Карьера стилиста

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Стилист

uL1Dl.jpg


Начать карьеру можно по объявлению в газете, через компьютер или сразу обратившись в "Салон красоты и татуировки Барни".
Для получения опыта важно сменить внешность каждому, кто заходит в салон красоты. Для этого кликаем на клиента или мастерскую стилиста и выбираем «Предложить сменить внешность».
Вы можете как преобразить, так и испортить внешность своим клиентам по неопытности или даже специально.

С 3 уровня карьеры появится возможность обслуживать клиентов можно не только с помощью мастерской стилиста в салоне, но и в любом месте города.

Используйте чертёжный стол для создания эскизов новых концепций - это поможет набраться опыта.



Отредактировано - Katriel
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Twitterast, диск 16 в 1 - пиратский, лицензионными подобные сборки быть не могут, так что вполне возможно, что подобные глюки как раз из-за нее. Обращайтесь в подфорум Тех.поддержки, как я вам и советовала в ЛС.
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
sims)sims, спасибо за совет, но при выборе "Генерировать работу..." значок работы не появляется. Впрочем, все отпало само-собой; меня повысили - работы стало много и разной)
 

ewishe

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста! Хаха. Вообщем, я хочу стать стилистом, но нигде не могу найти объявлений и т.д.! Ни в газете, ни в компьютере, ни на карте! Меня это жутко раздражает! Каждый день проверяю все что можно, но нигде ничего найти не могу! Помогите пожалуйста.
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
ewishe, Для того чтобы стала доступна карьера стилиста надо в городе иметь салон красоты. Если он не установился автоматически, то "Салон красоты Барни" находится в библиотеке городка.
 

liza_boh

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
angry.gif
У меня вот какой вопрос. Работает у меня стилистом, когда заходят люди или есть работа там новый купальный костюм я нажимаю выбрать одежду тому кто просит, а у меня только их открывается, а новую выбрать не могу. и так же просто в салоне. лишь у 2ух персонажей открылась одежда. что делать?
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
liza_boh, скорее всего это глюк из-за установленного аддона "Времена года". Полистайте 31 и 32 страницы, там подробней написано про это.)))
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Карьера стилиста очень понравилась. С новыми скаченными причесами и одеждой можно переделать любого сима.
 

angellina1

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Это удобно если тебе не нравиться как симы одеваются!
biggrin.gif
 

Аина

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
170
Награды
20
Понравилась данная профессия, меняй кого хочешь в городе
happy.gif
Очень удобно и "официально" - безо всяких кодов и модов, что несомненно является для меня плюсом.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
почти всегда из профессий выбираю профессию стилиста. И нравится и быстрое продвижение по карьерной лестнице
 

piliulik

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят, помогите пожалуйста. Не могу найти чертёжный стол. Где его купить?
happy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
piliulik сказал(а):
Не могу найти чертёжный стол. Где его купить?
Там же, где и мольберты: Обучение - Увлечения и навыки. И не забудьте, что стул к нему надо покупать высокий (барный), он есть в том же разделе.
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
Тоже постоянно выбираю профессию стилиста. Нравится одевать их, а то практически все нпс так нелепо одеты... Но так как у меня стоял весь стор и все аддоны, вся эта одежда загружалась минут по 10....терпения не хватало никакого
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Одна из любимых профессий .
smile.gif
Очень интересно изменять внешность клиентам особенно когда этого требуется . Как уже говорили быстро передвигаешься по карьерной лестнице .
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Lika99 сказал(а):
Одна из любимых профессий . Очень интересно изменять внешность клиентам особенно когда этого требуется . Как уже говорили быстро передвигаешься по карьерной лестнице .
это я писала) и преимущество вообще профессий перед работами в симс 3, что тебя никогда не понизят в должности и свободный график (ну у стилиста почти свободный) сим может не работать, а получать только оклад - что немало, если уровень карьеры высокий, а симы заняты - к примеру детьми. Но все-таки какрьера стилиста - это возможность для сима достойно зарабатывать, а для игрока - играть без кодов на деньги, как я и делаю, но это не способ разбогатеть.
 

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
KatrinSpade сказал(а):
вся эта одежда загружалась минут по 10....терпения не хватало никакого
Единственный и ОГРОМНЫЙ минус данной профессии. На вызовы с полным изменением стиля даже не выезжала (иначе смена стиля затягивалась минут на 20). Кстати симку я прокачивала до самого пожилого возраста. И только тогда она достигла вершины карьеры. Не ела, не спала, целыми днями рисовала эскизы
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
До недавнего времени было все отлично, но сейчас на 9 карьере, не удается выполнить заказы. Появляются заказы на карте города, делаю выполнить ...и ничего... Сим их отклоняет. Наверно уже были такие проблемы.. Решение ситуации есть?
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
PimzPictures сказал(а):
Единственный и ОГРОМНЫЙ минус данной профессии. На вызовы с полным изменением стиля даже не выезжала (иначе смена стиля затягивалась минут на 20).
согласна. у меня тоже - и это без каких-либо допов в одежде. Потому часто я даже не прокручивала одежу, а выбирала что вверху и у меня клиенты почти инкубаторские ходили)
Lannister сказал(а):
Кстати симку я прокачивала до самого пожилого возраста. И только тогда она достигла вершины карьеры. Не ела, не спала, целыми днями рисовала эскизы
поставьте период продолжительности жизни в настройках "длинный" у меня когда "стандарт" стоял, то тожи симы ничего не успевали
PimzPictures сказал(а):
До недавнего времени было все отлично, но сейчас на 9 карьере, не удается выполнить заказы. Появляются заказы на карте города, делаю выполнить ...и ничего... Сим их отклоняет. Наверно уже были такие проблемы.. Решение ситуации есть?
тоже интересует этот вопрос
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
265
Награды
113
Помню игрался этой профессией. Но нелогичность подхода что у стилиста, что у архдизайнера меня просто вымораживала. Когда наряжать приходилось полностью во все комплекты одного и того же сима по третьему кругу. Сначала старался - подбирал фасоны и полутона в одежде. Симы кривили лицо и уходили недовольными. Потом стал просто уже глумиться и делал конкретных фриков в аляповатых одеждах и немыслимым макияжем. Хитом были плавки из какого-то сторовского набора, которые подходили ко всем видам одежды
rolleyes.gif
В этих плавках у меня весь город в ресторан ходил
cool.gif
Вобщем эта профессия ценна лишь возможностью легально переодеть любого сима в городе, как правильно заметили выше.
Творческий подход в работе очень быстро превращается в цинизм именно из-за непродуманной системы "заказов" и их количества.
 

Erysh

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! У меня сим-стилист не идёт на выполнение задания, когда на карте появляются возможности поработать. Действие просто исчезает из строки. Установлен пакет с почти всеми патчами, в т.ч. и времена года. Из-за времён года проблема или ещё есть какие-то варианты это исправить?
cry.gif
 
Верх