Карьера спасателя

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Карьера спасателя

OhdmRzC.jpg

Устроиться на эту работу можно посетив пожарную станцию городка или воспользовавшись компьютером.
Симы, имеющие такие черты характера, как Мастер на все руки, Спортсмен и Храбрый, быстрее продвигаются по карьерной лестнице.
Рабочие часы сим проводит на станции в ожидании вызова. Он может заниматься чем угодно - спать, развлекаться, общаться с коллегами или прокачивать необходимые навыки.
Следите за тем, чтобы пожарная сирена и машина были отлажены.
Зарплата начисляется 1 раз в неделю, по воскресеньям в 12:00. Также за каждый вызов симу начисляется определенная сумма.
На 10 уровне карьеры спасатель получает личную пожарную машину и сирену. Теперь можно ездить на вызовы прямо из дома.

Отредактировано - Katriel
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
ты права, я и не заметила, что нас уже повысили)
мои слова про глюк ты неправильно поняла - я о том, о чём сказала стадди.
 

SimnoNS

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
15
Вам некажется что это дебильный аддон, поймать гномов чинить серену т.д. и все профессии в этом аддоне идентичные и подобные. Какая к черту реальность! Реально былоб если сим застрял в заборе или симбабуську сбила машина ну или в квартире заблокирывалась дверь и.д. То что ближе к реальности было бы гораздо интересней! А это какаято однообразная фигня.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
ANNA_YYY,
сразу столкнулась с такой проблемой: Сим едит на пожар, тушит его, все нормально, даже гарь чистит, но задание не выполнено, огня нигде нет, но Симы бегают в ужасе как будто пожар еще не потушен! Тушить нечего и я отправляю Сима домой, потом вылезает окно, что задание провалено, карьерный спад. В чем проблема не пойму? Второй раз подряд такая ерунда...
Ведь там же дается еще и время, за которое ты должна потушить пожар. Мало того, что надо вывести людей из дома, но эта функция начинает работать только с 7 уровня. А самое главное - это время. Если ты не успела и получила на пожаре 3 балла, то карьерный рост пойдет на спад, а задание будет считаться провальным.
SimnoNS, а аддон обсуждаем ЗДЕСЬ
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
SimnoNS сказал(а):
Реально былоб если сим застрял в заборе или симбабуську сбила машина ну или в квартире заблокирывалась дверь и.д. То что ближе к реальности было бы гораздо интересней! А это какаято однообразная фигня.
SimnoNS, согласна с тобой, реальности мало, однообразно и быстро надоедает. Но это в духе ЕА!
biggrin.gif
!
лимон сказал(а):
Ведь там же дается еще и время, за которое ты должна потушить пожар. Мало того, что надо вывести людей из дома, но эта функция начинает работать только с 7 уровня. А самое главное - это время. Если ты не успела и получила на пожаре 3 балла, то карьерный рост пойдет на спад, а задание будет считаться провальным.
лимон, я во время укладывалась, но все равно карьера сложноватая, могли б хотя бы первый уровень сделать по проще, а то интерес уже пропал к этой карьере.
angry.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
первая карьера, которую решила опробовать. симка работает дня 2-3. немного однообразно - пока идут одни только маленькие пожары. огорчает, что твои сослуживцы не едут вместе с тобой тушить пожары, так было бы гораздо интереснее
sad.gif
а так в этих коллегах просто нет смысла
 

Masandra2012

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
27
ksew, согласна на все 100%, тоже хочу что б коллеги работали на пожарах
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
ksew сказал(а):
огорчает, что твои сослуживцы не едут вместе с тобой тушить пожары, так было бы гораздо интереснее
А у меня вообще нет никаких сослуживцев, мой сим один всегда на пожарной станции и ни души! Помоему у меня какой-то глюк с этой карьерой
wacko.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ANNA_YYY, А вы в каком городе, у меня например в Сансете и в Ривере тоже нет сослуживцев, а в Твинбруке 3
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ANNA_YYY, А вы включите другую семью, да устройте кого-нибудь, а потом вернитесь в свою) А то так не интересно
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Slava2010 сказал(а):
А вы включите другую семью, да устройте кого-нибудь, а потом вернитесь в свою) А то так не интересно
Slava2010, да я попробую, у то у меня никто в городке пожарником больше не работает)
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
ANNA_YYY, значит это точно у тебя глюк. У меня сим сейчас работает в пожарке и вместе с ним работают 4 девушки, проходу ему от них нет. Что мне кажется не очень реалистично в этой профессии, так это то, что когда звучит сирена только мой сим едит на вызов, а другие пожарные остаются на своих местах. А жаль, могли бы хотя бы вместе с ним на вызов и там заниматься тоже какими - то делами.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
в моём Сансет Велли каждую симпятницу сослуживцы моей пожарницы сматываются с работы не в 18-00, как положено, а в час дня. это что, сокращённый раб. день или у мну глюк?
surprised.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
у моего симчика три сослуживицы. 2 из них - уже пенсионерки, а всё пытаются с ним пофлиртовать...
кстати, что ж получается, у них домов нет? или я по невнимательности чего-то не заметила пока?.. как не зайду в пожарку- они все там...
как-то случай был, жена моего сима пошла поизобретать на сон грядущий, тут взрыв произошёл и она загорелась... так эти куры хоть бы внимание обратили, так и продолжали на батуте прыгать и в комп лупиться
dry.gif

пришлось в срочном порядке в душ бежать
бесят они меня...прикончу на досуге... (всё равно толку от них ноль)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Ковальски сказал(а):
кстати, что ж получается, у них домов нет? или я по невнимательности чего-то не заметила пока?.. как не зайду в пожарку- они все там...
мои четверо сослуживцев тоже на этой станции днюют и ночуют. хотя дома у них есть, это симы из стандартных, живущих в городе семей.
Ковальски сказал(а):
(всё равно толку от них ноль)
от них единственный толк - с ними во время работы можно общаться
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
не надо мне такого счастья-со старухами якшаться
biggrin.gif

да и особо не пообщаешься-одна дрыхнет всё время, другая хамит.
да, и что-то мой сим очень быстро до верхушки карьеры дослужился... вчера ключ от города вручили... даже неинтересно...:(
 

Bart131095

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
Я уже на десятом уровне карьеры и ключь от города получил но нашествия гномов и землетресения небыло.Поможете?
Добавлено (24.06.2010, 15:38)
---------------------------------------------
Re@D сказал(а):
mad_beast, нет, пожар только может проходит дома.
Не согласен.У меня почти каждый день происходят пожары в армии.Это же общественный участок.
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
а у меня все время салон красоты и стадион горит
 
Верх