Карьера спасателя

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Карьера спасателя

OhdmRzC.jpg

Устроиться на эту работу можно посетив пожарную станцию городка или воспользовавшись компьютером.
Симы, имеющие такие черты характера, как Мастер на все руки, Спортсмен и Храбрый, быстрее продвигаются по карьерной лестнице.
Рабочие часы сим проводит на станции в ожидании вызова. Он может заниматься чем угодно - спать, развлекаться, общаться с коллегами или прокачивать необходимые навыки.
Следите за тем, чтобы пожарная сирена и машина были отлажены.
Зарплата начисляется 1 раз в неделю, по воскресеньям в 12:00. Также за каждый вызов симу начисляется определенная сумма.
На 10 уровне карьеры спасатель получает личную пожарную машину и сирену. Теперь можно ездить на вызовы прямо из дома.

Отредактировано - Katriel
 

Grohh

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Люблю эту профессию. Если уж не спасать - то в участке очень уютно и много вещей для повышения навыков.
happy.gif
 

Малинок

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
83
Хорошая профессия! Раньше её всегда выбирала, уж больно она мне нравилась и сейчас очень нравится.
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
Все говрите хорошая профессия?!Хм,два раза всего лишь пробовала)
 

MightyThor

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Работает у меня сим пожарником в Аппалуза плейнс (стоит репак 19 в одном). Ездит на работу каждый день, отлаживает машину и сирену, навыки развиты, общается с людьми там в пожарной станции. Этими действиями добрался уже до 5 уровня
Но!
Вызовов нет, пожаров нет. Приехал на работу, потусил, уехал, никаких подвигов вообще. Не то чтобы сирена не срабатывает, а нет вызовов. Сыщики, дизайнеры, озотники за привидениями и прочие игрались без проблем.
Кто-то сталкивался с таким?

Пробую искусственно вызовы делать, как тут посоветовали, но так же не интересно)
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Мне нравится карьера пожарника. Очень интересная и насыщенная. Мой сим достиг 10 уровня. Было все - и землетрясения, большие пожары, нашествие злых гномов. Пожары случались почти каждый день. Играю в Сансете, пока никаких глюков, связанных с этой профессией не было. Единственное на станции не больше 3-х человек, и это с моим симом. Хотя я по городу заселяла симов 5-6 с этой профессией. Где остальные пожарники тусуются непонятно.
 

ValkiriaYa

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
1
Обожаю своего пожарного. И машину, и сирену, и огнетушитель. Как человека спасет, прям гордость за него берет :)))
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
Alexey_leshka сказал(а):
Ключ от города вручала на оффициальной церемонии мэр города
О да, это самый классный момент в карьере! Я один раз забыла про эту церемонию, симка сидит, фалафель какой-то готовит, потом всё отменила, к ратуше попыталась побежать, я ей отменила это действие. Потом было сообщение, типа : "Мы в Вас разочарованы! и т.д.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
подскажите-мой сим начальник пожарной станции.дали сирену и машину,но машина еле-еле едет,очень долго добираюсь до пожаров и катаклизм,а улучшить её не могу(( у кого-нибудь было такое?
blink.gif
 

Sun29

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
55
Награды
2
MashynyaMZ, а навык механики у него есть?
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
да,есть.машину чинить может в пожарной станции не свою,а что в багаже не могу
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
MashynyaMZ сказал(а):
а что в багаже не могу
поставьте стоянку для пожарных машин к себе на участок, чтобы регулировать её. Если на лоте нет места, то выйдите в Режим изменения города, выберете участок с пожарной станцией, зайдите в режим покупки/строительства и разместите еще одну стоянку для машин. Тогда сможете вытаскивать из багажа свою и улучшать.
 

Готье_Фад

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
6
Никак не получается дойти до 10-го уровня карьеры. Вот уж действительно сложная профессия.
 

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
Вызовы есть, пожары есть. Но нет коллег! Совсем. Одиночество в пожарном депо какое-то. А ведь за дружбу с коллегами повышают опыт
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Карьера понравилась, единственный минус - глючит иногда на вызовах.
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Hollisaab сказал(а):
Мне нравится карьера пожарника. Очень интересная и насыщенная. Мой сим достиг 10 уровня. Было все - и землетрясения, большие пожары, нашествие злых гномов.
вау, злые гномы - у меня не было такого! крутяк
Вообще обожаю эту профессию, но когда сим обзаводится семьей и кучей детей, то увольняю его и перевожу в кроличью нору, ибо играть пожарным и одновременно играть кучей симов мне тяжело
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
У меня сейчас мужчинка работает спасателем (странно, всегда называла эту профессию "пожарным"). Очень нравится, правда, вызовов мало. Играю в Сансете. Вызовы стали приходит лишь после 5-ступени. И то только около 2-х часов дня. Но впрочем, мне нравится!
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Сколько не пыталась освоить эту профессию до десяточки, из за глюков так и не смогла( то дверь выбить не может, то пожар двое суток тушит...
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Мой персонаж тоже работал Спасателем. Когда где-то в городке возникает пожар, на станции срабатывала сирена. На машине можно добраться до места происшествия. Место происшествия также можно найти на карте. А когда персонаж приезжает на место, играет пугающая музыка, а также включается таймер с обратным отсчетом времени (это время, до истечения которого персонаж должен справиться с возникшей ситуацией).
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Наконец-то я сегодня раскачала своего пожарника, первый раз за всю игру! Развивая навык спорта и механики, поднимаешься быстро по карьерной лестнице ;) Я своего за две с половиной симонедели до вершины карьеры довела)
А ведь на высоких уровнях самые интересные вызовы. Вот сегодня первый раз последствия землетрясения ликвидировали. Я вообще сначала испугалась, когда все затряслось, думала что игра накрылась :D А оказалось землетрясение.

Еще мне очень нравится форма на последних уровнях, смотрится очень круто :cool: Если бы только мой пожарник еще меньше кривлялся :фейспалм: :D
10f219c249f7.jpg


Топором он мастерски орудует)
cf037da6d158.jpg


Наш первый спасенный пострадавший ^_^
5789e05ed214.jpg


Я так переживала, что он вовремя не успеет спасти его :девочкаволнуется: Вообще во время этого землетрясения было аж три вызова, и спасли мы семь человек. Для МВЖ "Герой-пожарник" нужно спасти 10, так что нам еще немного осталось.
534fa04b4ee3.jpg


Мне нравится эта карьера, но только на высоких уровнях самое интересное. Вот понравилась еще авария с рентгеном в больнице - в здание били молнии, выглядело очень эффектно.
43ee9cffc6d0.jpg


e547371316a9.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх