Карьера спасателя

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Карьера спасателя

OhdmRzC.jpg

Устроиться на эту работу можно посетив пожарную станцию городка или воспользовавшись компьютером.
Симы, имеющие такие черты характера, как Мастер на все руки, Спортсмен и Храбрый, быстрее продвигаются по карьерной лестнице.
Рабочие часы сим проводит на станции в ожидании вызова. Он может заниматься чем угодно - спать, развлекаться, общаться с коллегами или прокачивать необходимые навыки.
Следите за тем, чтобы пожарная сирена и машина были отлажены.
Зарплата начисляется 1 раз в неделю, по воскресеньям в 12:00. Также за каждый вызов симу начисляется определенная сумма.
На 10 уровне карьеры спасатель получает личную пожарную машину и сирену. Теперь можно ездить на вызовы прямо из дома.

Отредактировано - Katriel
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
EternalDk, спасибо за информацию. Я огнетушитель вот только вчера заметила, надо будет отладить.
Ещё вчера злых гномов отлавливала - 3 мистера гнома, сжавшиеся в ужасе - вот это угрооза. И за это ещё награду за храбрость дают! смех...
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Что то я как то странно дошла да 10 уровня этой карьеры! Устроилась в пятницу, естественно 2 выходных, за это время прокачивала навык механики и достигнула 4 уровня! Не потушив ни одного пожара! Настал понедельник, съездила на один вызов, потушила маленький пожар, выернулась в депо, начала прокачку дальше, уровень уже 6й! На след день пожаров вообще не было, но навыками дошла до 7го уровня! В среду решила женить спасателя, дали 2 доп выходных (чт,птн) + игровые выходные сб и вскр! За это время дошла до 10 уровня, прокачав максимум механику и 4 уровень спорта!!! При этом потушила всего один пожар!!!! И мэр еще за это награду дал)))) Странно как то!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
AlbynaNSK, игра такая непредсказуемая, бывают и такие случаи на работе симом впринципе ничего не делаешь, а тебе и мэр награду вручает и многие симы твоего сима знают.
smile.gif
 

(My_Sims)

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Интересно, почему землетрясения бывают только тогда, когда Сим продвинулся по карьерной лестнице? Можно было бы сделать так, что бы они были, но на вызов выезжали другие спасатели, а то так не интересно как то, в жизни же не так... Хотя в жизни почти все не так как в Симс, но всё же...
sad.gif
dry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
(My_Sims), видимо разработчики считают, что в жизни симов достаточное количество разрушений приносят падения метеоритов.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
У меня не получается спасти людей! Пожары все потушила, но дверь выпить не могу! Пишет что в окнах еще огонь! Но ни в одном окне огня нет, все потушено!
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
AlbynaNSK, А Вы посмотрите рядом где-нибудь должно быть действие "тушить", рядом с домом. Как правило симы сами бегут тушить туда, куда надо.
А вообще - при включённой воли (по крайней мере - храбрые персонажи точно) сами тушат всё то, что нужно, Вам только наблюдать остаётся.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
EternalDk, так вот и именно!!! У меня свобода большая! Тушит все сам! Когда все потушено, дверь все равно не выбивается, а спасатель идет по своим делам, пьет напитки в баре, в бассейне купается...
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
На дверь нажимали? Проверьте есть ли у вашего пожарника в багаже топор специальный.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Korzhueva, да все у меня есть, и уровень 10! А дверь не выбивается!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Вызвали меня на большой пожар в особняк Ван Голдов. Двоих спасла, а третьего не могу - ага, дверь не выбивается, значок, что симка пройти не может (стоя под этой дверью). Отправила я ее пожар в саду тушить пока, а сама в уме варианты перебираю и ругаюсь мысленно, так как ничего в голову не приходит. И тут Эйдан Ван Голд помирает от голода и осыпается кучкой праха! Все, спасено 2/2, пожар потушен - задание выполнено. Правда, на 1, но это же мой первый большой пожар.
Так на работу возвращаться было уже поздно, симка пришла на похороны бедолаги, спокойно пройдя через злополучную дверь.
Заскринила специально так, чтобы был виден подход к двери. И ничего ее вроде бы не загораживает...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Westish, дверь нельзя начать ломать, пока не будут потушены все внешние очаги возгорания. Иногда, даже с поднятыми стенами, видно не все места возгорания, особенно те, что приходятся на окна. Порой нужно водить мышкой по стенам дома и окнам, чтобы засечь скрытый очаг.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
еще было пару раз такое: огонь весь потушен, и во дворе и в окнах, тут дом закрывается и дверь нельзя выбить, пожарник подходит и звонит в звонок чтобы ему открыли! Ну естественно никто не открывает тк все в панике!
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
AlbynaNSK,
AlbynaNSK сказал(а):
пожарник подходит и звонит в звонок чтобы ему открыли! Ну естественно никто не открывает тк все в панике!
Мне помогало в таких случаях просто уйти с участка не некоторое расстояние, а потом опять на значок вызова (огонь в кругляшке) и сим возвращается на участок, где симы в панике. Дом опять открывается и я спокойно иду всех успокаивать.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Мне всегда нравилась эта карьера,но у меня никогда не получалось устроить сима на неё.Всё руки не доходили хД
 

Mashule4ka

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
60
Награды
4
а почему всего 1 вызов на день? играла другой семьей вызова шли один за одним, а тут...
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
ЧуВаК_01 сказал(а):
А в кроличьих норах могут происходить пожары?
могут! меня вызывали в бистро и в корпорацию зла.
только вы ничего не делаете, Сим заходит внутрь, через какое-то время выходит и сообщает, что пожар потушен.
 

scve-94

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
5
у меня симочка всю карьеру пожарного прошла,ей потом подарили машину пожарную,стутую или диплом,я уже не помю,и плащ пожарный или куртку 0)))
 

EvilNumOne

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
4
scve-94 сказал(а):
ей потом подарили машину пожарную
Пожарную машину герой-пожарный принципиально складывает в карман, где бы он ни находился. Это забавно.
 
Верх