Карьера спасателя

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Карьера спасателя

OhdmRzC.jpg

Устроиться на эту работу можно посетив пожарную станцию городка или воспользовавшись компьютером.
Симы, имеющие такие черты характера, как Мастер на все руки, Спортсмен и Храбрый, быстрее продвигаются по карьерной лестнице.
Рабочие часы сим проводит на станции в ожидании вызова. Он может заниматься чем угодно - спать, развлекаться, общаться с коллегами или прокачивать необходимые навыки.
Следите за тем, чтобы пожарная сирена и машина были отлажены.
Зарплата начисляется 1 раз в неделю, по воскресеньям в 12:00. Также за каждый вызов симу начисляется определенная сумма.
На 10 уровне карьеры спасатель получает личную пожарную машину и сирену. Теперь можно ездить на вызовы прямо из дома.

Отредактировано - Katriel
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Немного-SIMSанутая, кровная месть?
biggrin.gif

надо как-нить попробовать оставить жариться кого-нибудь неугодного, хотя, думаю эффекта не будет
sad.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Ковальски, но стоит попробывать, только перед этим случаем надо не забыть сохранится. мало ли че ....
 

Masandra2012

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
27
Ковальски сказал(а):
надо как-нить попробовать оставить жариться кого-нибудь неугодного, хотя, думаю эффекта не будет
ничего не будет вы провалите дело,а после етого все станет на свои места будто ниче и не било
cool.gif
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
У меня симбот буквально жил на станции, нравилось ему там видать))
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
Вот виды спасения
выключать газ
уговорить людей уйти
спасти людей из под завала
поймать гномов
тушить пожар
искать призраков
выселять полтергейстов
кто ещё знает
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
ура, ура! у меня теперь всё по-настоящему)))

обратила внимание, что если на вызов едет только один пожарный, а второй остаётся тусить на станции, у второго задание тоже идёт как выполненное, но за это профессиональный опыт не зачисляется. а когда я их вместе отправила тушить пожар, у меня какой-то глюк произошёл: вроде всё потушили, а галочка не стоит. ищу, где там ещё огонь - нигде пламени не вижу, а дым откуда-то идёт, словно с пустого места
wacko.gif
в общем, провалили они задание. вот выйдет симка из декрета - буду дальше их пытать, выясню, случайный это был глюк, или закономерный
dry.gif

_____________________
а ещё мне очень нравится, как выглядит у спасателя желание спасти кого-нибудь:

love.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
ksew, а я чего -то и внимания не обращала на его желания, а сейчас смотрю там сим с ребеночком на руках! Здорово.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
ksew, Мне раньше казалось, что это не пожарный с ребёнком, а пожарный с замотанной рукой. Спасибо
wacko.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
По-моему, это самая легкая карьера
dry.gif
За неделю можно до 10 ступени дойти.
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
Львёночек, а мне кажется сыщиком все же легче
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Львёночек, не знаю легкая она или нет, но мой сим застрял на 7 уровне, и не как дальше не может подвинуться.
sad.gif
Всего один пожар за день, все уже наладила и навыки все у меня прокачаны. Пришлось уволится не дождавшись вершины карьеры.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
я как-то уже писала, что мой сим слишком быстро и даже как-то совершенно для меня незаметно эту карьеру прошёл...так повышение за повышением...
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
это конечно минус, что вершины карьеры так быстро достигаешь, я вот пытался сделать так, чтобы проф.опыт не набирался так быстро, тоесть не повышал никакой механики, спорта, с коллегами вообще не общался, только на вызовы ездил. Все же я считаю карьеру спасателя самой интересной! Мне безумно понравилось спасать жителей от пожаров, землятресений, нашествий гномов, вырубать двери топором, выносить детей из горящего дома
happy.gif
и т.д... Кстати, на счет детей, как то приехал мой сим на вызов, а рядом с домом стоит маленькая девочка и таааак орееет!
biggrin.gif
её как будто резали заживо
biggrin.gif
ни один сим у меня так не орал... И еще, пользуясь случаем, хочу выразить благодарность разработчикам, за то, что понастроили своих чердаков!!
angry.gif
У меня пожар был как раз на чердаке на каком то вызове, а туда зайти нельзя, задание провалено!
dry.gif
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Интересная Карьера но меня огорчило то что только один сим едет людей спасать
sad.gif
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
YetiMan, да, ну они типа кипишуют там, всех зовут, а получается, что на вызов еду сама))) Конечно, им же нельзя напрягаться, только мы должны пахать)) xDD
У меня уже был большой пожар))) Так клево, люди там орут, только я не понимаю, а почему двери запираютс?
biggrin.gif
Вроде всегда открыты были)) Ну ладно, без них было бы скучная проффесия))
biggrin.gif
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
Mion, это от температуры замки поплавились и дверь заклинило
biggrin.gif
 
Верх