Карьера спасателя

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Карьера спасателя

OhdmRzC.jpg

Устроиться на эту работу можно посетив пожарную станцию городка или воспользовавшись компьютером.
Симы, имеющие такие черты характера, как Мастер на все руки, Спортсмен и Храбрый, быстрее продвигаются по карьерной лестнице.
Рабочие часы сим проводит на станции в ожидании вызова. Он может заниматься чем угодно - спать, развлекаться, общаться с коллегами или прокачивать необходимые навыки.
Следите за тем, чтобы пожарная сирена и машина были отлажены.
Зарплата начисляется 1 раз в неделю, по воскресеньям в 12:00. Также за каждый вызов симу начисляется определенная сумма.
На 10 уровне карьеры спасатель получает личную пожарную машину и сирену. Теперь можно ездить на вызовы прямо из дома.

Отредактировано - Katriel
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Bart131095 сказал(а):
Аддон нормальный это навернека иззо чегото другово.
Bart131095, а я и не говорю что аддон плохой, просто глюки имеют место быть, причем до карьер многих глюков не было. Но тема не об этом.
Тигрушка сказал(а):
У меня такой вопрос: если мой сим не пожарник, должныли быть пожарники на станции?
А то я хотела свою симку познакомить с пожарником, пришла на станцию-а там и нет никого!.. Целый день там ждала-никто не приехал
Тигрушка, вроде бы на пожарной станции пожарников не бывает, если ты просто ее посещаешь как общественный лот.
 

Chika97

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
стадди, там надо первоначально помойму людей из здания горевшего вывести а потом тушить)))
если я не ошибаюсь))
wink.gif
 

Masandra2012

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
27
Bart131095,
Bart131095 сказал(а):
А что дает ключ от города - ну кроме баллов щастья в первые дни?
Больше ничего не дает...тип просто тебе на память ,поставишь дома на тумбочку и все
 

Chika97

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Masandra2012, Да точно это типо на память,как медаль только в виде ключика
smile.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Блин.....я никак не успеваю у меня всегда оценка 3 выходит на 10 уровне пока двери сломаешь, пока в окнах огонь потушишь пока их убедишь....
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
значит мне везёт
happy.gif

ниже "5" только раз было, когда отвлеклась на другого сима, а пожарный по дороге на вызов решил книжку почитать
biggrin.gif
 

HelLenR

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
235
Награды
18
У меня тоже почти всегда 5. Редко 4 (если играю с выключенным звуком и не сразу слышу сирену
happy.gif
), а 3 не было ни разу. Правда один раз получила 1 балл: мой сим не смог выбить дверь, потому что напротив двери стоял камин и каким-то чудесным образом ему мешался
biggrin.gif
Не знаю, вероятно, требовалось место для разбега или что-то еще. Поэтому пришлось с задания сваливать. Несчастный сим так и остался запертым... Из-за этой двери я зря возилась со всем остальным домом
sad.gif
 

Bart131095

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
HelLenR сказал(а):
У меня тоже почти всегда 5. Редко 4 (если играю с выключенным звуком и не сразу слышу сирену happy ), а 3 не было ни разу. Правда один раз получила 1 балл: мой сим не смог выбить дверь, потому что напротив двери стоял камин и каким-то чудесным образом ему мешался biggrin Не знаю, вероятно, требовалось место для разбега или что-то еще. Поэтому пришлось с задания сваливать. Несчастный сим так и остался запертым... Из-за этой двери я зря возилась со всем остальным домом
Попробовала бы кодом убрать эту дверь и поставить арку
 

HelLenR

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
235
Награды
18
Хотела посмотреть, что будет, если я этого сима не спасу. Сильно разочаровалась когда узнала что ничего. Одновременно и жаль и хорошо, что этого было мало для понижения в должности. Потом, если они так ставят камины в своем доме, то пусть сами себя и спасают
smile.gif
 

Chika97

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Bart131095,
Bart131095 сказал(а):
Попробовала бы кодом убрать эту дверь
А что есть такой код?
surprised.gif

я знаю только , вводишь код разрабодчик и удаляешь дветь,а как поставить арку то?
surprised.gif
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
255
Награды
12
Устроила я свою симку на пожарника. Целый день скукотища, один дохлый вызов и всё. Никакого удовольствия. Недельку так потерпела, а потом кодом начала крушить всё и вся подряд, работку подкидывала. У меня прямо не город, а глобальная катастрофа. Ни часа без приключения
biggrin.gif
 

Bart131095

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
nas5621 сказал(а):
А что есть такой код? surprised
я знаю только , вводишь код разрабодчик и удаляешь дветь,а как поставить арку то?
Вводишь код разработчика, shift+участок на котором находишся и нажимаешь чтото вроде ,,строить здесь,, дальше все просто.
Siena сказал(а):
Устроила я свою симку на пожарника. Целый день скукотища, один дохлый вызов и всё. Никакого удовольствия. Недельку так потерпела, а потом кодом начала крушить всё и вся подряд, работку подкидывала. У меня прямо не город, а глобальная катастрофа. Ни часа без приключения
Реально скучно особеночто на общественных участках сим работает сам и его даже не видно.Кстати а можно ли кодом вызвать нашествие гномов а то у меня только пожар?

Не пишем по два сообщения подряд.
Есть кнопка редактировать.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Я поняла что пожарником надо играть чтоб сим жил один, у меня семья из 4-х человек, постоянно разрываешься, нажимаешь на паузу, очень не удобно! Пропадает всякая охота так играть
sad.gif
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
ANNA_YYY сказал(а):
Я поняла что пожарником надо играть чтоб сим жил один, у меня семья из 4-х человек, постоянно разрываешься, нажимаешь на паузу, очень не удобно! Пропадает всякая охота так играть
И не только пожарником, но и с другими карьерами(
dry.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
а у меня 4 симбота в доме и одна симка я ее пожарником устроила и других по профессиям разным щас разрыв полный это ужас какойто а выселять жалко...( А еще у меня у одного симбота пожар случился(он работал стилистом) прям на работе, не знаю как это получилось но у меня симбот умер...ТАК ЖАЛЬ:((((((( но симка пожар то потушила)
 

Chika97

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
да а еще моно всех устроить на одну работу,полегче станет))
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
неа полегче не станет я уже играл так!Если устроить на одну и туже роботу то с начало буде однообразно будиш делать одно и тоже 2 или 5 раз,а потом наоборот кто то перегонит кого то и станет ещё сложнее!
surprised.gif
 
Верх