):
Pozitiff4ik, в режиме изменения городка сделать станцию не общественным, а жилым участком. И переехать туда, вот и все)
можно просто начать работать спасателем. там все есть - кухня, ванная, кровати, и даже тренажерный зал)) только вот у меня уже 10 уровень давным давно, а землетрясений пока не было.... только пожары, и катастрофы (срывание злодейского плана)
 

Alexsandra

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
81
Эта очень классная профессия. Были большие и маленькие пожары. Очень понравилось вырубать топором дверь)))) Только у меня не было вот чего: я видела где то на скринах, что сим завален досками и лежит. Это что???
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
sad.gif
Жалко что один сим едет на вызов а что другие делают
angry.gif

Добавлено (07.06.2010, 09:17)
---------------------------------------------
Alexsandra, -- Землетресение
Добавлено (07.06.2010, 09:25)
---------------------------------------------
И ещё там как зарплата идет за вызов или просто фиксированая (за каждый день деньги был пожар или небыло)
P.S. Я не играл
 

ya_simka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
8
мой сим поднялся на 10 уровень, получилось землетресение, пришлось выезжать в 3 дома чтобы всех спасти....а что нужно было делать? 1.потушить огонь 2.устранить утечку газа 3.спасать людей под завалами. Скучновато становится када спасаешь 2 дом. Круто было бы, если коллеги еще помогали, а нет!они там живут, выясняют отношения, смотрят телек..все в пожарном депо)) получается подопечный сам все должен делать, что немного утомляет..
Alexsandra сказал(а):
я видела где то на скринах, что сим завален досками и лежит. Это что???
результат землетресения) если вовремя не раскопать из досок, то сим умрет.
В миссии землетресения симы, которые находились дома в момент разгрома, оказываются под досками..
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Мне нравится эта профессия. Я пока на 8 уровне. Бесит редкость вызовов, поэтому устраиваю сама - testingcheatsenabled true и с нажатым shift на любой участок - будет действие Генерировать Работу и выбираешь, смотря на какой участок нажмешь - маленький, большой пожар или Нашествие гномов в жилых домах, Строительная катастрофа в кроличьих норах, Пространственно-временной сдвиг в здании Научного центра. Оооочень весело живется. Жаль, пока до землетрясения не дожила.
 

HollyDolly

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
3
Подскажите, не знаю, что делать: получила вызов, большой пожар, приехала, но войти не могу и дверь выбить тоже не могу. С чем это связано?
Добавлено (07.06.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Провалила задание, плак плак.
weep.gif
Так что же нужно для выламывания дверей? Может у сима недостаточно прокачан спортивный навык? Или вещь какая-нибудь нужна в багаже?
 
Верх