Карьера спасателя

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Карьера спасателя

OhdmRzC.jpg

Устроиться на эту работу можно посетив пожарную станцию городка или воспользовавшись компьютером.
Симы, имеющие такие черты характера, как Мастер на все руки, Спортсмен и Храбрый, быстрее продвигаются по карьерной лестнице.
Рабочие часы сим проводит на станции в ожидании вызова. Он может заниматься чем угодно - спать, развлекаться, общаться с коллегами или прокачивать необходимые навыки.
Следите за тем, чтобы пожарная сирена и машина были отлажены.
Зарплата начисляется 1 раз в неделю, по воскресеньям в 12:00. Также за каждый вызов симу начисляется определенная сумма.
На 10 уровне карьеры спасатель получает личную пожарную машину и сирену. Теперь можно ездить на вызовы прямо из дома.

Отредактировано - Katriel
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Сегодня на работе мой сим прыгал на батуте. Вдруг сработала пожарная сирена и я отменил действие "Прыгать на батуте". Он вместо того, чтобы медленно остановиться прыгать, упал на землю. Появился мудлет "Неудачный прыжок".
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
У меня вот что происходит - срабатывает сирена и сим едет на пожар. Тушит этот пожар на оценку 5, а игра словно не видит этого, у жильцов продолжается паника, звучит музыка.нажимаю на "вернуться на станцию", сим возвращается, а там продолжает звенеть сирена, на карте продолжает мелькать значок пожара и в конце дня пожар считается не затушенным и карьерный опыт падает. так уже несколько раз было. это глюк или я что-то не то делаю? может пропускаю что?
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Джемма, читала, что после обновления этот глюк исправляется. Вы обновляли до последней версии?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
вот, что моя симка проделывала после землетрясения..

пришлось долго ждать землетрясения, после 10-го уровня, полученных приспособлений, которые можно установить в доме (сирена, пожарная машина), прошло симовских дней 20..
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
а у меня сегодня сим спасал преступников - там один из них собрал в здание все облака в городе и их затопило
biggrin.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Mary_Black, да такое было.....очень хорошие скрины получались только все удалила но классно было когда тучи собирались!!!!
 

clop1000

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Пропала моя любимая пожарная машина и сигнализация после поездки в египет!!
Как её можно вернуть?
Пожарку можно поставить место гражданской машины?
Добавлено (07.08.2010, 19:55)
---------------------------------------------
Постоянно (каждые дней 5) нужно улучшать огнетушитель!!! Так должно быть?
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
clop1000, пожарк: набираешь testingcheatsenabled true а потом buydebug открываешь режим покупки и находищь вкладку "?" там находишь пожарку(она бесплатная)
 

clop1000

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
ок.
А сирену как вернуть, чтобы дома можно было сидеть и не ездить на вызовы.
Добавлено (07.08.2010, 20:39)
---------------------------------------------
А её можно положить к себе в инвентарь как это было изначально?
Добавлено (07.08.2010, 21:05)
---------------------------------------------
Немного-SIMSанутая Спасибо все нашел.
Сирена оказалась в семейном багаже.
Самая лучшая профессия)
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
alexey_leshka, не об этом вопрос был
мой спасатель начал активно халтурить! утром, когда за ним приезжает машина, он её игнорирует; на истошный вопль сирены при нахождении на станции обычно тоже, занимается чем угодно, только не выездом!! а если уж я заставила его поработать, необходимо всё время его контролировать, а то так и норовит усесться за просмотр телевизора. или, например, стоит мне отвлечься, а он уже рыбку ловит стоит или по телефону треплется вместо выполнения своих прямых обязанностей!!!замучилась с ним
dry.gif
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Обожаю эту карьеру! Я все время работу генерировал и за 2 дня достиг вершины!
(А генерировал я в семье "Делай деньги"! Бедняжки они!)
 

clop1000

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
несгораемость- а как действует огонь на наших симов?
Может ли он сгореть когда на работе (тушит пожар)
Или дома он он тоже несгораемый?
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
Самая классная карьера! Мне пришлось по вкусу спасать детей, тушить пожары с размеры в дом, выбивать двери, достовать из под завалов симов и схватывать злых гномов у которых из ушей дым идет... Вообщем самая лучшая карьера! А вот карьера стилиста немного скучная! Постоянно кому то меняшь бороду или усы или трусы... Ну вы меня поняли.
s9.gif
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
что не нравится, так это тупые жильцы рорящих домов
нет чтоб отбежать от дома подальше там
так они встают около единственной двери и поникуют ((
приходится resetsim делать
второй глюк
это гномы на крыше... тока телепортом приходится..
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Ковальски сказал(а):
мой спасатель начал активно халтурить! утром, когда за ним приезжает машина, он её игнорирует; на истошный вопль сирены при нахождении на станции обычно тоже, занимается чем угодно, только не выездом!! а если уж я заставила его поработать, необходимо всё время его контролировать, а то так и норовит усесться за просмотр телевизора. или, например, стоит мне отвлечься, а он уже рыбку ловит стоит или по телефону треплется вместо выполнения своих прямых обязанностей!!!замучилась с ним dry
А у меня спасатель пожары тушит а людей не спасает! большой пожар к примеру, потушил он пожар, а людей не спасает! Блин, разрабы так сделали , что у них большая свобода воли, но маленький ум
biggrin.gif
у него не хватает ума выбить дверь и сказать что опасность миновала
angry.gif
он сидит и смотрит телевизор так и хочется его убить
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Byulent, да, тож часто такое быват.но не всегда.иногда на них находит озарение
biggrin.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Byulent, да ты просто в настройках есть функция ВОЛЬНОСТЬ СИМА отключаешь ее и все! он ни чего не делает если ты ему не прикажешь!
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
Немного-SIMSанутая, нефига, они симы очень часто тупят, иногда порывается ехать обратно в пожарку
гномов вообще только вручную ловить, двери выламывать тоже
они могут тока тушить автоматом
ЗЫ. наверно самая наградная карьера, в ней только на 5 уровне, а уже выдали топор, статуэтку звезду, статуэтку шарик и медаль
и самая сложная из новых карьер, и дольше всех опыт набирается
 
Верх