Карьера спасателя

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Карьера спасателя

OhdmRzC.jpg

Устроиться на эту работу можно посетив пожарную станцию городка или воспользовавшись компьютером.
Симы, имеющие такие черты характера, как Мастер на все руки, Спортсмен и Храбрый, быстрее продвигаются по карьерной лестнице.
Рабочие часы сим проводит на станции в ожидании вызова. Он может заниматься чем угодно - спать, развлекаться, общаться с коллегами или прокачивать необходимые навыки.
Следите за тем, чтобы пожарная сирена и машина были отлажены.
Зарплата начисляется 1 раз в неделю, по воскресеньям в 12:00. Также за каждый вызов симу начисляется определенная сумма.
На 10 уровне карьеры спасатель получает личную пожарную машину и сирену. Теперь можно ездить на вызовы прямо из дома.

Отредактировано - Katriel
 

-Dakota-

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
4
Может уже писали про это, перерывать всю тему не хочется..

Раньше (как вышел аддон) проходила всю карьеру до 10 уровня без багов. Сейчас все патчи и все аддоны кроме двух последних. Выхожу на работу
пн - все норм, один вызов на пожар
вт - сирена работает несколько секунд, затем тишина, ехать никуда не надо. Итак до конца смены.
среда - тот же глюк.
В общем уволилась я после среды, жалко, неплохая карьера..
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Ага, тот же бред с сиреной. Но потом, все-таки, дают нормальные вызовы. Я бы увольняться не спешила.
 

NickMan02

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
135
Награды
0
Ребят, такой вопрос, хотел чуток подредактриовать пожарную станцию, заменив машины стоящие внутри. Но машины - гражданские. Вопрос, как их добавили туда, и возможно-ли заменить их на свои?
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Есть мод, позволяющий покупать любые предметы для общественных участков, называется Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., находится Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. С его помощью можно купить любые машинки для пожарной станции.
 

Ангеим

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
25
Награды
0
Буквально вчера персонаж отправился на сложный вызов: первый, в котором требовало вмешательство игрока. А я что? Нажала "тушить пожар" и пошла кофе наливать. Возвращаюсь: дом горит (огня я кстати не видела), сим снеговика строит, и задание весит: "уговорить сбежать". Я, право, растерялась. Кого спасать, что тушить, ну не горит же? Осматриваю дом на паузе. На втором этаже в воздухе висит персонаж в панике, его пришлось спасать.
Ладно, думаю, человека спасли, что дальше? Время идет, мой спасатель ангелом валяется. Тут приехали другие жители и начинают руками на вход махать. Присматриваюсь: и правда, из окна пламя бушует, хотя до этого его не было.

В общем, странный вызов, но мне понравилось. Надеюсь, дальше будет всё вовремя загружаться.
 

Elithium

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
15
Награды
7
Интересная карьера, но персонажам без ЧХ "Храбрый" немного сложно работать - когда они приезжают на вызов, то не тушат пожар, а паникуют вместе с хозяевами дома и стараются покинуть помещение. Еще почему-то пожарники, которых на работу принудительно устраивает игра, постоянно прогуливают работу, приходят на станцию раз в пару недель или вообще после первого рабочего дня куда-то исчезают, в итоге сим находится на станции в одиночестве.
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Карьера не очень интересная если честно, когда начинается пожар (маленький) то приесжаеш к дому где пожар-а там… его уже и нету, симы всё уже потушили<_<.
А так только один плюс, что когда сим идёт на работу и он голодный или досуг почти на нуле - то можно покушать и развлечься на пожарной станции, и всё, больше плюсов нет:молчу:.
 

RedBerry

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
105
Награды
0
Никогда не играла за спасателя, решила попробовать. Как по мне, карьера классная, добавляет разнообразие в жизнь симов. Единственное, что смутило, это неизбежные глюки. Когда приезжаешь на вызов, и не можешь спасти по заданию симов, потому что они проглючили и теперь невидимые:печаль: Приходится сохраняться перед каждой поездкой на работу.
8deef53831f5.jpg

Когда пытаешься прорубить стеклянную дверь топором, и все равно получается не с первого раза:лол2:
595955e4837e.jpg

Такое решительное лицо:смех:
91649d66306b.jpg
 

Sasha_SoVa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
0
Люблю эту карьеру за то, что можно быть с симом(как и в любой карьере) помогать людям, тушить пожары, да и заработать хорошие деньги для семьи. У меня симы часто устраиваются спасателями:rolleyes:
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!
Ранее я писала уже здесь. Но хочу вновь оставить тут свое сообщение.
В общем, в моей активной игровой семье есть пожарный.
Посредством прокачивания Механики с помощью специальных книг по этому навыку поднялись по карьерной лестнице до 9 уровня.
А уже вчера тушили Большой пожар в Бриджпорте. Да, моя игровая семья живет в этом городе.
Тушить пришлось вестибюль высотки, а еще уговаривать бежать жильцов из квартиры на 11 этаже. При этом, пришлось выбивать в квартире 2 двери из 3х имеющихся.
Я аж поставила саму себя на место этого пожарного. И попутно соображала: что нужно делать сначала, а что - потом.
Но все равно справились в итоге на "4". Хорошо, хоть не ниже.
Но мне не понятно до сих пор одно: Как предсказать землетрясение? Ну, или другой какой катаклизм?
 
Последнее редактирование:

Kamerad

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
8
Очень давно не приходилось играть на этой карьере, что-то не слишком привлекала, а тут недавно захотелось заново вспомнить, посмотреть, что там и как. Очень порадовала анимация, как спасатель ребёнка на плечо закидывает и выносит из дома. Лицо такое суровое и невозмутимое. (И ох уж эти волосатые ноги у оборотней :смех:)
024bd5fb7b46.jpg


Единственное, очень глючно. Свет на пожарной станции не работает. Играю в Мунлайт Фолс, не было проверок в других городах, но там просто не работает свет, хотя все лампы, показывает, включены. Сирена иногда сначала работает и показывается, что есть вызов, но пропадает после тыка на кнопку, чтоб на этот вызов отправиться. Персонаж после десятого уровня профессии перестаёт на свои задания надевать униформу, и едет в пожарной машине, и тушит тоже, и людей выводит только в своей повседневной одежде. Хотя, может, это связано с получением скрытой чертой характера про несгораемость или что-то подобное, поэтому, типа, униформа не нужна, но не знаю. Странно и непонятно. Однако, впечатления всё же остались приятные, если закрыть глаза на некоторые глюки.
 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
В моей игре данная профессия - одна из самых непроходимых.
Устроила сима работать в Мунлайте, так там каждый пожар благодаря ведьмам (я, конечно люблю данных созданий, но карьере пожарника они очень мешают) тушится чрезвычайно быстро.
Мой сим не успел добежать до пожарной машины, как кто-то из колдовских созданий потушил до него пожар.
Ладно, переехал в Сансет, ведьм я отключила.
Пришёл вызов на большой пожар: загорелся дом Тесла.
Сим приехал вовремя, потушил пожар в окнах, топором сломал одну из дверей и тут... ничего.
Симы внутри кричат, бьются в истерике, а пожарник ничего сделать не может.
В итоге сломал семье Тесла все двери, и опять ничего, в дом пройти нельзя, спасти никого нельзя.
Двенадцать часов прошло с вызова, пожар потушен, а симы внутри, как кричали в ужасе, стоя на месте и трясясь от страха, так и продолжали без перерыва.
Пришлось сима увольнять, только тогда вся эта нервотрёпка прекратилась.
Не удалось моему подопечному побыть героем.
 
Верх