Карьера стилиста

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Стилист

uL1Dl.jpg


Начать карьеру можно по объявлению в газете, через компьютер или сразу обратившись в "Салон красоты и татуировки Барни".
Для получения опыта важно сменить внешность каждому, кто заходит в салон красоты. Для этого кликаем на клиента или мастерскую стилиста и выбираем «Предложить сменить внешность».
Вы можете как преобразить, так и испортить внешность своим клиентам по неопытности или даже специально.

С 3 уровня карьеры появится возможность обслуживать клиентов можно не только с помощью мастерской стилиста в салоне, но и в любом месте города.

Используйте чертёжный стол для создания эскизов новых концепций - это поможет набраться опыта.



Отредактировано - Katriel
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Одарка, домой они не придут, только ваш сим работающий стилистом должен приезжать к клиентам. А домой можно пригласить друзей вашего сима и им изменить внешность.
 

Одарка

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
6
хм, а в уроках было написано,что можно принимать клиентов дома,для этого требуется мастерская стилиста...ну ладно,всё равно спасибо
 

Sunny_Mary

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
4
Ооо...это моя любимая карьера...обожаю её...особенно наслаждаюсь неудачными попытками....можно ПоржАть от души...
biggrin.gif
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
Единственный пожалуй недостаток этой карьеры - это если играешь целой семьей не очень удобно следить за персонажем стилистом и его клиентами .
 

Ксю_хрю

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
80
Награды
2
У меня был один случай. Когда моя симка удачно "сделала" клиента, к ней подбежала какая-то с ума сшедшая и поколотила её! Это было как-то... неожиданно
А вообще у меня ещё ни разу не было неудачных попыток. Пока.
 

Долька_Мят

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
11
У меня на третьем уровне сегодня все попытки были неудачные. И почему я должна приезжать к симам?Пусть сами ко мне приезжают)Хоть жирок разгонят)А мне очень понравилась эта карьера
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
После прохождения архитектора, решила наконец взяться за стилиста. В принципе понравилось менять внешность, делать симов красивее
happy.gif
По сравнению с архит. дизайнером стилистом работать быстрее и проще, легче угодить клиенту ) У меня был прокол на 1-ом клиенте - заказал купальный костюм, а я ему прическу поменяла. Написали типа прктиковаться больше надо
wink.gif
Дошла до 8-го, проколов таких не было (кроме "клиент встал не с той ноги и поэтому ему не понравилось").
Я всегда делаю только что просит сим, если заказал деловой костюм- меняю ему костюм, аксесуары к нему, но волосы и макияж не трогаю и т.п., так как поняла, что радикальная смена симам не по вкусу.

Кстати, есть ли смысл портфолию заполнять? Почитала тему, так и не нашла, будет ли что-то за 100%?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Lisа, да, если портфолио будет заполнено на 100%, то при смене внешности клиенту, будет даваться больше карьерный рост и больше денежек.
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Очень хорошая профессия,но она поднадоела мне немного
 

Radael

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
9
Подскажите в чем дело и как это можно исправить? - После того как сим стал взрослым, нажимая на кнопку заказа, действие отменяется, хотя работа на карте отмечена. Да и в принципе никому не получается изменить внешность ни через диалог, ни через мастерскую стилиста. Удаление модов, и ресет симов/объектов/лотов не помог.
 

e-geis

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
привет) помгите мне пожалуйста, когда я за чертежным столом рисую( разрабатываю концепции или разрабатываю дизайн помещений) то у меня на эскизе всегда бывает нарисованно missing texturу что это?)
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Мне нрава карьера стилиста. Можно сделать с виду некрасивых симов красивыми, или просто поиздеватся.
biggrin.gif
e-geis,
Без понятия. Не когда не замечала у себя это.
wacko.gif
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Карьера мне понравилась, но у меня компьютер CAS долго грузит и по-этому стилистов у меня было очень мало
dry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
e-geis, значит в дословном переводе:
"отсутствие текстур"
То есть из папки содержащей ЕА-шные эскизы стёрлись картинки.
 

e-geis

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
а как можно тогда обратно их вернуть?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
e-geis, Вы перед этим глюком случаем не просматривали папки с игрой The Sims 3 ?
Переустановите игру, при переустановке чаще всего всё нормализуется.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
дурацкая карьера... у меня терпения хватило прокачать до третьего уровня только - никакой интересности...
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
А по мне интересная карьера.
Доходила только до 5 уровня, на большее не способна.
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
Мне нравится эта карьера..
Полностью осваивала ее..
Мне нравится переделывать симов и делать мир красивее из нутри)
 
Верх