Карьера спасателя

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Карьера спасателя

OhdmRzC.jpg

Устроиться на эту работу можно посетив пожарную станцию городка или воспользовавшись компьютером.
Симы, имеющие такие черты характера, как Мастер на все руки, Спортсмен и Храбрый, быстрее продвигаются по карьерной лестнице.
Рабочие часы сим проводит на станции в ожидании вызова. Он может заниматься чем угодно - спать, развлекаться, общаться с коллегами или прокачивать необходимые навыки.
Следите за тем, чтобы пожарная сирена и машина были отлажены.
Зарплата начисляется 1 раз в неделю, по воскресеньям в 12:00. Также за каждый вызов симу начисляется определенная сумма.
На 10 уровне карьеры спасатель получает личную пожарную машину и сирену. Теперь можно ездить на вызовы прямо из дома.

Отредактировано - Katriel
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Амадейка, возможно какие-то глюки с заданиями, потому что после тушения окон и выбивания дверей сим должен спокойно в дом войти, далее нужно кликнуть на персонажа, который кричит, там будет доступно только одно действие "предложить уйти", если персонаж заперт - выбить все двери к нему.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Амадейка сказал(а):
Ребят, как вы тушите большие пожары?
Severinka сказал(а):
возможно какие-то глюки с заданиями, потому что после тушения окон и выбивания дверей сим должен спокойно в дом войти, далее нужно кликнуть на персонажа, который кричит, там будет доступно только одно действие "предложить уйти", если персонаж заперт - выбить все двери к нему.
О, девочки, а я только начала за спасателя, до этого ну вот всеми профессиями переиграла, а этой ни разу, и что же меня ждет?!! ))) Интересно, а может ли сим погибнуть сам при тушении таких больших пожаров?
В общем буду ждать ответа, а сама ушла качать навыки спорта, чтобы быть в форме :)))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Juventa, погибнуть может. Хотя возможность этого мала, поскольку те пожары, которые надо тушить в этой карьере, на глобальные ну никак не тянут.(
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Jennifer_Aniston сказал(а):
Juventa, погибнуть может. Хотя возможность этого мала, поскольку те пожары, которые надо тушить в этой карьере, на глобальные ну никак не тянут.(
Так это хорошо)

Вот решила показать масенький скрин, успела запечатлеть любимое действие спасателя при флирте:)) "Я ПОЖАРНИК" ))) я долго смеялась :)))
Выпендривается перед горничной
smile.gif

ab9ebdfd7eaa.png


А это первый вызов на маленький пожар, не могла не заснять :)))
3e69d23ba5ec.png
 

12Димон21

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
18
Прибыльная работа, только вот времени на неё много уходит и все остальные персонажи отодвигаются на второй план.)
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Очень хорошая процессия одна из самых любимых не дает заскучать.Это в начале карьеры времени много уходит,зато потом почет и уважение.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Очень интересная профессия, мне понравилась!
Проходила честно. Только когда начинались землетрясения, то выключала потребности, потому что там минимум по три вызова и каждый вызов на разных концах города и пока доедешь - пока всё потушишь, всех из под завалов вытащишь и везде газ отрегулируешь - уйдёт уйма времени. Часто уходит целые сутки, но больше 15 часов - точно. А если бы ещё я тратила времени на покушать-поспать-поболтать-сходить в туалет, то вообще бы не справилась. Наверняка это реально, но для меня пока что - нет. После последнего вызова симка ехала опять на работу - потому что начинался новый рабочий день.
А так вообще дошла до 10 уровня, дали сигналку - я её дома поставила - очень удобно. Сидишь дома - рагу варишь, стираешь, за детьми присматриваешь, а у тебя во вкладке "Карьера" стоит надпись "На работе".
biggrin.gif
Пожар случился - сразу из дома на вызов - удобно:)
А наград надарили уйму - и медалей всякий и наград разных форм и пресловутые куртка-топор.
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Воробьёнок сказал(а):
Это в начале карьеры времени много уходит,зато потом почет и уважение.
мне на протяжении всех 10 уровней было тяжко, но результат того стоит.
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
и из всех профессии,это одна из лучших))) Класно выбивать двери и тушить пожары
cool.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Jennifer_Aniston сказал(а):
погибнуть может.
вот это очень плохо, я вчера думала - он ведь у меня стоит прямо в огне, не случится ли что?
но, почему-то казалось что раз это его профессия, ничего страшнее ожогов не может быть.
теперь буду внимательнее следить.

вчера начала играть пожарным первый раз, почитала здесь, не сказала бы что прямо так сложно, хотя, дошла пока только до 6 уровня.
понравилось очень что можно на работе жить, я вобщем-то домой хожу теперь только на выходные.

карьера, не знаю как сказать, нервная что ли)
то есть даже приведения - не такая ответственнось по-моему. они же никого убить не могут, а тут огонь. особенно если кто-то заперся в подвале.

мой герой


и ещё я заметила что не все прохожие подходят близко к пожару - некоторые истерят издалека))
вот, например

 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Juventa сказал(а):
Вот решила показать масенький скрин, успела запечатлеть любимое действие спасателя при флирте:)) "Я ПОЖАРНИК" )))
реакция на это действие не менее прекрасна)

 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
SHHhhh, никогда не обращала внимания на реакцию,скрины улыбнули :).А вообще пожарник одна из самых сложных профессий,постоянно надо отлаживать пожарную машину и сирену,еще ответственность за другие жизни.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
я раньше как-то не замечала, что машину спасатели, очевидно в спешке, паркуют не совсем по правилам ))

i448639_Screenshot112.jpg


i448640_Screenshot113.jpg
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
А где на работу устроиться? Спасателя я имею
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
evelona, через газету или компьютер в разделе выбрать профессию
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Землетрясение самое интересное в этой карьере, бегаешь по городу людей спасаешь иногда земля трясётся, как настоящая землетряска.
Но, опять же не хватает разломов пусть даже не больших и наберегах.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
KarlSim, и мне ) разнообразная! но когда появится семья, будет не до этого
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
У моих симов пожары начинаются с плиты , обычно кроме плиты ничего не загорается . Может ли от плиты пожар разойтись по всему дому??? и если дом персонажей сгорит где они будут жить??? выделят ли им деньги на жилье??? то же самое и про метиориты и землетрясения , если метеор на дом упадет или от землетрясения обрушится возместят ли персонажам ущерб??? ( я стараюсь играть без кодов , особенно не добавлять с помощью кодов деньги , поэтому для меня это очень важный вопрос. Я не хочу чтоб при таких обстоятельствах мои персонажи бомжевали) спасибо заранее ))))
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Мопс98, после пожара или падения метеорита вашим персонажам страховая компания выделит деньги на покрытие ущерба
smile.gif
 
Верх