Карьера спасателя

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Карьера спасателя

OhdmRzC.jpg

Устроиться на эту работу можно посетив пожарную станцию городка или воспользовавшись компьютером.
Симы, имеющие такие черты характера, как Мастер на все руки, Спортсмен и Храбрый, быстрее продвигаются по карьерной лестнице.
Рабочие часы сим проводит на станции в ожидании вызова. Он может заниматься чем угодно - спать, развлекаться, общаться с коллегами или прокачивать необходимые навыки.
Следите за тем, чтобы пожарная сирена и машина были отлажены.
Зарплата начисляется 1 раз в неделю, по воскресеньям в 12:00. Также за каждый вызов симу начисляется определенная сумма.
На 10 уровне карьеры спасатель получает личную пожарную машину и сирену. Теперь можно ездить на вызовы прямо из дома.

Отредактировано - Katriel
 

Vakulka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
65
Награды
6
интересная профессия, 2 пожара потушил, и всё, повышение получаешь)
 

Alisa_love

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста! Давно один сим изобретатель взорвал на станции пожарную машину) и после этого она не восстановилась и не знаю где ее достать. Мне кажется, что без нее даже пожары случаться не будут(
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Alisa_love, введите код testingcheatsenabled true а потом buydebug. В режиме покупки появится секретная вкладка со знаком вопроса, поищите там пожарную машину, она там должна быть.
smile.gif
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
У меня какая-то ерунда с работой:дают задание потушить большой пожар.Сначала все нормально,но после того как сим потушил окна, его не пускают в дом(это дом знаменитостей)!Пишут:мы вас не знаем,уходите!
cry.gif
wacko.gif
А там нужно сима из домы вытащить!Что делать?
 

simoman652

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Элла, Попробуй кодом testingcheatsenabled true телепортировать его в дом зажав Shift.
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
К концу дадут машину пожарника и какую то штуку которую нужно установить у себя дома и прям из дома принимать вызовы,даже и на работу идти не надо, один раз на вызов съездил и всё.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
прикольная работа,НО я в шоке от багов! вызывают на большой пожар,надо двери выбивать,спасать людей,тушить огонь,так вшыло что автоматом у меня мужик потушил огонь и спас 1 из 3 человек,и вдруг его тупо выгнали из дома и началась вечеринка,хотя на самом деле все вопиили и махали руками и больше никуда не двигались и не давали зайти в дом мужику,а у меня шло задание,9 часов прошло а я так в дом и не могу попасть и завершить задание тоже! идиотизм !!!! вечеринка запрещает доступ в дом пожарного,причем началась пати как раз когда я потушили все источник огня!!!!!!
wacko.gif
пришлось сохраненку загружать и заново проходить карьеру!!!!!!!!!!!!!!!111
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
volty, просто делайте ресет лота на котором пожар и не парьтесь, будут еще вызовы....уж перезагружать точно не зачем...
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Походила, почитала и поняла, у меня происходит что-то интересное)
Вот вы скажите, может разве на первом вызове такой пожар может случиться? Пять возгораний в лошадином хлеву да ещё на общественном участке!Ужас! Честно пыталась потушить,но ведь у меня никогда с первого раза нормально сделать ничего не получается, а тут ещё лошади психуют, симка,которая вызвала пожарных орёт у клумбы, а в хлеву темно,хоть глаз выколи!
304bbac23c20.jpg

Тушила, ни на чё не смотрела и тут внезапно, у моего персонажа загорается, простите, зад! Я мозгами раскинула, сгорит-чё я буду делать?! перезагрузилась с главного меню и всё нормально) пожар опять случился,но уже в жилом доме , во дворе на ровном месте и всего один))Но самое интересное,что тушить-то сим начал в штатском, так сказать, а приехал обатно на станцию и уж снова в форме(за рулём что ли переоделси? :D) Так что может это глюк такой был?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Кошка_Муля, я в подсказках в игре прочитала,что сложность пожара зависит от уровня,что изначально дают вызовы на мелкие пожары,и точно не дадут огромное множественное возгорание на первых уровнях..это наверное глюк,коих не мало было замечено. А вот про одежду - сим на работе ходит в одной одежде,на вызов едет в другой (каска ),а когда пожар потушен ,сим переодевается снова. так что это у вас в игре глюк очередной произошел)
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
volty, у меня не игра, а бог знает что! прям не знаю что и делать! Ну так в принципе мне кажется,что форма она ничего не значит по сути, но всё равно смотрится нелепо и смешно. Это просто ужас какой-то! Мало того что мои симы вытворяют что хотят(как зайду в семью так ищу их по всему городу, а их между прочим немало у меня!) Так ещё и это!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Хочу порадовать всех, кто выбрал данную карьеру. Если за период молодости и зрелости вы не успели спасти 30 человек, то с наступлением старости счет обнуляется, и начинать надо все с нуля. В итоге, я так и не реализовала мечту всей жизни: спасти 30 человек. 42 дня - это оказывается мало для такой профессии, чтобы получить звание героя. Мой спас 23. При том ни разу не филонил! И оценок ниже 4 ни разу не было.
 

PinkiePie

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
15
Награды
5
Интересная профессия, но опасная. У меня так однажды на работе сим сгорел и умер
dry.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
А мне эта профессия нравиться.Всех симов туда устраиваю.
PinkiePie сказал(а):
У меня так однажды на работе сим сгорел и умер dry
Никогда такого не было.
 

hunt_err

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
105
Награды
27
у меня сим был как-то пожарником, уже не очень высоком уровне карьеры его выхвали в дом, где был очень большой пожар. а у сима в это время как раз дети маленькие были, денег не хватало, кодами не пользуюсь, а тут ещё пожар такой тяжёлый... почти сутки он тушил, все показатели почти на нуле были, зато дом и семь. спас и потом как-то сам выкарабкался. но тогда я за него серьёзно испугалась...
но вообще мне понравилась профессия, ещё и машинку дарят в конце пожарную, и взаимодействие с другими симами появляется, мол, я пожарник, детка))
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Профессия более интересная, чем другие открытые профессии, но всё внимание в рабочее время занято этим симом, поэтому с семьёй играть немного неудобно. Особенно, если случится большой пожар. Кстати, у меня большее затруднение вызывают именно большие пожары, чем те же землетрясения, пока не потушишь все окна, в дом не войдёшь. Однажды пожар случился на вилле Альто, так там по всему периметру пришлось тушить огонь в окнах, а это около 15 штук, тушила часов 7, наверно, естественно получила двойку
angry.gif
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
От чего вообще эти оценки зависят, не понимаю: оттого, как быстро приедешь и вначале среагируешь - это точно, ну а дальше? А если, действительно, много окон, дверей и симы на втором этаже - тогда вообще никаких шансов даже на тройку. Эх, несправедливость
angry.gif

Открытием для меня стал случай: пожарник, уже появившвись на пороге дома, узнаёт, что хозяйка владеет несметными богатствами, и помимо всяких там "тушить", "выбить дверь" появляется функция "взять"
blink.gif
Ну я всё почти потушила, двойку уже поставили, хозяева сбежали, так что перед тем как потушить последний клочок земли во дворе, я нажала на пол и "взяла", появился значок профессии "преступность" и сим стащил дорогую статую
cool.gif
Не поняла, с чего это... сим не клептоман, не бережливый и т.п., только тесть у него преступник. Потом посмотрю, какие последствия будут, но статую я продам, а то работа у него не прибыльная, а ремонт делать надо)))
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Niala, оценка зависит от того, как быстро потушите пожары.
-Это зависит от спорт.навыка
-и как прокачаете пожарную машину (3 уровня)
-и огнетушитель сима (Нажимаете на своего пожарного и там будет действие помимо всяких "Переодеться" такое как "Улучшить огнетушитель". Эта возможность появляется на очередном уровне механики).
Потушить большой пожар и спасти 4-5 сима за раз - реально.

А что касается действия "взять", то это Ваш сим занялся мародёрством.
В политике тоже есть такое - чиновнику иногда даётся возможность взять несколько деньжат из Городской казны. У меня в политики ни когда симы не попадались (но я редко прикорманивала деньги). А у моего знакомого сима после этого уволили.
Что происходит с пожарными - не знаю, у меня один раз украла симка жалюзи и я больше не пыталась воровать.

А работа прибыльная на последних уровнях. Пенсия вообще шикарная - более 7тыщ
happy.gif
 
Верх