Карьера стилиста

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Стилист

uL1Dl.jpg


Начать карьеру можно по объявлению в газете, через компьютер или сразу обратившись в "Салон красоты и татуировки Барни".
Для получения опыта важно сменить внешность каждому, кто заходит в салон красоты. Для этого кликаем на клиента или мастерскую стилиста и выбираем «Предложить сменить внешность».
Вы можете как преобразить, так и испортить внешность своим клиентам по неопытности или даже специально.

С 3 уровня карьеры появится возможность обслуживать клиентов можно не только с помощью мастерской стилиста в салоне, но и в любом месте города.

Используйте чертёжный стол для создания эскизов новых концепций - это поможет набраться опыта.



Отредактировано - Katriel
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
anutka1912 сказал(а):
Не могу поменять одежду симам, работая стилистом! Только прически и макияж, почему???Такая же проблема как и у GoginaElla и Julianna_Bee. Как быть???
Это на первых ступенях карьера такие задания, поменять причёску или косметику, смена одежду другим симам не возножна первых ступенях карьеры стилиста, так что набивайте своим симам хотя бы 5-ую ступень карьеры Стилсита.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
А я замечала, что если сначала менять одежду, то все ОК. А если вначале прическу, то одежда может и не открыться. Вывод: сначала надеть платье через голову, а потом сооружать причесон.
biggrin.gif
 

anutka1912

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Дошла до 7го уровня в карьере, но возможность менять одежду не появилась. И если я сначала пытаюсь поменять одежду потом не могу поменять ничего.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
anutka1912, этот глюк появился после патча 1.42/аддона "Времена года", так что придется ждать следующего патча и надеяться, что ошибку исправят. Хотя некоторым временно помогает удаление мода Стори Прогрешн.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Мне нравится эта профессия!
smile.gif
Прошла ее полностью. Очень интересно переделывать симов, и круто, что с этой профессией появляется возможность одеть симов в нормальную одежду и сделать нормальную прическу
biggrin.gif
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
Кому как, а меня не впечатлило. На первых парах было интересно и занимательно переодевать клиентов, пытаться угодить, но как только начались поездки на дом к тем, кто дома не бывает, а также тем, кто любит брюзжать, интерес пропал. Больше люблю отправлять симов в салоны, пусть и приходится денежку выкладывать за это дело.
 

Moon_Alien

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
На самом деле, она довольно полезна, если хочется подстроить город и жителей под определённый стиль. Мне нравится, даже очень, хотя со временем надоедает.
 

Cezar_19

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
163
психанула.
после обновления не могу ни переодеть персонажа,ни накрасить,вообще DD:
карьера интересная,позволяет работать по факту больше обычного времени,что я люблю делать.
но карьера дизайнера лучше. больше бабла дает >D
 

KusЯka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста!!Мой персонаж работает,тоже стилистом,и при выполнении заданий,мне дают персонажей животный(Конкретнее,пишут я должна сделать усы Мистору Смиту,а он собака),что мне делать,ведь следущее задание дают при выполнение предедущего!!!!
dry.gif
 

DashaSkrip

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Умояю помогите! Когда высвечивается с права окошко я нажимаю выполнить работу и ни чего не происходит! так же и с пожарным он не выезжает на пожар! три дня уже мучаюсь! а сыщик нормально! объясните мне))
 

DAnastasi

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите прошу!!!!!!!!!!!
Я устроила симку на работу стилистом, все было хорошо меняла прически, макияж...а вот одежду никак не выходит изменить((Когда захожу в комнату изменения клиента у меня все открывается кроме одежды!!я нажимаю на кружочек с одеждой, клиент переодевается в свою одежду и ВСЕ!!Даже каталог одежды не открывается!!!!ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!УЖЕ "2-ОЙ ДЕНЬ МУЧАЮСЬ!!!!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
DAnastasi, этот глюк у всех уже 2 месяца.
DashaSkrip, с какого момента начались проблемы? Вы что-то устанавливали в игру?
 

DAnastasi

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Katriel,
Спасибо))А вы не знаете из-за чего он появился??И вообще его намерены исправить??
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
DAnastasi, он появился после обновления 1.42/Времен года, когда это исправят - неизвестно.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Не совсем понятно в каких случаях он проявляется. По крайней мере когда мой сим предлагает неписю сменить имидж - мастерская как правило работает как надо. А вот при попытке сменить свой прикид в 70% случаев - как описано выше.
 

SONSHINE

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
4
У меня тоже проблема со сменой одежды. Но я понял в чём на самом деле, нет никаких вероятностей, всё предельно точно! Одежду можно сменить только тем симам у которых не работы! Если у сима есть работа то появляется ещё одна категория одежды (карьера), вот и из-за неё невозможно изменить одежду. А если сим без работы, то нет этой категории, и всё работает. Проверьте, я просто не знаю как у других но у меня так точно!
 

manekensha

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят, у меня такая проблема! Я начинаю карьеру стилиста, еду к лиенту, нажимаю сменить стиль, захожу в редактор - НО ОДЕЖДА НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ! ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
manekensha сказал(а):
Нужно было прочитать хотя бы предыдущие сообщения. Эта проблема возникла более 2 месяцев назад и до сих пор не исправлена разработчиками.
 

mon_sher

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Как минимум жалко...
Но у меня при запуске лаунчера появляется. что есть обновление 1,47.. но при обновлении пишет ошибку (неверный файл).... грусть, тоска, печаль....
так хотелось быть стилистом...ээээх
Добавлено (19.01.2013, 18:18)
---------------------------------------------
Кстати, скачала патч. Обновила игру до1.47, а ситуация в игре не изменилась.....
Добавлено (19.01.2013, 18:26)
---------------------------------------------
И последее. Проверила у себя дома "Выбрать наряд". Все работает. Пришла на работу. Взяла клиента. Щелкнула на одежде и... Все работает!!!! Ребятки, РАБОТАЕТ!!!!
Я счастлива!

Кому надо подскажу где скачать, если надо. В ЛС
Добавлено (19.01.2013, 22:51)
---------------------------------------------
Это снова я. Как оказалось не последнее было
cry.gif

Сработала "одежда" пару раз всего... а потом опять сломалась..
cry.gif
 

Mouse_MS

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
2
А я не пойму... Приезжаю на работу по запросу, нажимаю "предложить поменять образ". У меня загружается выбор одежды. Нажимаю, например, на зимнюю и всё... Т.е. если я хочу переодеть своего Сима, есть выбор одежды, а когда пытаюсь поменять образ клиента, нет.

А как тогда профессию сменить, точнее, цель в жизни???
surprised.gif
 
Верх