Карьера спасателя

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Карьера спасателя

OhdmRzC.jpg

Устроиться на эту работу можно посетив пожарную станцию городка или воспользовавшись компьютером.
Симы, имеющие такие черты характера, как Мастер на все руки, Спортсмен и Храбрый, быстрее продвигаются по карьерной лестнице.
Рабочие часы сим проводит на станции в ожидании вызова. Он может заниматься чем угодно - спать, развлекаться, общаться с коллегами или прокачивать необходимые навыки.
Следите за тем, чтобы пожарная сирена и машина были отлажены.
Зарплата начисляется 1 раз в неделю, по воскресеньям в 12:00. Также за каждый вызов симу начисляется определенная сумма.
На 10 уровне карьеры спасатель получает личную пожарную машину и сирену. Теперь можно ездить на вызовы прямо из дома.

Отредактировано - Katriel
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Когда карьера только вышла-помню и землятрясения были, из-под завалов симов вытаскивала, а теперь как-то неинтересная карьера пожарника стала. Даже вызовов за рабочий день может не быть. Моя сильно-сильно плакать.
sad.gif
 

maks-perunkov

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
2
Уже получил работу 7 лвла ещё ни разу не ездил на вызов... КАК ТАК!!!!
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Тоже заметила-за день может ни одного не быть. Раньше стабильно один в день,иногда 2-пожар и "кроличья нора", или пожар и "злые гномы", а сейчас можно совсем не ходить, устроиться вечером, утром взять отпуск, прокачать до 10-го и уволиться не выходя из отпуска
 

Alows

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
Карьера хорошая, но никогда в нее особо не играла. Надо как-нибудь попробовать!
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
А мне нравится эта карьера. Особенно землетрясения.))
Но мне они редко выпадают,в основном пожары,да и те маленькие.
Но самое такое веселое "Нашествие гномов"))
KTanichka сказал(а):
Когда карьера только вышла-помню и землятрясения были, из-под завалов симов вытаскивала, а теперь как-то неинтересная карьера пожарника стала. Даже вызовов за рабочий день может не быть. Моя сильно-сильно плакать.
Ага. Я иногда и кодом разработчика генерирую работу,ибо скучно.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Интересная карьера, правда тушить дома бывает очень сложно. А ещё симов надо успеть уговорить ПОКИНУТЬ НАКОНЕЦ ГОРЯЩИЙ ДОМ.
k10018.gif
Будто сами сообразить не могут.
 

Marinula

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
165
Награды
1
Когда я узнала, что симс 4 уже на пороге, выходят последние дополнения и каталоги, я поняла, что совсем не наигралась в симс 3! Ведь я еще не играла в дополнения после питомцев, а еще столько всего нужно отыграть... Я поняла, что не получала визу во всех странах, не играла во все карьеры - про ночную жизнь и питомцев вообще молчу). Поэтому, поняла, что нужно все проходить - пока у меня 2 дополнения МП и карьера и 3 каталога. Поэтому, то, что вы писали 3 года назад, я узнаю только сейчас
shy.gif
Не очень мне понравилась карьера пожарного, потому что я привыкла убивать неугодных мне симов именно с помощью огня(это было давно и после того, как умерла моя любимая симка)...На самом деле это интересно: приезжаешь на вызовы, тушишь пожары, обворовываешь дом, быстро продвигаешься по лестнице, получаешь по 2 480 симолионов за вызов - это круто! Но быстро надоедает... потому что каждый раз нужно за ним следить(а если у вас еще таких 3+младенец), а это не всегда получается. Да и как-то однообразно - каждый раз делать одно и то же
dry.gif
Как только мой подопечный исполнит мечту своей жизни, пойдет работать в кроличью нору - она как-то родней
happy.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
когда только вышла карьера, играла пожарником. мне нравилось спасать людей и видеть все эти катастрофы с высоты птичьего полета. а так же скрытая черта, передающаяся детям порадовала)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Есть одна такая штука , что на этой пожарной станции жить приходиться ! Домой пойду , напишут ПРОГУЛ !!!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
barselona1, почему жить? Нужно находится на станции только в рабочее время, а после достижения 10 уровня карьеры можно выезжать на вызовы прямо из дома.
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
У меня недавно был такой глюк. Приходит сим на пожарную станцию, начал отлаживать машину, а потом сирену, и когда он шел к сирене, сирена начала работать (что есть вызов) и потом перестала. И так больше не было вызовов в этот день.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Katriel, Я знаю , просто он у меня там автоматически начует и т.д как дома
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
С выходом IP данную тему было бы логично переименовать в "Карьера пожарного", ибо глючная новая карьера спасателя криво реализована в последнем аддоне.
 

Няшка))

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
190
Награды
9
у меня проблема: вызвали на курорт мою симку, а она туда внутрь зайти не может, потому что нужно зарегистрироваться за стойкой, чтобы попасть внутрь : D
а даже этого сделать не могу, потому что работник стойки скачет в панике с остальными персонажами
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Няшка)), ну, это разработчики не продумали такую ситуацию, остается надеяться, что в следующем патче исправят.
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
У меня было три дня подряд (симовских) были землетрясения.
Няшка)), у меня тоже было, но похожее. Вызвали сима на вызов, он приехал, пожар потушил, но в доме остались симы и их по заданию нужно было уговорить бежать, так вот, войти внутрь нельзя, нужно у хазяина попросить разрешения войти, а они там все паникуют, я не знаю как туда попасть, а уже смотрю уже скоро утро будет, надоело, ввёл код разработчика, снёс один кусочек стены и спас.
 

Unda

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
21
Жаль, что карьеру пожарного не уберегли в поздних аддонах.
А именно: в доме полыхает огонь, но пожарный решает остановиться на пороге, ибо хозяйку дома он нашёл персоной, достойной уважения и хотел бы познакомиться поближе =|
Дом продолжает гореть, "супермен" продолжает стоять...
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
А ни у кого не было проблем с этой карьерой в других городах, Сансете, например? Станция есть, стоит нормально, машину улучшить можно, но когда нужно ехать на вызов, действие просто отменяется: сирена есть, но спасатель никуда не едет, пожар отменяется автоматически через пару секунд. Это как-то можно исправить?
 

ilyakosmos

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
Всем доброго времени суток. Нужна помощь с карьерой спасателя: 1 - машину и сирену приходится отлаживать по 3-4 раза за 1 раб. день. Иногда получается так, что сим отлаживает машину там скажем осталось 15-20% а через секунду снова сбрасывается на 0 и приходится заново отлаживать. 2 - иногда бывает что нажимаешь потушить небольшой пожар, а действие отменяется.
 
Верх