Карьера спасателя

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Карьера спасателя

OhdmRzC.jpg

Устроиться на эту работу можно посетив пожарную станцию городка или воспользовавшись компьютером.
Симы, имеющие такие черты характера, как Мастер на все руки, Спортсмен и Храбрый, быстрее продвигаются по карьерной лестнице.
Рабочие часы сим проводит на станции в ожидании вызова. Он может заниматься чем угодно - спать, развлекаться, общаться с коллегами или прокачивать необходимые навыки.
Следите за тем, чтобы пожарная сирена и машина были отлажены.
Зарплата начисляется 1 раз в неделю, по воскресеньям в 12:00. Также за каждый вызов симу начисляется определенная сумма.
На 10 уровне карьеры спасатель получает личную пожарную машину и сирену. Теперь можно ездить на вызовы прямо из дома.

Отредактировано - Katriel
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
HollyDolly, первым делом нужно залить окна водой и только после этого станет доступно действие выломать дверь.
А еще я выяснила что симы спасатели могут выламывать запертые двери в гробницах
smile.gif

Эх.. почему то в других странах не хотит. Зато в родном городе только так ломает
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
245
Награды
128
Shaniss сказал(а):
А еще я выяснила что симы спасатели могут выламывать запертые двери в гробницах
Ооо...Спасибо за наводку.Надо будет отправить своего пожарника в отпуск в Египет.
 

_Katya_

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
У моего сима был вызов - нашествие злых гномов. Я аж в замешательстве. Приезжаю, а пожара нет. А мне тут пострадавший выкладывает, мол, поймай этих гномов. А они проворные, и найти их не так-то просто.
 

MaRg0sha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
а если мой сим не работает пожарным на них не сможет упасть метеорит??
 

Alexsandra

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
81
Мой отважный пожарник выносит ребёнка из горящего дома))))
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Может кто-то говорил,но если набрать код разработчика и тянуть ползунок карьер,то можно до высшей добраться)
 

jetmaxful

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема, работая пожарным получил машину и персональную сирену, последнюю случайно продал
sad.gif
. Получается теперь на дом вызовы приходить не будут и снова придется ездить на станцию? Может естьспособ как то её вернуть?
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
jetmaxful, есть,набери код buydebug,потом найди в откладке пожарную машину,и твоя проблема решена.
 

Людмила71

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
У меня сим-пожарник не может на батуте прыгать, просто стоит около него и все, это глюк или навык нужен, хотя спорт у него 10 уровень
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Людмила71, это не тольео пожарники, и это не связанно с навыком. У меня тоже так было. Это глюк. Возможно вы скачали доп. материалы, которые между собой конфликтуют, если да, то советую просто все доп. материалы удалить.
 

jetmaxful

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Спасибо за ответ, но теперь вторя проблема, мой перс стал ездить на вызовы в повседневной одежде, а спортом так вовсе в официальном костюме занимается, что поделать?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
jetmaxful, видимо у вашего перса есть черта характера "безумный".
smile.gif
 

jetmaxful

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ох черт, точно, спасибо, пойду нового сделаю
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Мой сим в течение несколько дней выезжал на "задания": пожары и строительная катастрофа: тушил пожар, но люди вокруг продолжали кричать и время продолжало идти, так и с катастрофой: входил в здание, что-то там делал, выходил, но задание не заканчивалось и так раз за разом: это глюк или я что-то не так делаю?
 

alex--93

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
jetmaxful

Ох черт, точно, спасибо, пойду нового сделаю
А зачем делать нового сима, просто введите в консоли "TestingCheatsEnabled true", затем зажмите Shift и щелкните левой кнопкой мышы на вашем персонаже и выберие действие "Изменить характер выбранного сима" затем просто замените черту "Безумный" на что-нибудь более подходящее))))
 

Arusya

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
26
У меня сим поднялся до 10 уровня в карьере, и я
s40.gif
пропустила церемонию награждения в честь него!!
 

Masandra2012

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
27
А у меня уже поднялся давно до 10 уровня а вот не понимаю что дальше...профессиональный опыт растет (типо растет) дальше есть что то или ета профессия. освоена уже и надо ставить точку
 
Верх