Карьера спасателя

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Карьера спасателя

OhdmRzC.jpg

Устроиться на эту работу можно посетив пожарную станцию городка или воспользовавшись компьютером.
Симы, имеющие такие черты характера, как Мастер на все руки, Спортсмен и Храбрый, быстрее продвигаются по карьерной лестнице.
Рабочие часы сим проводит на станции в ожидании вызова. Он может заниматься чем угодно - спать, развлекаться, общаться с коллегами или прокачивать необходимые навыки.
Следите за тем, чтобы пожарная сирена и машина были отлажены.
Зарплата начисляется 1 раз в неделю, по воскресеньям в 12:00. Также за каждый вызов симу начисляется определенная сумма.
На 10 уровне карьеры спасатель получает личную пожарную машину и сирену. Теперь можно ездить на вызовы прямо из дома.

Отредактировано - Katriel
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
да......полегче точно не станет но карьера спасателя хорошая, только вот что будет если подарник не справтся с работой и погибнет......?
P.S. Chika97, и Пудель, не обижайтесь только, но тут нужно писать по теме так, как тема "Карьера спасателя" а не флудить тут, для этого есть личка, за флуд сообщения эти удалены будут(у меня такое было уже)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
блин, что за бред
biggrin.gif
мои четыре сослуживца пожарных, естественно на вызовы не ездят, т.е. ничем по сути на работе не занимаются. однако, они с этой пожарной станции сутками не вылазят! у меня симка мутит с одним коллЭгой, в выходной хотела его пригласить. в пятницу вечером "перезвоните через n часов", в субботу такая же хрень, в воскресенье тоже. думала, чем же он таким занят, потом дошло - прихожу в выходной на станцию, а они там сидят, все четверо. работяги!
у меня уже пятая ступень, а больших пожаров всё нет
angry.gif
cry.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
ksew сказал(а):
у меня уже пятая ступень, а больших пожаров всё нет
У меня уже десятая ступень, а было только два маленьких пожарчика и нашествие гномов, вызванное с помощью кода.
Я всё время развивала навыки, и до десятой ступени доскакала за 4 дня, 2 из которых были выходными
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
ksew,
мои четыре сослуживца пожарных, естественно на вызовы не ездят, т.е. ничем по сути на работе не занимаются. однако, они с этой пожарной станции сутками не вылазят! у меня симка мутит с одним коллЭгой, в выходной хотела его пригласить. в пятницу вечером "перезвоните через n часов", в субботу такая же хрень, в воскресенье тоже. думала, чем же он таким занят, потом дошло - прихожу в выходной на станцию, а они там сидят, все четверо. работяги!
Это так у всех, к сожалению. Я считаю, что это недоработка разрабов, надо было делать так как надо, на вызов - так все едут, домов - так все идут домой. Жаль конечно, что так.
sad.gif

у меня уже пятая ступень, а больших пожаров всё нет
Большие пожары начнутся с 7 уровня, там надо будет разбивать топором двери, упрашивать людей, чтобы они покинули дом. Мой сим доработал до 8 уровня и я его уволила, так как не выносимо долго тянется время, перед повышением. Ждать уже не было терпения.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
насчёт "коллег-лентяев": это мне больше всего не нравится, а ещё там с ними дружить надо. Зачем? Вобще-то должны были сделать так: пожарные всем отрядом спасают людей.
ещё недоработка: при землятрясении должен повредиться почти весь город и 1 пожар/ 1 день - нереалистично!
 

Masandra2012

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
27
фред-рэп,
фред-рэп сказал(а):
ещё недоработка: при землятрясении должен повредиться почти весь город и 1 пожар/ 1 день - нереалистично!
При землетрясении 3 пожара и людей с под завала освобождать надо
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Masandra2012, я сколько работала пожарником у меня такого еще не было....а оч землетрясения хочется) ну буду ждать:)
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
у меня в последнее время зачастили тучки собираться... первый раз даж напугалась, когда гром услышала...
зато в награду ленту отважного спасателя заимела
happy.gif

жалко, что самой поучаствовать в процессе ликвидации последствий нет возможности(
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Ковальски, да....в этом ты права у меня сегодня нашествие гномов было и мне не оч понравилось
sad.gif
как то скучно все и звуки такие тупые издают.....
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
фред-рэп сказал(а):
при землятрясении должен повредиться почти весь город
у меня после землетрясений симка три дня бегала по разным домам. Половину города приходилось из завалов вытаскивать.
фред-рэп сказал(а):
1 пожар/ 1 день - нереалистично!
да, гораздо лучше было бы, если бы одновременно три пожара было бы. И давай, бегай, туда-сюда. На пожар обычно едет только один сим, и в день просто не успеваешь потушить больше одного пожара. Можно предположить, что в это время в другой части города тоже пожар, просто его тушат другие симы.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
вот ещё интересно, так и должно быть?
мой спасатель может, находясь на задании, что-нить стырить. прям как клептоман, коим не является...
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Ковальски, у мня тож самое даж кода работаешь сыщиком стилистом архитектурным дизайнер и т.д. непонимаю почему так
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
у меня уже были, только потом много ездить надо чтоб всех спасать, у меня сим кода лежал загорелся я его еле еле как спасла интересно что будет если сим которого не спасли умрет?
happy.gif
надо попробовать
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Немного-SIMSанутая, хм, что будет... умрёт и всё... ещё дадут баллов за работу по минимуму
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Ковальски, ну просто ведь в его смерти будет 50% МОЕЙ виновности, ведь работа спасателя спасать жизни а он так поступил.... мне кажется реакция немного другая должна быть, например....протест против меня или плохое отношение с другими симами или семья где погиб сим вообще моего сима преследовать будет и на каждом переулке избивать
happy.gif
 
Верх