Карьера спасателя

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Карьера спасателя

OhdmRzC.jpg

Устроиться на эту работу можно посетив пожарную станцию городка или воспользовавшись компьютером.
Симы, имеющие такие черты характера, как Мастер на все руки, Спортсмен и Храбрый, быстрее продвигаются по карьерной лестнице.
Рабочие часы сим проводит на станции в ожидании вызова. Он может заниматься чем угодно - спать, развлекаться, общаться с коллегами или прокачивать необходимые навыки.
Следите за тем, чтобы пожарная сирена и машина были отлажены.
Зарплата начисляется 1 раз в неделю, по воскресеньям в 12:00. Также за каждый вызов симу начисляется определенная сумма.
На 10 уровне карьеры спасатель получает личную пожарную машину и сирену. Теперь можно ездить на вызовы прямо из дома.

Отредактировано - Katriel
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Bart131095, в чем же тебе могут помочь пользователи?? или у тебя глюк или же жди, скоро будут.
PLANETAS, а у меня горят в основном дома.
 

Dafnojka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
145
Награды
10
у меня тоже в основном дома.Вопрос грозовой тучей кто занимается, тоже пожарный?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
mad_beast сказал(а):
а от чего зависит продвижение по карьере? от количества потушенных пожаров?
вообще-то, нужно постоянно усоверщенствовать навык спорта и механики, общаться с коллегами, регулярно отлаживать сирену и спасательную машину.
Чем выше ваша должность, тем интереснее играть, вы, например, можете не просто тушить пожары, где вам выставляют оценки за работу (5 баллов - если успеете потушить пожар за 3 часа), но и спасать людей (потушить везде, где можно пожар, потом войти в дом и убедить людей бежать! Среди ночи вам позвонят с благодарностью за спасение жизни:).. В то время, как работаете над продвижением по карьерной лестнице, вам достаются подарки - куртка спасателя, как декор, декоративный красный топорик, ну и в итоге - сирена и пожарная машина, которая по городу ползет, как черепаха!
happy.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Тулумба сказал(а):
декоративный красный топорик
если у сима его нет в багаже, а, допустим, он висит дома на стенке, то пожарный сможет выбить дверь на вызове? я думала топор как раз для этих целей, и таскаю его с собой
biggrin.gif

Тулумба сказал(а):
пожарная машина, которая по городу ползет, как черепаха! happy
а если её не просто отладить, а улучшить на все 3 уровня - то она ездит быстрей
tongue.gif

Тулумба сказал(а):
вообще-то, нужно постоянно усоверщенствовать навык спорта и механики, общаться с коллегами, регулярно отлаживать сирену и спасательную машину.
а ещё улучшить личный огнетушитель на досуге))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
рыба-Ангел сказал(а):
если у сима его нет в багаже, а, допустим, он висит дома на стенке, то пожарный сможет выбить дверь на вызове?
а почему нет-то, сим ведь пожарный!
biggrin.gif

рыба-Ангел сказал(а):
а если её не просто отладить, а улучшить на все 3 уровня - то она ездит быстрей tongue
да в курсе, плавали :), забыла написать.
рыба-Ангел сказал(а):
а ещё улучшить личный огнетушитель на досуге))
это как?
 

Masandra2012

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
27
Тулумба, Ето так: нажимаешь на себя(персонажа) мишкой,когда тот работает пожарником и уже на 5 ступеньки карьеры(5-Пожарник),и будет функция улучшить огнетушитель
 

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
ага, а потом из огнетушителя будет бить оранжевая струя)))
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
Кажется его дадут когда поднимешься по карьерной лестнице
happy.gif

Первый раз дал ответ комуто
biggrin.gif
 

Masandra2012

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
27
лимон, я его сама не видела в багаже(сима или семьи),но на 5 уровне карьеры пожарника появиться такая возможность его улучшить и все его видно только при етом действие.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Masandra2012, спасибо, надо будет посмотреть, у меня как раз сим на 7 уровне.
 

Dog44

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
26
Я тоже улучшил огнетушитель.Теперь он походу песком тушит )
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
У меня оказывается эта карьера заглючила, не выпонялись задания, не было сослуживцев. Я уволила своего сима и устроила снова. И все глюки пропали.
P.S. Аддон с множеством глюков, я считаю что за такие деньжище можно было создать более качественную игру пусть даже с наименьшими функциями..
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
У меня было разрушение злодейского плана!
Вобщем мой сим поехал в логово преступников на вызов и мне пишут что какой-то злодей пытался украсть облака,но у него ничего не получилось и его лаборотория взорволась!!!
P.s.За это мне дали ленту спасателя
 

Bart131095

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
ANNA_YYY сказал(а):
У меня оказывается эта карьера заглючила, не выпонялись задания, не было сослуживцев. Я уволила своего сима и устроила снова. И все глюки пропали.
P.S. Аддон с множеством глюков, я считаю что за такие деньжище можно было создать более качественную игру пусть даже с наименьшими функциями..
Аддон нормальный это навернека иззо чегото другово.
 

Тигрушка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
2
У меня такой вопрос: если мой сим не пожарник, должныли быть пожарники на станции?
А то я хотела свою симку познакомить с пожарником, пришла на станцию-а там и нет никого!.. Целый день там ждала-никто не приехал.
sad.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Тигрушка, пожарные должны быть в любом случае
happy.gif

может не повезло просто? у меня они сутками на работе просиживают.
хотя может быть и глюк...
а, вот ещё вопрос: какая продолжительность жизни в игре стоит? а то может уже вымерли все, а новые кадры пока не спешат появляться
 

Беllа

Заблокирован
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
38
Можно вопрос какие черты характера нужны что-б жизненная цель была Достичь вершини карьеры пожарник?
 

Bart131095

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
А что дает ключ от города - ну кроме баллов щастья в первые дни?
 
Верх