Карьера спасателя

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Карьера спасателя

OhdmRzC.jpg

Устроиться на эту работу можно посетив пожарную станцию городка или воспользовавшись компьютером.
Симы, имеющие такие черты характера, как Мастер на все руки, Спортсмен и Храбрый, быстрее продвигаются по карьерной лестнице.
Рабочие часы сим проводит на станции в ожидании вызова. Он может заниматься чем угодно - спать, развлекаться, общаться с коллегами или прокачивать необходимые навыки.
Следите за тем, чтобы пожарная сирена и машина были отлажены.
Зарплата начисляется 1 раз в неделю, по воскресеньям в 12:00. Также за каждый вызов симу начисляется определенная сумма.
На 10 уровне карьеры спасатель получает личную пожарную машину и сирену. Теперь можно ездить на вызовы прямо из дома.

Отредактировано - Katriel
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Arusya, я тоже пропускала, но награду можно забрать.
Masandra2012, потом только прибавка к зарплате.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Скажите, когда надо выезжать на вызов должна срабатывать сирена? А то у меня просто тупо висит
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Slava2010, конечно же, сирена срабатывает, нажимает на машину и "ехать на вызов". А если она не срабатывает, то вызова нет и естественно ехать не куда не надо.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
лимон, У меня вызов есть, а сирена внаглую не срабатывает, я постоянно на машину нажимаю, чтобы узнать есть вызов или нет
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
фред-рэп, Я чиню, наверное дело в игре, у меня репак видать там что-то понавырезали
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Slava2010, сирену нужно постоянно, каждый рабочий день чинить и пожарную машину. Я все же думаю дело у тебя в этом, т.к. клинило бы всю игру.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Slava2010, сирену надо отлаживать каждую смену до 100% готовности. и пожарную машину тоже. и её неплохо было бы улучшить так как у неё повысится скорость езды. а то что за пожарная машина со скоростью черепахи
biggrin.gif

...а может у тебя в настройках что-нить со звуком? и антицензор стоит который многие визуальные эффекты отрубает?
 

Satta

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
2
У моего сима было задание поймать гномов, долго мучался, они исчезают заразы
biggrin.gif
, но зато потом получил в ратуше награду в виде звезды за храбрость
happy.gif
 

ceymreve

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
21
Лягушка сказал(а):
А у меня на 9 ступени карьеры было задание угроза рентгена и там вся больница была в молнии
Да там в инстетуте есть коечё похожее токо в инстетуте может быть токо один раз
biggrin.gif
biggrin.gif
 

igorons

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
1
alex--93 сказал(а):
jetmaxful
Quote
Ох черт, точно, спасибо, пойду нового сделаю
А зачем делать нового сима, просто введите в консоли "TestingCheatsEnabled true", затем зажмите Shift и щелкните левой кнопкой мышы на вашем персонаже и выберие действие "Изменить характер выбранного сима" затем просто замените черту "Безумный" на что-нибудь более подходящее))))
Как открыть эту консоль? Где она находится, а то выбрал не нужные навыки, хочу поменять...
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
igorons, Ctrl+Shift+C, а вообще черты характера можно из без всяких кодов поменять, выбрав награду "Кризис среднего возраста", необходимо лишь накопить достаточное количество баллов счастья.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Я только начала играть за пожарника и сразу столкнулась с такой проблемой: Сим едит на пожар, тушит его, все нормально, даже гарь чистит, но задание не выполненно, огня нигде нет, но Симы бегают в ужасе как буд-то пожар еще не потушен! Тушить нечего и я отправляю Сима домой, потом вылезает окно, что задание провалено, карьерный спад. В чем проблема не пойму? Второй раз подряд такая ерунда...
wacko.gif
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
ANNA_YYY сказал(а):
Я только начала играть за пожарника и сразу столкнулась с такой проблемой: Сим едит на пожар, тушит его, все нормально, даже гарь чистит, но задание не выполненно, огня нигде нет, но Симы бегают в ужасе как буд-то пожар еще не потушен! Тушить нечего и я отправляю Сима домой, потом вылезает окно, что задание провалено, карьерный спад. В чем проблема не пойму? Второй раз подряд такая ерунда..
нужно уговорить бегающих симов бежать!
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
фред-рэп, так в первую очередь сим пожар тушит, а что потом бежать-то? Ну я попробую, спасибо за совет!
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
ANNA_YYY, похоже это глюк, я сама с таким столкнулась. А когда надо уговорить бежать, то об этом обычно предупреждают заранее
biggrin.gif
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
ANNA_YYY сказал(а):
Сим едит на пожар, тушит его, все нормально, даже гарь чистит, но задание не выполненно, огня нигде нет, но Симы бегают в ужасе как буд-то пожар еще не потушен! Тушить нечего и я отправляю Сима домой, потом вылезает окно, что задание провалено, карьерный спад. В чем проблема не пойму? Второй раз подряд такая ерунда... wacko
УЖАС!!! У меня тоже самое стало происходить со всеми пожарами и со всеми симами (даже из разных семей), причем раньше все было нормально. Кто-нибудь решил эту проблему?
cry.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
может быть вы где-нить случайно не увидели на дверях анимацию с топориком, которая показывает что нужно взломать двери и кого-то там спасти?
чёта у меня пока не было подобного глюка, слава богу, пожарница 6-го уровня мы
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
рыба-Ангел, во-первых, топорики это не глюк! Топорики мигающие на дверях означают, что сначала надо выбить двери, перед этим потушить пламя в окнах. И зайти в выбитые двери( там скорее всего будут люди, которых надо "уговорить выйти"), а только потом тушить дома.
И это начнется на 7 уровне.
wink.gif
 
Верх