Карьера спасателя

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Карьера спасателя

OhdmRzC.jpg

Устроиться на эту работу можно посетив пожарную станцию городка или воспользовавшись компьютером.
Симы, имеющие такие черты характера, как Мастер на все руки, Спортсмен и Храбрый, быстрее продвигаются по карьерной лестнице.
Рабочие часы сим проводит на станции в ожидании вызова. Он может заниматься чем угодно - спать, развлекаться, общаться с коллегами или прокачивать необходимые навыки.
Следите за тем, чтобы пожарная сирена и машина были отлажены.
Зарплата начисляется 1 раз в неделю, по воскресеньям в 12:00. Также за каждый вызов симу начисляется определенная сумма.
На 10 уровне карьеры спасатель получает личную пожарную машину и сирену. Теперь можно ездить на вызовы прямо из дома.

Отредактировано - Katriel
 

blindlocust

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
подскажите, пожалуйста, а как починить и усовершенствовать пожарную машину, которая находится в рюкзаке? (дают после 10 уровня в карьере) я ее не могу никак поставить ни на асфальт, ни в гараж((
а то та, которая на станции отлажена и ездит быстро, а та, которая в рюкзаке ползет как черепаха(
 

causus

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
3
Нужно купить большую парковку (там где все машины в меню покупок) и туда пожарная машина поместится:)
Кто-нибудь уходил на пенсию на этой профессии?? Моя симка постарела и захотела выйти на пенсию.Вышла и получает теперь кадый день по 7000 симоленов:)))) Это на много круче чем ее муж, тоже пенсионер (легендарный кулинар), получает всего 200 симоленов...:)))) мне очень нравится пенсия у спасателя:)
 

Вишенка)))

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
ребят, а где можно купить пожарный шест в игре?? все облазила - найти не могу(( хочу домой симке поставить... уже и код вводила - buydebug, и в предметах, и в строительстве искала, не нашла
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Вишенка))) сказал(а):
ребят, а где можно купить пожарный шест в игре?? все облазила - найти не могу(( хочу домой симке поставить... уже и код вводила - buydebug, и в предметах, и в строительстве искала, не нашла
Вишенка))), кажется, он есть в режиме покупки в развлечениях
 

Delicat_mort

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
6
Моя самая, самая любимая профессия
biggrin.gif
Спасибо создателям
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Да,профессия клёвая мне особенно нравиться землятресения
wacko.gif
.
happy.gif
потому что сразу несколько пожаров в городе.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
nas5621 сказал(а):
потому что сразу несколько пожаров в городе.
я не успеваю как то ну всмысле очень долго он едит с одного конца города на другой а потом тушит все такое....ну в основном профессия хорошая но со своими минусами
wink.gif
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Delicat_mort сказал(а):
я не успеваю как то ну всмысле очень долго он едит с одного конца города на другой а потом тушит все такое....ну в основном профессия хорошая но со своими минусами
у меня симка ваще тупая
crazy.gif
когда звенит сирена стоит час и едет на вызоыв
angry.gif
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
А на вызове сам спасатель может от пожара погибнуть?
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
А моя симка хоть и сыщик, но муж ее спасатель, ну вот она бывала туда придет, и берет лезет на шест, вот дура
biggrin.gif

Карьера эта прикольная
happy.gif
Можно попрыгать на батуте
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
(((Черная_кошка))) сказал(а):
Можно попрыгать на батуте
можно его себе домой купить и прыгать независимо от карьеры;)
у меня вчера за рабочий день не было ни одного вызова. так бывает в игре вообще?
я на девятой ступени карьеры
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
ksew сказал(а):
у меня вчера за рабочий день не было ни одного вызова. так бывает в игре вообще?
Да у меня так ступени на 4 было!
Мне эта карьера очень нравится и ее удобно совмещать с другой если совет об экстренном вызове оставить напотом и он при каждорм вызове будет выскакивать и не надо сидеть и за сиреной следить!
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
50evgeniya@, а как сделать так, чтобы не следить за сиреной? Впринципе, она сама едет на вызов, а чтобы табличка высвечивалась?
(((Черная_кошка))), Прикольно))) xDD
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Mion, восстанови все подсказки и когда у тебя будет экстренный вызов выскочит табличка типа
экстренный вызов хотите знать больше..
нажимаешь позже и при каждом вызове эта табличка выскакивает(каждый раз жмешь позже) очень удобно!
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
Классная карьера, только мне кроме пожаров нечего не доверяют.
wink.gif
 
Верх