Карьера стилиста

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Стилист

uL1Dl.jpg


Начать карьеру можно по объявлению в газете, через компьютер или сразу обратившись в "Салон красоты и татуировки Барни".
Для получения опыта важно сменить внешность каждому, кто заходит в салон красоты. Для этого кликаем на клиента или мастерскую стилиста и выбираем «Предложить сменить внешность».
Вы можете как преобразить, так и испортить внешность своим клиентам по неопытности или даже специально.

С 3 уровня карьеры появится возможность обслуживать клиентов можно не только с помощью мастерской стилиста в салоне, но и в любом месте города.

Используйте чертёжный стол для создания эскизов новых концепций - это поможет набраться опыта.



Отредактировано - Katriel
 

Северная

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
lol27 Просто я универ еще качаю, если исправлено то просто замечательно, Спасибо что сказали)))
 

Miwww

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
6
у меня все аддоны, включая универ. Косметику и причёску могу выбрать, а одежду нет.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Не знаю, с установкой универа толпу симов переодел, невестка стилистом работает - ни разу не сглючило.
Раньше, в сезонах - работала раз из трёх.
 

Miwww

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
6
Очень странно, я вроде все моды убирала, но всё равно не идёт. Очень расстраивает это.
 

justSims

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
45
Награды
1
Очень классная карьера, но со временем надоедает, прийдет какой нибудь сим и скажет мне 100+ повседневных нарядов 100+ вечерних и т.д.
А так конечно классно придумано
rolleyes.gif
 

08PEARL08

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
40
Награды
0
Подскажите в санлит тайдс есть вообще эта карьера?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
08PEARL08, для того, чтобы появилась возможность начать карьеру стилиста в любом из городов, прежде всего нужно поставить Салон красоты. Если игра не поставила этот лот автоматически, то придется сделать это вручную через Режим изменения города (лот находится во вкладке "Общественные участки").
 

privettt

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
SONSHINE, у меня тоже так.
Добавлено (11.05.2013, 18:55)
---------------------------------------------
сим,который без работы может менять одежду.а сим который работает стилистом не может.почему так(
 

Alows

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
Хорошая карьера. Мне нравится менять внешность симов в городе. Только до сих пор не понимаю, как приглашать клиентов на дом.
 

gepardika

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
а у меня такая проблема: в салоне выполняю заказ, могу изменить прическу и макияж сима, а когда доходит дело до одежды, то почему-то не открывается каталог одежды, как при обычном создании персонажа((((( нажимаю на кнопки с видами нарядов, в итоге на симе просто меняется его собственная одежда(( почему такое может быть??
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
gepardika, Этот глюк появился с аддоном "Времена года" вроде,не?Точно не помню.
Это у всех так,у кого есть этот аддон. У меня тоже самое,так что ждем пока исправят)
 

gepardika

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Хммм, а если удалить времена года, глюк исчезнет?)) надо бы попробовать
 

Marsik1999

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
а как сделать клиенту новую повседневную одежду?
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Marsik1999 сказал(а):
а как сделать клиенту новую повседневную одежду?
Я же говорю,если у вас установлен аддон.."Времена года",точно сказать не могу, я в интернете читала,когда у меня такое было.Так вот. Из-за этого вообще никак не поменять никакую одежду.По - крайней мере, через ту штуку для стилиста,которая стоит в салоне.
Если у вас нет аддона с глюком,то попробуйте,когда ваш сим,или симка придет на работу там стоят такие "штуки"(не знаю уже как назвать),с зеркалом такие.Там уже разберетесь.
Когда к вам пришел клиент, с заказом новых аксессуаров и т.д то вы нажимаете на специальную "штуку"(ну а как?)) для стилиста, там высветится действие,там все понятно,потом появляется КАС(Редактор создания персонажа).И там нажимаете "Повседневная одежда" и у вас не только на клиенте должна она высветится, но и открыться панелька с одеждой.Если не открывается ,то глюк.
Вообще как то так.
 

Twitterast

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
50
Награды
2
Я новичок, помогите. Мой первый клиент Эмма *** как открыть одежду. То-есть, захожу в редактор, выбираю одежда (нужен новый спорт. костюм) и выдает список (повседнев., купальник и т.д.) нажимаю на СПОРТ. КОСТЮМ и ничего не выдает
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Twitterast, на последних трех страницах этой темы обсуждается данная проблема и есть ответ на ваш вопрос.
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
У меня проблема( уже на протяжении трех дней клиент не приходит, появляется сообщение "Извините, отменяю заказ" или что-то в этом роде. И расстраивает, что только одно задание в день, то есть вот уже три дня моя симка ни копейки заработать не может. Как увеличить число заданий в день?
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
back-to-becks, кодом разработчика. Выбираете любой жилой участок и зажав Shift кликаете на этот участок. Появляется действие "Генерировать работу...", ну, а там появляются эти разные работы. Выбирайте любую, какую захочется)
 

Twitterast

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
50
Награды
2
Katriel, у меня не скачанные симы, а на диске 16 в 1. я не понимаю технических терминов как "аддон" , "патч" и т.д.
 
Верх